ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 9

Опции темы
04.08.2009, 00:58   # 1
Николай
Супер-Модератор
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: +11
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8

картинки постим на Keep4u, FunkyImg или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки

пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик


__________________
оооо ДИНАМО

Последний раз редактировалось Николай; 23.07.2010 в 03:41.
Наверх
Отметили: RudeGirl, не3дох, karlan, Екрныбабай, Nike, BLIND MOLE, Баян, чупа, Celtic, rips, Strike
15.11.2009, 12:53   # 441
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: +5
http://vkontakte.ru/video2070796_136529638
Наверх
Отметили: -=nazgul=-, mountain man, Take-em, cool trip, zkino
15.11.2009, 13:16   # 442
-=nazgul=-
живет на форуме
Сообщений: 432
Репутация: 813
Статус: Offline

Польза: +5
http://www.youtube.com/watch?v=dF3Wf...layer_embedded
Наверх
Отметили: SlavKA_69, KENaKEN, BLIND MOLE, Dr. Greenthumb, Twit
15.11.2009, 19:11   # 443
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +7
Наверх
Отметили: Пацан против говнA, tits_lover, Monah, PortweiN, Печкин, Dead Prezident, zkino
15.11.2009, 19:33   # 444
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
rips, Вороны Одина будут довольны)))
Наверх
16.11.2009, 00:08   # 445
Крошка енот
активный кренделябр
Сообщений: 109
Репутация: 216
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от saika
JUNK, ПРо сраку отлично просто!!!!!!)))
что тут смешного то? великодержавное имперское говно!
Наверх
Отметили: Екрныбабай, antiskeptik, Пень, чупа, tits_lover
16.11.2009, 00:15   # 446
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +7
Лёха
Наверх
Отметили: Обезьяна Космонав, Екрныбабай, чупа, SKAзочник, Dr. Greenthumb, PPH, Моё солнце слева
16.11.2009, 13:10   # 447
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +2
Крошка енот, По моему, "великодержавное говно" -это показательно отключать газ стране, у которой внешний долг превышает внутренний бюджет)) А про сраку-это просто анекдоооот..))

И кстати, попытки этой сраки выдавить великодержавное имперское говно не выдерживают никакой критики, на мой взгляд. Смешно, ей-богу, заниматься перекройкой истории ВОВ и придумывать себе новых героев)

http://digest-news.ru/44225-reviziya...v-storonu.html
Наверх
Отметили: Николай, Печкин, antiskeptik, zkino
17.11.2009, 13:18   # 448
UApunkerOi!
повелитель мыслей
Сообщений: 283
Репутация: 629
Статус: Offline

Польза: +33


Последний раз редактировалось UApunkerOi!; 18.11.2009 в 13:36.
Наверх
Отметили: WoWa, Kirill, Николай, Celtic, Zhirtrest, karaspunk, KENaKEN, чупа, saika, 2-tone, Jennifer, SKA PUNK SPY, skaglaz, Екрныбабай, antiskeptik, skaman, SKAзочник, rips, cool trip, MakZ, PM99, asprin, SKAtt, mrs. Oi! Toy, PPH, Monah, bawma4nik, Funky Monkey, Twit, LYNX, redi S K A, OstaP, Маттеус
17.11.2009, 15:55   # 449
кот Леопольд
активный кренделябр
Сообщений: 581
Репутация: 125
Статус: Offline

Польза: +5
спортивное...
Наверх
Отметили: SKA PUNK SPY, mountain man, паспорт, SKAtt, redi S K A
18.11.2009, 11:15   # 450
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +26
Мужик разбудил жену среди ночи и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина.
Жена: - Ты чего это?
Муж: - Да вот, таблетки тебе от головной боли.
Жена: - Но у меня не болит голова.
Муж (снимая трусы): - АГАААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!..........

Мама пишет в тюрьму сыну:"Сынок,как тебя посадили,сил нет!Некому помогать по хозяйству:огород не вскопан,картошка не посажена...Что делать-не знаю."
Сын пишет ответ:"Мама,в огороде не копайся!Накопаешь такого,что и тебя посадят,и мне срок добавят."
Мама опять пишет сыну:"Сынок,как пришло твое письмо,приехали мусора,перекопали весь огород!Ничего не нашли-уехали злые,матерились."
Сын пишет ответ:"Мама!Чем мог-помог!Картошку сажайте сами!!

