ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

отмена бхг на кубане

Опции темы
03.08.2013, 01:40   # 1
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
рубимся



Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что рок-группа Bloodhound Gang после инцидента с российским флагом в Одессе не будет выступать на фестивале KUBANA

РИА Новости http://ria.ru/culture/20130802/95397...#ixzz2aqXkVPRW

Наверх
03.08.2013, 20:29   # 21
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
http://www.newsru.com/russia/03aug2013/nomoreflags.html Адище какое-то
Наверх
Отметили: Баян
04.08.2013, 00:21   # 22
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: 0
А по-моему, это просто некрасиво и где-то даже непорядочно. Даже пох, что это именно наш флаг. Будь это флаг Зимбабве, Японии или Уругвая - все равно некрасиво.

Хотя наши патриотики тоже палку перегнули. Совершенно глупо и по-детски ответили на такую же глупую и детскую провокацию.

В целом к ситуации отношусь ровно. Ну отменили и ладно, все равно никогда не ценила их творчество.
Наверх
04.08.2013, 01:24   # 23
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
karaspunk, тут фишка такая, что нашим поцреотам фиолетово, если это делают свои. А как чужие, все! Не забудем, не простим!
Получается дешевый и слабый патриотизм. Напоминает историю с 3 дурами из пусси райот. Те, своей чушью веру оскорбили, а этот мудак - патриотические настроения. Зато когда президент и едро им срут в рот каждый день своими законами, тут они пельку заваливают, ссут по полной, и ничего не говорят. Ибо знают что может быть. Или им просто это правительство по кайфу.
Наверх
04.08.2013, 01:40   # 24
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
karaspunk, так они веру мерзавки оскорбили!!!! На кол их!!!!

В принципе, для того чтоб гордо развевалось знамя русского флага, предлагаю поступить вот так!
Наверх
04.08.2013, 01:40   # 25
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +6
Но хорошо, что борьба продолжается!
Наверх
Отметили: Vinny, potteer, abЭ, Богдан, mrs. Oi! Toy, c.oi!
04.08.2013, 01:42   # 26
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
не ругать путена это так по андерграунду

неважно что хуйню творит, главное я не такой как все))))
Наверх
04.08.2013, 01:44   # 27
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +1
заебала политика и всякие долбоебы заигрывающие с этим, нахуй всех долбоебов
Наверх
Отметили: Kazak
04.08.2013, 01:49   # 28
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +1
нахуй все!
Наверх
Отметили: karaspunk
04.08.2013, 01:55   # 29
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +6
Меня поражают люди из серии, хоть ссы в глаза все божья роса, им будут в лицо плевать срать на голову, а они только радоваться больше начинают, и маечку i love NY напяливать)Ситуация которая не имеет никакого отношения ни к Путину ни к правительству. Во всех странах флаг-это символ государства, самоидентификации людей, по огромному кол-ву признаков. В большинстве Европейских государств - за оскорбления флага грозят последствия, вплоть до уголовных(как в Германии)В США, можно сжигать флаг, и из-за этого закона (как впрочем из-за многих других до сих пор идут дикие рубки) (например вспомните сколько людей погиблов Ираке, после того как пастор в США сжег коран)но попробуй сделать это в южных штатах например где живут реднеки, вас там в лучшем случае отхуячат. Группы которые это делают, такие как RATM, или SOAD-давным давно акцентируют внимание на том, что они выступают не против своей страны а против политики государственных органов, агрессиии, и навязывании интересов США странам третьего мира. К сожалению появилась такая категория лоюдей, которая прям с утра мониторит новости, и если в стране хуйня какая , автобус там столкнулся с грузовиком люди погибли, или дом обрушился, или наводнения, у них прям заряд бодрости на весь день, ибо это путин и сраная рашка все развалили.
Наверх
Отметили: Makaron, lemmy80, Kle, Esterhazy, c.oi!, Zhirtrest
04.08.2013, 02:05   # 30
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
они выступают не против своей страны а против политики государственных органов
ситуация здесь именно такая.


Никто не собирается напяливать майку I love NY.

Но, и уподобляться реднекам, читай быдлу я не собираюсь. Просто органы наши патриотические якобы, сами не бесгрешны. Поэтому, завершая эту рубку, скажу, не им трындеть о величии России.

