ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Straight Edge. Зачем??

Опции темы
24.06.2006, 04:41   # 1
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: 0
зачем это вообще вам нужно? забота о своём здоровье? противопоставление себя большинству? мода? понты? или маразм?
ЗЫ: пожалуйста без пропаганды! мне всё равно этого не понять! "Cause soberness might be what I need, But it's certainly not how I wanna be" (с)
Наверх
Отметили: ramone84, zaya
22.05.2008, 19:18   # 581
Петух
живет на форуме
Сообщений: 609
Репутация: 769
Статус: Offline

Польза: 0
охуеть, тут сбор ниипацо умников, и кто друг друга переспорит!
пошли бухать епта

з.ы. а вообще к слову о споре, люди чаще всего ещё больше убеждаются в своей точке зрения
Наверх
23.05.2008, 09:28   # 582
Volkermord
повелитель мыслей
Сообщений: 247
Репутация: 158
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Крошка енот
если бы я видел бы свое пьяное поведение, так бы себе ебальник разбил бы)
А мне обычно асфальт ебальник бьёт за моё пьяное поведение
Наверх
Отметили: Екрныбабай, viSKAs
23.05.2008, 11:16   # 583
ScarFace
повелитель мыслей
Сообщений: 362
Репутация: 613
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от xYouthCrяx
Не является вегетарианство частью схе и никогда не являлось, если уж ты эту простую истину не можешь усвоить, то не знаю о чём с тобой можно ещё разговаривать!
ага, ведь гораздо проще не выпить бутылку пива, чем не покушать с друзьями в макдоналдсе гамбургеров ;DD
да и на крутых концертах никак не покажешь, что ты не ешь мяса %)
Наверх
23.05.2008, 11:50   # 584
Hellka
Я мужыг!!!"
Сообщений: 410
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от ScarFace
да и на крутых концертах никак не покажешь, что ты не ешь мяса %)
а чо, припереться на канцык с вилком капусты и громко чавкать около колонок
Наверх
Отметили: enjoi, Крошка енот, SKAшников, ScarFace, Phenol_aux_yeux, Незнайка
23.05.2008, 12:33   # 585
Крошка енот
активный кренделябр
Сообщений: 109
Репутация: 216
Статус: Offline

Польза: -2
я понимаю не бухать и не курить! я сам не курю ничего и не пью в последнее время. Но не есть мясо - это я не понимаю
Наверх
Отметили: чупа, tits_lover
23.05.2008, 12:51   # 586
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Ну вот например людей кто не курит я понимаю и даже уважаю тех кто отказался от этой пагубной привычки ибо сам бросить не могу(((К людям которые савсем не пью отношусь с настороженостью если это не по причине связаной со здоровьем,А вот вегитарианцев и веганов я не понимаю в мясе содержится некторое количество аминокислот которых нет не в одном другом продукте растительного происхождения и они отвечают за многие важные процесы в организме,как наприме выроботка тестестерона у мужчин а его нехватка видет к импотенции))))
Наверх
Отметили: БДД, tits_lover
23.05.2008, 12:55   # 587
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: +6
Крошка енот, если ты этого не понимаеш это не значит что это неправильно
Наверх
Отметили: any_key, Молоко, Скаска, чупа, tits_lover, Незнайка
23.05.2008, 14:51   # 588
Молоко
живет на форуме
Сообщений: 349
Репутация: 990
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от ScarFace
да и на крутых концертах никак не покажешь, что ты не ешь мяса %)
ну почему же ты так думаешь то? можно купить себе модную футболку с какой нибудь крутой надписью типа *веган* просто с буквой *В* или *Веге*, щас таких куча и это добавит твоей крутости еще больше очков. ведь футболка то круче крестов на руках?)
Наверх
Отметили: SKAmadril, Phenol_aux_yeux
23.05.2008, 14:56   # 589
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ScarFace
да и на крутых концертах никак не покажешь, что ты не ешь мяса %)
по твоему все люди на крутых концертах перестают есть мясо чтобы на этих самых концертах кичиться этим??О_о это сразу пока,поц...
Наверх
Отметили: cockney, zaya, Молоко, чупа
23.05.2008, 15:07   # 590
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: -1
SKAmadril, ты не понял юмора просто
Наверх
Отметили: SKAmadril, zaya, чупа
23.05.2008, 15:16   # 591
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
cockney, ну я аншлаг стайцл никогда не котировал какбы
Наверх
24.05.2008, 06:30   # 592
Крошка енот
активный кренделябр
Сообщений: 109
Репутация: 216
Статус: Offline

Польза: 0
SKAmadril, а кто сказал , чо это не правильно! каждому свое! имхо
Наверх
24.05.2008, 12:02   # 593
паровоз
живет на форуме
Сообщений: 780
Репутация: 621
Статус: Offline

