ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

группа RudeSmile!

Опции темы
14.01.2007, 23:20   # 1
TheRudeSmile
Гость
Дорогие друзья!

Ska-оркестр RudeSmile образовался в ноябре 2006, когда музыканты группы Drugstore Серега, Вася, Толик, Денис собрались в кафешке для того что бы обсудить дела будущего группы. На тот момент было известно, что бас-гитарист группы Денис хочет покинуть группу. Поэтому, посоветовавшись, ребята решили объединить Dr.Smile и Drugstore в одну группу, так появился на свет коллектив под названием RudeSmile. Ребята решили объединить вместе репертуар Dr.Smile и Drugstore , таким образом, бас - гитаристом группы вместо ушедшего Дениса становиться Саша (Dr.Smile).

Затем через 2 месяца стало известно, что вокалистка Света покидает группу. Замену ей найти было не просто, но замена нашлась, и, причем очень хорошая в лице новой вокалистки Оли. В отличие от предыдущей вокалистки Оля профессионально занимается вокалом, и естественно ее уровень намного выше. Таким образом, RudeSmile воплотил в своем творчестве все лучшее, что было в двух предыдущих коллективах: мелодичность и skaшность песен Dr.Smile а так же напор и качество игры Drugstore. Изменения состава коснулись духовой секции. Группу покидают тромбонист Толик, и альт-саксофонист Илья. Вместо них духовая секция была усилена и обрела второе дыхание с приходом трубача Димы, и тромбонистки Наташи.

За три месяца группа подготовила программу, в которую вошли аж целых 17 песен. Большая производительность по сравнению с тем, что было. Первый концерт коллектива состоялся на фестивале в клубе Black&White на одной сцене с Private Radio, Shootki, Necondition, 2Tone Avenue. Затем 6 мая RudeSmile выступает в Tabula Rasa вместе с грандами московской ska-сцены командами Skaльпель, Private Radio, Shootki, Cumshot.

Дальше больше: третий концерт был сольным. Опасения и рискованность мероприятия были очевидны. Но результат более чем оправдал ожидания! Таким образом мы закончили зимне-весенний сезон на мажорной ноте. А посему история только начинается. И мы будем рады видеть всех вас на наших концертах в новом сезоне!

В настоящий момент RudeSmile это:
Оля – вокал
Сережа – гитара
Саша – бас-гитара
Дамир – барабаны
Вася – тенор-саксофон
Дима - труба

Группа RudeSmile в канун начала зимы решила сделать подарок всем нашим слушателям и вообще любителям музыки ska! Мы решили выложить безвозмездно 5 песен из нашего нового демо-альбома 2007. Слушать тут http://www.realmusic.ru/rude_smile

В демо-альбом 2007 вошли следующие композиции:

1. Summer
2. Останусь молодым
3. Подомной города
4. La-La-La-La (ska-cover G. Friske)
5. Жаркий день
6. Кровать (Я знаю надо мне вставать...)
7. Лето (на русском)

В записи демо так же участвовали музыканты ех-RudeSmile:
Толик - тромбон, Илья - альт-саксофон. Спасибо вам парни за участие и успеха вам в в группах в которых вы сейчас играете!

Слушайте, радуйтесь, танцуйте и живите под ритмы ska вместе с нами!

