ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

кризис

Опции темы
16.12.2014, 18:15   # 1
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
рубимся
Наверх
Отметили: Take-em
18.12.2014, 23:33   # 61
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Corvus Corax, это всё от лукавого)))Чеченский ОМОН рулит, а тем более за деньги налогоплательщиков, которые ВВП засылает лидерам ДНР и ЛНР, а те в свою очередь отдают их бородатым войнам Кадырова, они держат в страхе всех и вся...и давно бы уже дошли до Белого дома, просто пока нету такой команды!!!!!
Наверх
18.12.2014, 23:36   # 62
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
Corvus Corax, lemmy80, забыли сказать еще, что финансирование бойцов осуществляется за счет пожертвований россиян на веб-мани кошелек, а также за счет средств резервного фонда ДНР

Добавлено через 34 секунды
а не, уже не забыли)

Последний раз редактировалось Nike; 18.12.2014 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: lemmy80
18.12.2014, 23:38   # 63
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Nike, и еще за счет сбора средств посредством СМС голосования в программе ГОЛОС!!!!!инфа 100% проверенная...ВВП лично директиву подписал)))
Наверх
19.12.2014, 02:14   # 64
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от crazer
Конечно у нас кризис!!! Мне опять оклад подняли. Коньяк стал подороже ... покупать.
Если это кризис, то не экономический. Это попытка политсредствами запустить у нас виток инфляции, чтобы за этот счет накормить бакс. Собснна вся авантюра в хохляндии ради этого и раскручивалась...
охуенно. а мне не подняли. и хлеб в магазине у дома подорожал на 7 рублей. заебись? бабкам и дедам пенсию подняли? нет. им как щас, норм? в умах у них кризис, да?
че вы киваете на айфоны и прочую модную хуйню. обладать айфоном - роскошь? то, от чего можно отказаться? возможно. но мне нравятся айфоны и хорошая одежда, почему я должен от этого отказываться из-за "кризиса в умах"?
крым мне ваш в хуй не уперся. по крайней мере в нынешней ситуации. мне блять нравится ездить в европу, какого хуя я должен спокойно относиться к тому, что теперь за это надо отдавать в 2 раза больше денег?
Наверх
Отметили: Vinny, Punkrocker, Che Ba, mountain man
19.12.2014, 02:39   # 65
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
abЭ, а не знал что ты потреблядь, думал по панк року и вся хуйня а ты оказалось обычный лол)))) упал Володя, просто упал, я конечно понимаю что тебе по хуй на моё мнение но ты же теперь в европку дорого сгонцаешь...кто то там про модерн футбол пиздил и скин хэдов...тьфу бля
Наверх
19.12.2014, 07:06   # 66
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Corvus Corax
курс гривны к доллару вырос с 6 до 18, это тоже перемога, отключение света и перебои с отоплением, перемога, Мэр Киева дегенерат а президент еврей олигарх, перемога.
это все из-за олимпиады!!!!11111

ЗЫ извиняюсь, когда читал пост, так обрадовался слову правды в это лживом мире, что минус въебал вместо законного плюса

Добавлено через 8 минут
abЭ, что делать в складывающейся ситуации? какие конкретные предложения кроме создания рубок и написания "постов про хуйло" в интернете?

Последний раз редактировалось c.oi!; 19.12.2014 в 07:06. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
19.12.2014, 08:14   # 67
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: +5
Чувакииииии! Рубка огонь!
Я прям читаю и радуюсь.

Накинулись все на крэйзера с классовой ненавистью.
Раскулачивать будем? Отберем квартиры, замутим там коммуналки, а буржуев за 101 км?
Что вы докопались до чужого благосостояния? Всегда умилялась людям, которые любят считать чужие деньги.

И вот эти разговоры о том, что "а не всем подняли", "а не все зарабатывают". Вы что-нибудь сделали для того, чтобы это произошло? Вы подняли жопу с уютного офисного креслица и пошли пахать? Нет, Пока что я вижу, что вы интернет-пиздаболите в рабочее время и уходите домой в 18-00. Все ок, все по трудовому законодательству, кто б спорил, но тогда и хуль тут жаловаться, что не повышают?
Это вот я вчера видела картинку в интернетах - "Понял, что не хочу работать. Хочу, чтобы мне платили за то, что я няшка". Ну ок, чуваки, вы няшки.