Польза: +1
SKAшников, я не думал,что ты такой умный))))
Наверх
Отметили: RudeGirl
24.05.2008, 17:40   # 594
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от SKAшников
А вот вегитарианцев и веганов я не понимаю в мясе содержится некторое количество аминокислот которых нет не в одном другом продукте растительного происхождения и они отвечают за многие важные процесы в организме,как наприме выроботка тестестерона у мужчин а его нехватка видет к импотенции))))
блин, парень мы живем в 21 веке, и научным путем доказано, что правильно построенный вегетарианский рацион никак не влияет на здорового человека (если у него нету каких либо противопоказаний к етому), а между выработкой тестестерона и употреблениям аминокислот конкретно ничего общего нету, там процесс скорее зависит от белков, которые твой организм способен получать не поглащая трупы...

добавлено через 1 минуту
Сообщение от SKAmadril
если ты этого не понимаеш это не значит что это неправильно
+1000
Наверх
Отметили: паровоз
25.05.2008, 00:48   # 595
паровоз
живет на форуме
Сообщений: 780
Репутация: 621
Статус: Offline

Польза: +1
SKAшников, попробуй покушать только одно мясо..
и больше ничего..)))

добавлено через 31 секунду
tits_lover, я когда месяц не кушал животных разжирел на 5 кг))
Наверх
Отметили: Незнайка
25.05.2008, 00:51   # 596
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +3
А есть такое понятие как труп , травы Ведь когда ты срываешь помидор, или цветочек, ты его тоже убиваешь-с гуманистической точки зрения..
Наверх
Отметили: чупа, Незнайка, Обезьяна Космонав
25.05.2008, 00:51   # 597
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
паровоз, впринципе мой дневной рацион состоит на 70-80% как раз из мяса
Наверх
25.05.2008, 00:58   # 598
паровоз
живет на форуме
Сообщений: 780
Репутация: 621
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, ага,как можно кушать досмерти замученную марковку..или садистки изрезанный огурец((

SKAшников, я тебе говорю,просто полный отказ от растительной пищи и потребления только(ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!) мяса)
Наверх
25.05.2008, 00:59   # 599
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +3
tits_lover, Аминокислоты представляют собой структурные химические единицы или «строительные кирпичики», образующие белки. Аминокислоты на 16% состоят из азота, это является основным химическим отличием от двух других важнейших элементов питания - углеводов и жиров. Важность аминокислот для организма определяется той огромной ролью, которую играют белки во всех процессах жизнедеятельности. Любой живой организм от самых крупных животных до крошечного микроба состоит из белков . Разнообразные формы белков принимают участие во всех процессах, происходящих в живых организмах. В теле человека из белков формируются мышцы, связки, сухожилия, все органы и железы, волосы, ногти; белки входят в состав жидкостей и костей. Ферменты и гормоны, катализирующие и регулирующие все процессы в организме, также являются белками.
Помимо того, что аминокислоты образуют белки, входящие в состав тканей и органов человеческого организма, некоторые из них выполняют роль нейромедиаторов ( нейротрансмиттеров ) или являются их предшественниками . Нейромедиаторы - это химические вещества, передающие нервный импульс с одной нервной клетки на другую. Таким образом, некоторые аминокислоты необходимы для нормальной работы головного мозга. Аминокислоты способствуют тому, что витамины и минералы адекватно выполняют свои функции. Некоторые аминокислоты непосредственно снабжают энергией мышечную ткань.

Существует около 28 аминокислот. В организме человека многие из них синтезируются в печени. Однако некоторые из них не могут быть синтезированы в организме, поэтому человек обязательно должен получать их с пищей. К таким незаменимым аминокислотам относятся - гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, треонин, триптофан и валин. Аминокислоты, которые синтезируются в печени, включают аланин, аргинин, аспарагин, аспартовую кислоту, цитруллин, цистеин, гамма - аминомасляную кислоту, глютамовую кислоту, глютамин, глицин, орнитин, пролин, серии, таурин, тирозин.
Чем ближе аминокислотный состав белков пищи к составу белка нашего организма, тем он ценнее. С этой точки зрения наиболее ценными источниками белка являются яйца, молоко, мясо. В растительных белках часто не хватает таких незаменимых аминокислот, как лизин, метионин и триптофан. Чтобы получить оптимальное соотношение аминокислот, необходимо стремиться к удачному сочетанию продуктов животного и растительного происхождения. Например: зернопродукты и молоко, мясо, яйца, рыба; картофель и молоко, молочные продукты; кукуруза и молоко, арахис, рис; бобовые и молоко, рожь; пшеница и арахис, дрожжи.
Наверх
Отметили: batiskaff, antiskeptik, Luckless
25.05.2008, 01:01   # 600
batiskaff
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 282
Статус: Offline

Польза: +1
SKAшников, качаешься небось?))
Наверх
Отметили: Luckless
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05597 seconds with 11 queries