Нам интересны ваши конструктивные мнения и пожелания. Всегда с вами RudeSmile!
Наверх
03.03.2007, 21:23   # 101
Unbroken.chic
Гость
TheRudeSmile, дорогой мой, английский язык - интернациональный. А с текстами на русском особо не развернешься.. Но, если, конечно, вас устраивает имеющаяся московская аудитория, что ж, отлично)) Но над произношением все же стоит поработать))
Наверх
03.03.2007, 23:15   # 102
Kotov
живет на форуме
Сообщений: 994
Репутация: 1 370
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от TheRudeSmile
но с таким уровнем произношения английского на котором пытаются петь вокалисты и вокалистки российских групп (кроме конечно JDavis Ska-JazzReview)
а PRIVATE RADIO???????????????????????
Наверх
04.03.2007, 01:00   # 103
mafakanax
врагам не сдастся
Сообщений: 154
Репутация: 222
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от IceBerg aka IB
послушай эту песню в оригинале и пожалей лучше что нет Mr. Rewiev
Сообщение от TheRudeSmile
Хотя нам самим очень нравиться Mr. Rewiev - именно поэтому мы в свое время и решились на столь смелый эксперимент с кавером на них!:)))
Никому больше не режет глаза это каверкание названия группы?
Наверх
04.03.2007, 02:05   # 104
Unbroken.chic
Гость
TheRudeSmile, я всего лишь написала свое личное мнение. Последнее, что я сделаю - буду диктовать вам, на каком языке петь. Кстати, насколько мне известно, в той же Европе очень большой интерес к российским командам. Просто мне кажется, что на ска-музыке в России далеко не уедешь и денег не поднимешь. У нас минимум аудитории. А за бугром переводить ска-песни с русского никто не станет. Вот, собственно. Ну и насчет московских англоязычных команд - так ты, видимо, просто не все их знаешь и слышал))
Наверх
04.03.2007, 02:07   # 105
TheRudeSmile
Гость
дорогая, ты конечно извини, но с таким уровнем произношения английского как у большинства вокалистов и вокалисток российских групп (кроме конечно JDavis Ska-JazzReview) НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ за пределами матушки России!)) Я считаю что в России нужно петь на русском, потому что наш язык намного богаче чем английский, и публика для которох не безразличны слова и смысл песен с большим удовольствием будет слушать песни на русском! А за границей публика всегда будет отдавать предпочтение СВОИМ группам, которые профессиональнее чем наши и поют на своем КОРЕННОМ языке)))
ну а в принцыпе - это дело вкуса конечно!:))
Наверх
04.03.2007, 02:12   # 106
Unbroken.chic
Гость
TheRudeSmile, слушай, уговаривать тебя и спорить с тобой я не собираюсь абсолютно. Наша с тобой милая дискуссия ни к чему не приведет, это точно. Так что играй на здоровье, пойте на русском, и, дай Бог вам здоровья и процветания.
Наверх
04.03.2007, 02:36   # 107
TheRudeSmile
Гость
Unbroken.chic,
насчет серьезных коммерческих перспектив ска в россии сомневаюсь и согласен с тобой, ведь изначально ска - музыка субкультурная и расчитана на небольшую аудиторию. хотя кто знает может быть кто-то из наших ска-групп и совершит прорыв)) насчет московских англоязычных команд - то я слышал их достаточно, в том числе и вашу)) естественно среди них много очень даже достойных груп, но английский большиснтва из них на мой взгляд оставляет желать лучшего))
вообще же ты не верно меня поняла)), мы не против того что бы петь на инглиш - а наоборот за!! просто мы не хотим забывать и великий могучий русский)) тебе тоже здоровья и творческий успехов!:)
Наверх
04.03.2007, 03:18   # 108
vgsfan
Гость
Сообщение от TheRudeSmile
изначально ска - музыка субкультурная и расчитана на небольшую аудиторию
"То что мы играем это называется скя, и расчитано оно на неееебоольшую аудиторию" - говорили парни из ямайских групп тогда давно? :-)

добавлено через 4 минуты
группа у вас неплохая, прогрессируйте главное
Наверх
04.03.2007, 04:56   # 109
KolyaSka
Гость
Сообщение от TheRudeSmile
запись говно как раз у вас, а наша запись для демо приемлимого качества!
Ты уж определись у вас запсь плохая или не сведена до конца!!
ps причем тут мы? о вас разговор идет!
Наверх
04.03.2007, 13:06   # 110
TheRudeSmile
Гость
Сообщение от KolyaSka
Ты уж определись у вас запсь плохая или не сведена до конца!!
ps причем тут мы? о вас разговор идет!
во-первых я не говорил что запись плохая, а сказал не сведена до конца! И это для любого маломальски разбирающегося в музыке человека понятно что все дорожки инструменты записаны но нет окончательного сведения. Выложена она чисто для ознакомления. Что же здесь не понятного??=))
во-вторых лучше всегда искать бревна в своем глазу а не писчинку в других!)
и вообще не хочется опускать до ДЕШЕВого ДЕТСКого ФЛУДа в нете!
P.S дальнейшее разглагольствование на тему качества нашей записи считаю бессмысленным. пусть каждый останется при своем.
Наверх
04.03.2007, 15:04   # 111
S.I.
живет на форуме
Сообщений: 524
Репутация: 343
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от TheRudeSmile
а сказал не сведена до конца
Сообщение от TheRudeSmile
нет окончательного сведения
это значит что она вообще не сведена)
Наверх
04.03.2007, 15:12   # 112
Ba^ska
повелитель мыслей
Сообщений: 192
Репутация: 65
Статус: Offline