- Как ты можешь драться, если носишь очки?
- А, я сначала внимательно смотрю, а потом хeярю по памяти.
Наверх
Отметили: saika, Kirill, Николай, чупа, UApunkerOi!, under5s, Баян, Dr. Greenthumb, karaspunk, Пацан против говнA, mountain man, Junkie, sevenjet, Butch, Jennifer, Vinny, SKAзочник, SKAtt, svekla_sup, LYNX, Печкин, redi S K A, Zombie_Sawyer, OstaP, Маттеус, Aaz
18.11.2009, 19:16   # 451
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: +3
UApunkerOi!, ))) Иуда еще и пидераст.. ))
Наверх
Отметили: Butch, 2-tone, UApunkerOi!
18.11.2009, 19:19   # 452
fall_out_cat
Гость
Наверх
19.11.2009, 13:21   # 453
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +3
Семилетие

Всё сошлось одно к одному.
Вовчангова жена, одарённая по поводу вселенского кризиса административным отпуском, выехала вместе с детьми и автомобилем на побывку в село.
Наша футболистская сборная решила продлить сезон и обеспечила телетрансляцию игры на семь вечера.
Игра выпала на субботу.
Перечисленные обстоятельства не оставили нам шансов и мы, встретившись с Митюней около магазина, посетили его и отправились в путь к нашему условно холостому другу на дом. Излишним будет говорить, что мы заходили во все приличные места на нашем пути. И везде имели уважение. Ровно в семь кто-то из нас нажал на кнопку вовчангового звонка.
- Хули вы как долго? – поприветствовал нас хозяин, давайте на кухню быстрее, тем есть телевизор и закуски.
- Ща, только до водосброса домчим и сей же час, - я первым свернул в тёмный закуток, где, не теряя ни секунды на лишние движения, подсклизнулся на чём-то несвежем и моментально опустился телом со всей своей небольшой высоты на труп. На тот факт, что подо мною именно труп указывали усы последнего, а также погоны лейтенанта милиции на плечах.
- А-а-а-а!!! – я чувств скрывать не стал, - Сука блядь тут мент! Мент! А-а-а!
- Да он дохлый! – в ужасе заорал Митюня и с перепугу принялся бить покойного ногой в бок, - Мёртвый мент! А-а-а! Чо делать-то?! Он дохлый нахуй!!!
- Я не мёртвый блядь! – неожиданно рявкнул мертвец довольно взволнованным голосом.
- Сука он не мёртвый блядь! – я пришёл на помощь другу и стал охаживать зомбака с другого бока, - Ожил блядь, Вовчанга, стул неси! Ща ножку в грудак заколотим, я в кино видал!
Мент ритмично и чуть слышно крякал.
- Вы чо, суки, делаете?! – выскочил обратно с кухни хозяин, - Блять вы убьёте его щас, гандоны! Положите мента на место, он был почти как новый!
- А чо это он тут? – отдуваясь, повернулся к нему Митюня.
- Зачем он тебе? – я подозрительно всмотрелся в друга, - Не для чего-нибудь этакого, а?!
- Сознавайся, сучок, зачем ментая в дом притащил, - Митюня приобнял пальцами левой руки шею Вовчанги, - Зачем он тебе, голуба, а?
- Долгая история, - поморщился тот, - Идите уже перессывайте и давайте сядем уже, расскажу. Вон гимны уже играют.
- А мента куда?
- Да пусть валяется, хули ему будет-то? Он казённый.
Мертвец меж тем повернулся на бок и громко, не приходя в сознание, захрапел.
***

