ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Медицина

Опции темы
05.02.2012, 00:38   # 1
batareya
Батарейкин
Сообщений: 484
Репутация: 211
Статус: Offline

Польза: +2
Сегодня посчастливилось мне жену с полуторогодовалым сыном отдать в связи с болезнью в: Детская Городская Клиническая Больница №5
им.Н.Ф.Филатова (СПб, улица Бухарестская, дом 134)
9 отделение 19 бокс. Очень мрачное зрелище. Снимать бокс не стал, т.к. зрелище печальное. Главврач рассекает на Финити... всё у человека в жизни пиздато. Блять, в платном отделении нет мест, т.к. все бегут как тараканы с такого бесплатного.
Вообщем, сорри друзья. Накипело((((((((((


Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Обезьяна Космонав
05.02.2012, 00:39   # 2
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +1
ВОТ ЭТО НОВОСТИ!! ШОК!

ПУТИНА ОСВИСТАЛИ.МПЕГ
Наверх
Отметили: dRon
05.02.2012, 00:40   # 3
batareya
Батарейкин
Сообщений: 484
Репутация: 211
Статус: Offline

Польза: 0
Kle, просто накипело...
Наверх
05.02.2012, 00:48   # 4
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +1
batareya, это еще нормально, судя по фотографиям (видимо потому что детская больница). Просто приходилось навещать близких людей в таких заведениях.
А еще помню пришлось как то сопровождать товарища на скорой. Приехали туда, помещение - жуть, хоть сразу ложись и умирай. Девушку пьяную с ножевым доставили - дак никто даже не торопился ей помочь. Тусклый свет в сочетании с блевотного цвета кафельной плиткой + наплевательское отношение персонала... хотя я думаю многим из присутствующих приходилось там бывать.
Наверх
Отметили: Jennifer
05.02.2012, 00:54   # 5
batareya
Батарейкин
Сообщений: 484
Репутация: 211
Статус: Offline

Польза: +7
Блять, самое страшное то, что когда ты болен, ты ищешь человеческого отношения со стороны врачей. А получаешь хамство и похуизм. Это гнетёт...
Наверх
Отметили: karaspunk, Celtic, Швейк, Dok, Баян, Кирилл Петроград, Обезьяна Космонав
05.02.2012, 01:39   # 6
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
врачам давно уже поуху, зачастую наряду с хамством тебе еще задают тупой вопрос "ну как же вы себя запустили, где же вы были раньше?"
Наверх
05.02.2012, 01:42   # 7
Dok
повелитель мыслей
Сообщений: 380
Репутация: 461
Статус: Offline

Польза: +10
batareya, Согласен, я сам врач по специальности, но ушел из медицины из-за этого.
Студенты медики нахуй никому не нужны, учатся сами, ординатура тоже самое.
2 месяца проходили там педиатрию. Кроме ебливых улыбок преподш сучек и как кормить детей по расписанию ничего нового там не узнал.
В ординаторской только, блять, смотрят кто сколько денег даст в конверте. Уважения к старости нет. Зато скулеж по поводу маленьких зп. постоянный.

Предложили в сентябре после ординатуры ставочку, я писал истории за заведующих отделений, бегал по консультациям, работа была принеси-подай-пошел на хуй не мешай. За месяц дали мне 9 тыщ и я сьебал. И чайник спиздил.

Простите, накипело.
Наверх
Отметили: batareya, karaspunk, Celtic, Кирилл Петроград, saika, Jennifer, rips, Обезьяна Космонав, СhobbeD, mountain man
05.02.2012, 11:50   # 8
antiskeptik
врагам не сдастся
Сообщений: 157
Репутация: 229
Статус: Offline

Польза: +2
batareya, главный пиздец в том,что не важно,платишь ты или нет.отношение-одинаково наплевательское.
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Обезьяна Космонав
05.02.2012, 12:01   # 9
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от karaspunk
смотря сколько платить,и где
заплатить главврачу отделения приличную сумму и все будет в ожуре, проверено.
Наверх
05.02.2012, 12:02   # 10
antiskeptik
врагам не сдастся
Сообщений: 157
Репутация: 229
Статус: Offline

Польза: 0
karaspunk, ну я не все больнички Москвы исследовал,но по разным поводам бывал в оч поднятых медцентрах.вывод-выше
Наверх
05.02.2012, 14:18   # 11
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: 0
A|eks, Нихуя не согласен, не так давно в больнице близкого человека зав. отделения чуть не угробил (бабло дали, причем нормально так), а человеку после этого мудака сначала голову пришлось чинить, а потом уже саму болезнь.
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03385 seconds with 13 queries