А дебил из панк группы умнее не станет, только и моя любовь к родине не уменьшится, вот только как реднек я вести себя не собираюсь.
Свою культуру в лице поэтов, писателей и художников с музыкантами уважать меньше не стану, а всякая мразь мое чувство точно не урежет.
Зато когда в Питере собираются сносить исторические здания или в Москве творят подобное, за державу как-то более обидно. Но, понимаю, флаг важнее. Традиции сохранит больше.
Наверх
04.08.2013, 02:09   # 31
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Швейк, без обид , но опять ты понятия подменяешь, тут конкретная ситуация,
Сообщение от Швейк
Зато когда в Питере собираются сносить исторические здания или в Москве творят подобное, за державу как-то более обидно
Тут тоже конкретная ситуация, и в данном случае, хорошо, что хоть где-то, что-то срабатывает, чем нигде и ничего.
Наверх
04.08.2013, 02:15   # 32
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +2
Take-em, да пойми, когда пол Москвы снесли, всем было чуть менее чем пофигу. Тут, да, урод явно намудил с флагом. Но это его тупой мозг.
А понятия, ну у меня они связаны с сохранением культурного наследия. Так как-то говорят и в мире делают.
Просто мне странно, что когда сносят здания, никто из любителей России и не пикнет, и даже резонанса не будет.
А меж тем, по Москве уже и ходить скучно. Это так, то что есть на самом деле, без путиных-шмутиных, мудака из бхг, то что свои творят. Те, которые потом будут бить в грудь и корчить из себя патриотов.
Америка при всей своей скажем так оригинальности действий в мире, свое, пусть маленькое культурное наследие бережно хранит и гордится им.
Нам бы поучится.
Наверх
Отметили: Makaron, Corvus Corax
04.08.2013, 04:10   # 33
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: 0


я просто оставлю это здесь

Добавлено через 8 минут
И да, ребят, хватит уже мыслить однобоко и что то хотеть за свою страну

Последний раз редактировалось rips; 04.08.2013 в 04:10. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
04.08.2013, 05:52   # 34
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
вот красным флагом они бы подтерлись вот тогда линчевать ублюдков,а на красно-сине белую тряпку(торговый флаг рос империи)мне плевать,для культивации патриотических чувств и гордости нужна национальная идея,которой нет и не будет....современное общество где каждый-каждому волк,мне на хуй не нужно.и к слову тот кто проебал империю как раз либерал и пидорас ну и антифашист в смысле которое вкладывают некоторые "одаренные" тут...

Добавлено через 6 минут
продались за пачку жвачки и сникерс,а теперь в патриотов играют...

Добавлено через 24 минуты
суть в том что проебали огромною страну,.да только для фанов солженицина в ней не было(отщепенцев,диссидентов и флаев) блага, а теперь когда развалили плачут что у них права отобрали...смешно,сама мысль идея о при людном унижении флага ссср вызывала у западных исполнителей страх и трепет,тогда обидь наш нац флаг можно подачу виде ракет "тополь" получить сейчас какой то засранец из посредственной группы позорит флаг страны которая почти треть суши занимает и всем по хуй,а за звёздно-полосатый его бы выебли и морально и физически,но это триколор,мы же сдались без боя мы не не хотим отстаивать то что нам дорого, мы лебералы -хуесосы и хотим не хуя делать и зп получать,вдруг вернётся страшный совок и работать заставят

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 04.08.2013 в 05:52. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: dRon
04.08.2013, 12:14   # 35
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
говорят барабанщика опиздюлили в аэропорту
Наверх
04.08.2013, 14:19   # 36
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Вольф,ну ожидаемо,тут другое не понятно,как после таких выходок у них мозгов хватило в Россию приехать или они мудаки или нашу публику считают совсем скотом,но почему то закрадывается мысль что и то и другое вместе
Наверх
04.08.2013, 14:43   # 37
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
Corvus Corax, ты вообще когда-нибудь их выступления видел в живую или хотя бы в записи???они на этом же выступлении в хохляндии обоссали флаг Украины, так что думаю им и в голову не могло прийти, что из этой истории наши политиканы раздуют этот фарс, поэтому спокойно и приехали...
Наверх
Отметили: Makaron
04.08.2013, 14:49   # 38
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
lemmy80, ну я был в начале двухтысячных на их выступлении,потом как то музыкальные вкусы устоялись и мне стало не интересно,но подобной хуйни не видел.Вот в одном правота,фарс и заработок политических очков с одной стороны и диковатый перформанс в купе с эпатажем с другой.
Наверх
Отметили: lemmy80
04.08.2013, 14:56   # 39
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Corvus Corax, тока у одних диковатый перфоманса с эпатажем идёт с начала основания группы, на каждом концерте и в каждом появлении на публике, а у других заработок полит очков не в тему и не на том появляется и действительно выглядит в большей степени как фарс...особо бредовые темы с возбуждении уголовного дела...но в этом вся Россия...каков народ такое и правительство...
Наверх
04.08.2013, 15:03   # 40
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
lemmy80, самое интересное что,к примеру в начале 90-х была четкая грань в расслоении общества на адекватное и быдло,она была осязаема,сейчас же каждый мудак мнит себя пупом земли,через связи,гишефт от родни или бабки получает должности и мнит себя вершителем судеб,вот что страшно.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04277 seconds with 11 queries