ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 13 сентября / Mad Sin (Германия) - впервые в Москве

Опции темы
04.09.2008, 11:54   # 1
неврастеник
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 38
Статус: Offline

Польза: +1
Город: Москва
Дата: 13 сентября
Название: ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ!
Участники: Mad Sin (Германия)
Место: Точка
Время начала: 19-00


http://clubtochka.ru/files/images/shedule/8-09-13.html
Наверх
Отметили: antiskeptik
15.09.2008, 13:15   # 61
Jaison Burhes
зевака
Сообщений: 4
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: +3
да вот именно по этой причине, у меня впечатления не Аховое, к самим немцам никаких предъяв, грамотные дядки, ну про контенгент, такое количество случайных пасажиров с лицами обременнеными интеллектом, что аж смешно))) как они вообще туда попали? около меня постоянно маячил экспонат музея дарвина и стрелял сигареты.... глаза как у перегревшего тюленя, он вообще не понимал где он, из всего зала 30% тех кто попал туда скажем запланированно, в следующий раз нада брать балкон
а вообще лучше фейс контроль вводить и случайных пассажиров отсеевать на входе (они сами не отдыхают и другим мешают).
P.S. Угук ткнуть охране пальцем в глаз)))) ребят вы его не слушайте, вам пальцы нахрен отломают и будут правы))) лучше меньше пить перед концертом, больше увидите, после да хоть в слюни, никто вам ничего не скажет)))
НАПИЛСЯ!?- Веди себя прилично.
Наверх
Отметили: RUS, abЭ, lemmy80
15.09.2008, 13:28   # 62
Konigsberg
инсайдер
Сообщений: 61
Репутация: 10
Статус: Offline

Польза: 0
А по-моему весело было. Особенно пропёр стос, который зх кричал перед сценой.
Наверх
15.09.2008, 13:33   # 63
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
Людвиг, Вот мне делать больше нечего было, как смотреть, кто же там сидит))) эта ж бабская хуйня надолго обычно, а в зале-Мэд Син!!!)))
Наверх
Отметили: Людвиг
15.09.2008, 14:02   # 64
Vasily
Гость
Концерт конечно охуеннейший, но организаторам надо принять критику и в следующий раз поставить на фейс контроле Jaison Burhes, который будет отсеивать случайных пассажиров. Когда в залах будет присутствовать по 30% от тех кто купил на них билеты станет намного лучше.
Наверх
Отметили: asprin
15.09.2008, 14:35   # 65
Jaison Burhes
зевака
Сообщений: 4
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Vasily
Концерт конечно охуеннейший, но организаторам надо принять критику и в следующий раз поставить на фейс контроле Jaison Burhes, который будет отсеивать случайных пассажиров. Когда в залах будет присутствовать по 30% от тех кто купил на них билеты станет намного лучше.
Конечно лучше, давайте не будем портить друг другу настроение, хотите водку жрать и морды бить, для этого не обязательно ходить куда то))) причем что удивительно, ну или может это только я заметил, к плотно кучкуещимся психам эта шантрапа не особо лезла, между собой все разбиралась, причем явно вяло, наверное сказалось сильное алкогольное и наркотическое опьянение, ну а скорее всего не по зубам они им))))
ну а вообще готов заплатить за билет в два раза больше при наличии фейс контроля)))))
Наверх
15.09.2008, 14:38   # 66
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: 0
да ладно вам хныкать, я на следующий день возле точки оказался, вот там действительно пиздец был полный, противно смотреть было, так что не всё так плохо.
А мэд син отожгли, очень мне понравились, да и публика в целом адекватная
Наверх
15.09.2008, 14:48   # 67
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Jaison Burhes
Конечно лучше, давайте не будем портить друг другу настроение, хотите водку жрать и морды бить, для этого не обязательно ходить куда то))) причем что удивительно, ну или может это только я заметил, к плотно кучкуещимся психам эта шантрапа не особо лезла, между собой все разбиралась, причем явно вяло, наверное сказалось сильное алкогольное и наркотическое опьянение, ну а скорее всего не по зубам они им)))) ну а вообще готов заплатить за билет в два раза больше при наличии фейс контроля)))))
Епть, если в предыдущем посте ты имел в виду меня, что мол случайный?) хуй там) я о мед сине 6 лет знаю) в ласт фм на 1-ом месте бля) и на счёт водки) хуле мне её нельзя пить если я не как раз морды не бью, не падаю, не блюю и не мракобешу?
Наверх
Отметили: Калдырь, Незнайка
15.09.2008, 15:09   # 68
Jaison Burhes
зевака
Сообщений: 4
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Oi!Barmaley
Епть, если в предыдущем посте ты имел в виду меня, что мол случайный?) хуй там) я о мед сине 6 лет знаю) в ласт фм на 1-ом месте бля) и на счёт водки) хуле мне её нельзя пить если я не как раз морды не бью, не падаю, не блюю и не мракобешу?
бля как вы заипали с личными предъявами)))) читаем еще раз мой пост
Напился!?- веди себя прилично
и не мерейся писями, моя больше в 2.5 раза)))) я о мед сине 6 лет знаю))) равносильно, а у меня папа милиционер))) детский сад, вот от детского сада надо избавляться, будем серьезней подходить, мы же чай не дети
Наверх
Отметили: MAQ, lemmy80, Kle
15.09.2008, 16:09   # 69
Sanchos
растущий
Сообщений: 43
Репутация: 58
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от saika
Разборки в женском туалете. Закрыли телку, предлагающую минет за пиво.
а что, симпатичная-то бабца была?) и отсосала в итоге кому-нить?))))
Наверх
Отметили: lemmy80, antiskeptik
15.09.2008, 16:12   # 70
Людвиг
инсайдер
Сообщений: 60
Репутация: 84
Статус: Offline