- Ну вот, и решил я значит спуститься в тот погребок, купить пресловутых новомодных спайсов. Дай, думаю, попробую зелья, пока лавку не прикрыли. Да и вас угостить надеялся перед игрой.
- Про угостить не пизди, - осёк оратора Митюня, - В прошлый раз дохуя ты нас угостил?
- Прошлый раз был трагическим промахом, - обиделся Вовчанга.
- Прошлый раз, майонез тебе в компот, повториться не должен! – я раздал стаканы, - Хорошо пожарные мимо ехали, повезло. А то как бы мы тебя оттуда снимали?
- Как Вини-Пуха, из ружья, - Митюня заглотил и хлопнул Вовчанге в плечо, - Ну давай, фантазируй, чо там дальше было?
- Говори, Вовчанга, не дуйся!
- Ну вот. Захожу я в погребок. И нате. Там этот, - он боднул головой в сторону коридора, - Сразу ко мне: «А вот и понятой! Понятой пройдите, понятой распишитесь, понятой забивайте, понятой курите». А я чо, я курю. Он типа «Ага, есть наркотический эффект!» А я ему: «Неа, не берёт чота». А он: «Что значит не берёт?! Дай-ка мне». Слово блядь за слово, мы на троих с мальчонкой-продавцом половину витрины-то и извели. Мальчонка прямо на прилавке отдыхать остался, а мы с ментом пошли спорить о наркотическом эффекте в гастроном…
- Ну, а там? – я раздал по новой. – Дальше чего случилось?
- Дальше я не очень хорошо помню, - Вовчанга пристально всмотрелся в огурец на вилке, - Пришёл в себя уже тут, стою у плиты, картошку жарю. А мент вона, залёг недалеко.
Паузу разрядил внезапный гол нашей команды. Внимание наше целиком поглотила игра и напитки. В перерыве напитки вырвались вперёд и лидерства уже не отпускали.
И как раз когда безумный Билл забил второй и мы собирались исполнить ритуальный танец на табуретах, за спинами нашими раздался преисподний хрип.
- Ах ты ж блядь! – сел жопой на стол Митюня, - Ожил, паскуда!
Мент качался в дверях и неистово пучил глаза.
- Восстал, упырище! Изыди, нечистый! – я крестообразно оросил сотрудника из стакана, - Сгинь в райотдел или чотам!
Мент почуял спиртное, приблизился к столу, вырвал из рук Вовчанги бутылку и впитал что боевой слон. Взгляд его в этот момент плутал по стенам и неожиданно остановился на телевизоре. В телевизоре показывали футбол и счёт 2-0. Вели наши. Но флажки России и Словении на вовчанговом Рубине не отличались.
- Суки! – выдохнул гвардеец, взмахнул усами и посмотрел сквозь меня на Митюню, - Пидерасты!
И двинул к выходу, неукротимо сбиваю на ходу мебель и нашаривая на поясе кобуру.
- Куда это твой друг, Вовчанга?
- В атаку что ли пошёл?
- Я хуй его знает. Не хозяин я ему.
Хлопнула дверь. Словенцы попёрли в атаку. Митюня достал решающий флакон.
***

- Блядь, вот сука никогда наши до конца доиграть нормально не могут! – открыл Митюня послематчевую дискуссию, - Словно эякулянты какие ранние.
- Я категорически осуждаю такие ошибки в обороне! – я открыл пиво.
- Козлы бля валидольные! Кого там ещё принесло?! – Вовчанга отрыл входную дверь и впал в крайнее изумление.
В квартиру, а затем сразу на кухню вошли друг за другом пять человек. Руки они держали за спинами. Двое были обёрнуты в полотнища федеральных флагов. Один был в трёхцветной пидорке. И ещё двое были совсем в говно. Замыкал процессию наш неуёмный серый друг. Он гнал несчастных вперёд себя пистолетом, правда держал его почему-то за ствол.
- Вот, - мрачно обронил он когда все забились на шесть метров вовчанговой кухни, - Пленных взял. Словенцы. Обзывали и хуесосили Русь нашу матушку. Победе радовались.
- Да ты заебал блядь ёбаный ты нахуй! – заорали сразу все пленные, - Русские мы! Русские блядь! Паспорт смотри, бармалей, или на флаг хотя бы!
- Ерепенятся, - упёрся частью тела в холодильник палач, - Ничего, там разберутся. Кого первого кончать будем, м?
- Да ёбаный ты корёбанный! – вскричали, перебивая друг друга уже мы с Митюней, - Иди-ка ты впезду на улицу, людей расстреливать, гнида! Магазинов мало тебе, рашпиль тебя не бери?! Пошёл вон, козлина, занято тут!
- Ни хуя себе, - заметил нас мент, сдвинув на затылок свою ментовскую шапку, - Вы тоже словенцы? А ну, становись в строй!
- Залупа тебе! – дерзко выкрикнул я и отважно заморгал.
- Мы против! – продолжили сопротивление арестованные.
- Ыг! – выкрикнул вдруг мент и осыпался где стоял.
- Как он заебал, - подытожил Вовчанга и осмотрел молоток на предмет следов крови, - Выметайтесь, арестованные. Милицейский сегодня расстреливать не будет. Он устал.
***