Польза: 0
а вообще собираетесь "сводить"...просто для сведения...тем более двух песен...не так уж много времени надо...так что х.з. что ты нам тут батон на уши крошиш...короче давай своди,еще выкидывай...а потом я скажу,что вы круты...
Наверх
05.03.2007, 11:13   # 113
TheRudeSmile
Гость
Ba^ska,
на самом деле песен будет еще 5, поэтому это дело не одного дня!)) пока процесс записи немного приостановился из-за временных финансовых трудностей)) а так же и из-за того что в группе появился новый участник трубач, который сейчас разучивает программу и будет тоже участвовать в записи)) так что как только закончим запись - сразу выложу)) а пока у тебя есть возможность услышать нас вживую!)) тем более играем вместе!))
Наверх
05.03.2007, 18:20   # 114
S.I.
живет на форуме
Сообщений: 524
Репутация: 343
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от TheRudeSmile
тем более играем вместе
уже не играем!
Наверх
05.03.2007, 18:43   # 115
KolyaSka
Гость
Сообщение от TheRudeSmile
тем более играем вместе!))
когда игаем???? просто вроде, концертик с "элитой", который переносили всё....помоему мы не играем.
Наверх
05.03.2007, 20:06   # 116
Ba^ska
повелитель мыслей
Сообщений: 192
Репутация: 65
Статус: Offline

Польза: 0
TheRudeSmile, да уж...деньги деньги-вот одна забота...даже если не будем играть вместе,все равно прийду..классный концерт будет...
Наверх
07.03.2007, 16:26   # 117
Tequilaman
врагам не сдастся
Сообщений: 167
Репутация: 238
Статус: Offline

Польза: +1
Ну так где же всё-таки пройдёт этот концерт где будут играть Руд Смайл? Кстати, вопрос к участникам Руд Смайл: сколько дудок у вас будет? 3 или 4? Илья будет принимать участие в концерте? А то,если не будет,то нет толка в моём присутствии... Верните Илюху!!!
Наверх
07.03.2007, 16:41   # 118
TheRudeSmile
Гость
Tequilaman,
Илье никто не запрещал играть когда он ушел, а как раз даже наоборот...
А возвращать его насильно против его воли мы не собираемся)))
Дудок на данный момент 3, т.е пачка.
Ближайший концерт RS переносится с 25 марта на 7апреля. Объявление о нем от организатора появиться в соответующей теме форума ближе к делу.
Наверх
07.03.2007, 19:34   # 119
any_key
повелитель мыслей
Сообщений: 206
Репутация: 233
Статус: Offline

Польза: 0
Довольно-таки классно.Но ,мне кажется,к женскому голосу неплохо бы какой-нибудь такой хороший мужской бас добавить.Хотя бы на подпевках
Наверх
10.03.2007, 18:23   # 120
ПэШэ
заслуженный
Сообщений: 144
Репутация: 104
Статус: Offline

Польза: +1
Послушал. Понравилось даже. Женский вокал очень крутое. очень знаетили лублу женский вокал.
песня «Останусь молодым» очень зачетная.
Не понравилось английское произношение, амилодично немного получается,угловато.
ну и перегруз не в тему.
Группа с будущим
Жду новых творений!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08203 seconds with 11 queries