ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

О форуме...

Опции темы
22.06.2006, 20:06   # 1
Glist
повелитель мыслей
Сообщений: 384
Репутация: 258
Статус: Offline

Польза: +22
такая тема. я не знаю как раньше, но в последнее время настроения на форуме мягко говоря не из приятных. что-то народ ссучиваться начал. типа клуб любителей обосрать что-либо. так или иначе в виртуальном общении даётся право на подиум, и с этим не поспоришь. однако настроение чуть-ли не контр-революционные. может хватит уже чернуху выбрасывать?! эти постоянные темы про политику меня лично задолбали. наезды на новичков, точно такие же как на ска.ру. вроде бы сайт посвящён музыке и типа ска культуре. но культуры никакой нет , и создаётся видимость интернетовского быдла. хули я тоже не железный и у меня планку рвёт.
но уважаемые сколько так ещё продолжаться будит?
хватит уже себя мнить самыми пиздатыми.
вот тут некоторые люди выражают озабоченность сохранением ска культуры. начиная от внешних признаков и кончая какую музыку стоит слушать а какую уже нет.
мне кажется, что корень кроется в поведении юзеров.
тяжело всё это объяснить, зная, что сейчас найдётся умник, вырвет мою цитату и доебётся по-случаю. в общем можно сказать просто, тебе не нравится не заходи сюда, и это будит верно. однако здравствуйте (с)
P.S.ну если у кого есть, что сказать путёвого, то говори!
Наверх
23.06.2006, 13:56   # 41
QuadroCroc
Гость
Сообщение от crazer
Если бы еще можно было отделить мух от котлет (респекты и посты в варезе от флуда и спасиб за оный) - было бы шикарно
это было бы просто отлично... причём не просто респекты в варезе, а именно за залитую музыку
Наверх
23.06.2006, 14:06   # 42
28days
врагам не сдастся
Сообщений: 151
Репутация: 190
Статус: Offline

Польза: 0
Да заливать ради респектов можно и нужно! Копните глубже! Если залил че-нить, и человек ставит те респект, значит ему приятно, что ты потратил на него 25 минут, и своим респектом он просто говорит:"Пасиба"! Вот это вполне нормально!
Наверх
23.06.2006, 14:09   # 43
ТрурашЪ
инсайдер
Сообщений: 61
Репутация: 77
Статус: Offline

Польза: 0
Slider, crazer, QuadroCroc, спасибо, друзья! Я окукливаюсь и со спокойной душой засыпаю...
Наверх
23.06.2006, 14:13   # 44
Пень
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 150
Статус: Offline

Польза: +1
Придумал! Респекты созданы для того, чтобы человек не постил лишних сообщений по типу "+1", "присоединяюсь к твоему мнению" и.т.д. С помощью респекта можно выразить всё это. Например в теме http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=5153 поставил респект - значит присоединяюсь к акции протеста. Вывод респекты - неплохая вещь.

А вот строчку "Репутация:" стоит убрать. Это она вызывает жажду респектов у людей с нездоровой психикой.
Наверх
23.06.2006, 17:22   # 45
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
(или погладить по голове и дать лопаткОй!)

немного фальсификации
Наверх
24.06.2006, 14:53   # 46
Butch
живет на форуме
Сообщений: 1 088
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: 0
Я респектом соглашаюсь с человеком или вырожаю одобрение или спасибо за залитую музыку которую я скачал.

Про тупые темы они были, будут и от них не избавишся. Так как люди по моему хотя обшения на все возможные темы не только про музыку которая нас обединяет но и на все возможные темы даже по мнению других тупые. Так что я считаю не хочешь. Я поступаю не нравится тема не пише и не читаю.
Наверх
24.06.2006, 18:17   # 47
Nisana
повелитель мыслей
Сообщений: 243
Репутация: 159
Статус: Offline

Польза: 0
позитивней надо быть по отношению друг к другу.криво как-то написала.
Наверх
25.06.2006, 23:25   # 48
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Glist
если ты намекаешь что ты антисемит, то мне насрать вообще , я никаким образом не еврей. так что соси болт умник. и читай внимательно
нахуй это вон туда, мудилко ;))
Сообщение от Glist
я не знаю чё ты эти темы сюда пришил .. если я и говорил там, то не так и много и тем более не во всех темах.
ты говорил политики дохуя-вот я и пришил темы. Логика у тебя как у блондинки ;)
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02920 seconds with 13 queries