За окошком серело поганое воскресное ноябрьское утро. На тесной вовчанговой кухне сидели мы и пили чай с конфетами «рафаэлло».
- А моя вот не может смотреть как я рафаэлы эти ем, - довольно заявил Митюня, - по семь штук за раз могу.
- Да, - я нечаянно пнул под столом пустую бутылку. Бутылка упала и покатилась, - мне жена тоже говорит, что я их как картошку жру.
- Подлить тебе горячего? – Вовчанга держался с ментом достаточно любезно.
- Да не, - тот перехватил замороженную котлету другой рукой и прижал её к голове, - я уж пойду.
И впрямь засобирался, даже пистолет не забыл.
- Послушай, лейтенант, - окликнул в дверях его я, - А как звать тебя?
- Семилетие, - ответил он тихо, - Лейтенант Семилетие. Денис Владимирович.


© я бля
Наверх
Отметили: Midnight, SnuRR, Zlohrum
19.11.2009, 17:55   # 454
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +12
http://dlyavas.ru/images/fotogal/5/2...ILe10qvZP2.jpg
Наверх
Отметили: antiskeptik, Holsten, Joxemi, BLIND MOLE, sevenjet, SlavKA_69, SKAtt, Twit, Evil_Dead, redi S K A, OstaP, zkino
19.11.2009, 19:28   # 455
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +5
Наверх
Отметили: чупа, Екрныбабай, Николай, Vinny, OstaP
20.11.2009, 01:14   # 456
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +34
кто удалился? кто ололо? (с)

Наверх
Отметили: Богдан, SlavKA_69, Holsten, SkA-girl, -=nazgul=-, SKAзочник, Николай, Midnight, Mel, Dok, 2-tone, c.oi!, Joxemi, Пень, Kirill, чупа, saika, PM99, WoWa, Celtic, Zhirtrest, asprin, SKAtt, BLIND MOLE, mrs. Oi! Toy, Emo-Ska-Punker, Monah, skaglaz, Кир, OstaP, redi S K A, prepared, Иван, zkino
20.11.2009, 01:17   # 457
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: +13
Он жив, я знал! (с)



Наверх
Отметили: -=nazgul=-, Midnight, Kirill, чупа, Celtic, Dr. Greenthumb, Emo-Ska-Punker, Kvazimoda, antiskeptik, LYNX, redi S K A, Иван, zkino
20.11.2009, 02:12   # 458
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +5




Наверх
Отметили: Dok, чупа, saika, SlavKA_69, Evil_Dead
20.11.2009, 02:29   # 459
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +3
karaspunk самоирония хорошая вещь, ага
Наверх
Отметили: karaspunk, Zlohrum, Evil_Dead
20.11.2009, 10:14   # 460
кот Леопольд
активный кренделябр
Сообщений: 581
Репутация: 125
Статус: Offline

Польза: +11
Когда выводились советские войска из Германии, наши ребята захотели оставить свой след в памяти местных жителей. В частности, они решили поохотиться на местных уточек.
Вы когда-нибудь видели глаза человека, который не врубается, чего от него хотят? Если хотите посмотреть - зайдите как-нибудь в магазин оружия в Германии, и попросите 18 килограммов дроби №3 - на уток...
Но это была прелюдия....

а теперь людия ....
Раннее утро, над красивым маленьким озером в центре Германии всходит солнце... погода просто благодать уточки тихонько и мелодично крякают и плавают, занимаясь своими утячьими делами...
Вдруг на берег озера выскакивает наш советский прапорщик, немного оплывший после вчерашней попойки, и дает автоматную очередь из АК в небо... Утки, надсадно крякая, поднимаются в воздух...
но...
Вы когда-нибудь обламывались сильно-сильно? Ну, так вот, утки обломились намного сильнее...
Они бы, наверное, улетели, если бы не выстрел из противотанковой пушки, заряженной 18 кг. дроби.
Наверх
Отметили: Николай, чупа, saika, Пацан против говнA, SKA PUNK SPY, Kvazimoda, Kle, Кир, OstaP, gringo, Midnight
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08534 seconds with 11 queries