Польза: +1
меня это тоже интересует
Наверх
Отметили: lemmy80
16.09.2008, 00:40   # 71
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Sanchos, Людвиг, парни, за пиво -эт дешево...я думаю и минет соответствующего качества предлагался))) так что забейте!!! Или вы надеетесь, что она и к вам в следующий раз подойдет??))) Санек, я тебе лучше потом расскажу эту душещипательную историю..
Наверх
16.09.2008, 11:44   # 72
Sanchos
растущий
Сообщений: 43
Репутация: 58
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от saika
Санек, я тебе лучше потом расскажу эту душещипательную историю..
Ахахахахха =) ну хорошо. можно на выходных попробывать словиться за кружечкой пива. заодно расскажешь. ты как?
Наверх
Отметили: saika
16.09.2008, 12:15   # 73
Jaison Burhes
зевака
Сообщений: 4
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: +2
а каковы нынче расценки на минет, сколько пива за минет?)))
Самое забавное это наверное расплатиться безалкогольным
Наверх
Отметили: antiskeptik, Oi!Barmaley
16.09.2008, 13:48   # 74
Volkermord
повелитель мыслей
Сообщений: 247
Репутация: 158
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Yohoo-ho
Получил пол балона перцовки в лицо выхватил по щщам на концерт не попал,ну вопщем в питере круче было)
ЛОХ!
Наверх
Отметили: PM99, WoWa, asprin
17.09.2008, 12:22   # 75
Квакин
злобный карлик
Сообщений: 652
Репутация: 780
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Jaison Burhes
а вообще лучше фейс контроль вводить
тогда точно будет мордобой перед входом с плачевными последствиями, да и организаторам похуй абсолютно кто случайный, а кто нет, главное - чтоб концерт окупился.
Jaison Burhes, да на каждом концерте случаются такие "случайные пассажиры" и без этого уже видимо никуда. хочешь ходить на гиги без подобных персонажей - мути сам концерты и вставай на фэйс контроль и разуй глаза, ибо каждый клуб работает не по принципу "ваши наши", а по принципу "больше посетителей - больше выручка".
Наверх
17.09.2008, 13:13   # 76
Jaison Burhes
зевака
Сообщений: 4
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Квакин
тогда точно будет мордобой перед входом с плачевными последствиями, да и организаторам похуй абсолютно кто случайный, а кто нет, главное - чтоб концерт окупился.
Jaison Burhes, да на каждом концерте случаются такие "случайные пассажиры" и без этого уже видимо никуда. хочешь ходить на гиги без подобных персонажей - мути сам концерты и вставай на фэйс контроль и разуй глаза, ибо каждый клуб работает не по принципу "ваши наши", а по принципу "больше посетителей - больше выручка".
мысль конечно грамотная, я об этом подумаю))))
по поводу мордобоя- да сомневаюсь, что то я редко встречал людей которым зубы жмут а вот поднять цены на вход и гастролеры сами подумаю идти не идти)))
Хатя мне похер, я так сказал, что много гастролеров, мне на них вообще болт покласть ))))
Наверх
17.09.2008, 16:32   # 77
Квакин
злобный карлик
Сообщений: 652
Репутация: 780
Статус: Offline

Польза: +1
Jaison Burhes, поднимая цены на билеты организаторы рискуют потерять даже ту часть публики, которая поможет сравнять затраты на проведение концерта. так что тут уж и спорить нечего.
а вот насчет мордобоя - ты можешь за себя говорить, а за остальных нет смысла, у каждого подвыпившего человека мозги по-своему работают и предугадать поведение отдельного индивида или группы таких вот единомышленников ты тоже не в состоянии. тем более насколько мне известно, этот самый фэйс контроль, о которым ты упомянул, не всегда приводит к ожидаемым результатам.
Наверх
Отметили: lemmy80
18.09.2008, 00:02   # 78
Jaison Burhes
зевака
Сообщений: 4
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Квакин
Jaison Burhes, поднимая цены на билеты организаторы рискуют потерять даже ту часть публики, которая поможет сравнять затраты на проведение концерта. так что тут уж и спорить нечего.
а вот насчет мордобоя - ты можешь за себя говорить, а за остальных нет смысла, у каждого подвыпившего человека мозги по-своему работают и предугадать поведение отдельного индивида или группы таких вот единомышленников ты тоже не в состоянии. тем более насколько мне известно, этот самый фэйс контроль, о которым ты упомянул, не всегда приводит к ожидаемым результатам.
гыыыыы, ну это вы зря, большенство вышибал в отличии от саллупастого контингента трезвые, что сильно уменьшает шансы последних + работают они обычно очень слаженно, ты попробуй, а я лучше посмотрю со стороны)))
мурлыча под нос, давно уже ставшую народной "Мастердент-сеть стоматологий"
Наверх
18.09.2008, 00:18   # 79
pu3o
врагам не сдастся
Сообщений: 165
Репутация: 342
Статус: Offline

Польза: +2
Jaison Burhes, Квакин, на следующий гиг выпишим специально для вас этих парнейhttp://rutube.ru/tracks/884111.html
Наверх
Отметили: Квакин, kris_2
18.09.2008, 00:37   # 80
Jaison Burhes
зевака
Сообщений: 4
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от pu3o
Jaison Burhes, Квакин, на следующий гиг выпишим специально для вас этих парнейhttp://rutube.ru/tracks/884111.html
странная охрана, неодекваты... кошмар, коменты к ролику втему
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03924 seconds with 11 queries