А по сабжу.... Ну хуль, поколбасит страну немножко и устаканится все. В 98 вон какой пиздец был и ничего, дожили до айфонов и европ.

Работайте, люди, и будет вам счастье с материальным благосостоянием.
Наверх
Отметили: lemmy80, c.oi!, crazer, Corvus Corax, MakZ
19.12.2014, 09:11   # 68
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
Corvus Corax, остатки мозга пропил уже? ты если че такая же потреблядь как и я, как и все тут сидящие.
Наверх
19.12.2014, 09:54   # 69
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +1
Никогда, еще был 2008 год, пока большая часть пишущих о грядущем пиздеце, судя по всему доучивалась/только заканчивала шараги, тогда и айфонов то не было
Наверх
Отметили: crazer
19.12.2014, 10:06   # 70
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
— Нам опасаться нечего, — веско сказал Выбегалло. — Пусть наши
враги, эта, опасаются.
— Помните, я говорил вам, что возможна...
— Вы, товарищ Ойра–Ойра, недостаточно, значить, подкованы.
Отличать надо, товарищ Ойра–Ойра, возможность от действительности,
случайность от необходимости, теорию от практики и вообще...
Наверх
19.12.2014, 10:31   # 71
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Никогда
Вы подняли жопу с уютного офисного креслица и пошли пахать?
ар ю воркинг класс хироу?
Наверх
19.12.2014, 10:38   # 72
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: +1
Nike, ноуп))
но я то не жалуюсь, я и в креслице ок зарабатываю))
Наверх
Отметили: crazer
19.12.2014, 10:54   # 73
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Никогда
Накинулись все на крэйзера с классовой ненавистью.
Раскулачивать будем? Отберем квартиры, замутим там коммуналки, а буржуев за 101 км?
Да никто не говорит что хуевый поцик, ату его ату. Зарабатывает, крутиться - значит молодец и +100 к карме. Но с другой стороны кичится этим, и думать если у него хорошо, то значит и у всех так, по моему не правильно. Кому то в этой жизни повезло, как ему, а у кого-то по большей части, в этой стране, не так все радужно, и не из за лени, но это будет мой ответ на другое твое изречение.
Сообщение от Никогда
Вы что-нибудь сделали для того, чтобы это произошло? Вы подняли жопу с уютного офисного креслица и пошли пахать?
не у всех все получается, скажем так. Например, у меня есть двоюродный брат, мозгами бог его особо не даровал, но и не дурак, а вот руки просто золотые, он мне почти весь ремонт в квартире по братски забабахал. И вроде бы можно и руками зарабатывать, но к сожалению в том же Тамбове за это просто не платят. Он конечно крутится, вертится как может, но получается только заработать на проживание,а больше никак.
Наверх
Отметили: masamax
19.12.2014, 11:13   # 74
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Vinny
И вроде бы можно и руками зарабатывать, но к сожалению в том же Тамбове за это просто не платят.
Ну хорошо. Возьмем простого работягу. Готов работать руками, молодец, красава. Но неужели ему в голову не приходило (пусть даже при, как бы выразился, "мозгами бог его особо не даровал"), что кроме Тамбова, есть другие места, где можно зарабатывать, юудучи рабочим. И я сейчас не про Москву, или Санкт-Петербург, или екатеринбург или любые другие крупные города.
Я, как человек, которые какбэ в теме, скажу вам по секрету - по всей стране ДОХУИЩА строек. Сибирь, Дальний Восток, север (с северными надбавками, ага). Ну нас строится до херовой тонны НПЗ, нефте- и газопроводов, всяких заводов разных, дорог, развязок, да даже просто домов. И я хочу вам сказать, что там рабочие получают денег нифига не меньше простого московского лимитчика-клерка.

Синк эбаут ит
Наверх
19.12.2014, 11:18   # 75
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: +2
Никогда, почему в нормальных странах можно зарабатывать по месту рождения, а в этой надо обязательно ехать в какой-либо крупный город за этим? может это все же недочет власти? или опять граждане-лентяи во всем виноваты?
Наверх
Отметили: Vinny, dRon
19.12.2014, 11:23   # 76
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Никогда
то кроме Тамбова, есть другие места, где можно зарабатывать, юудучи рабочим. И я сейчас не про Москву, или Санкт-Петербург, или екатеринбург или любые другие крупные города.
не все хотят странствий, есть в этом мире которые любят место где живут.
да и вообще правильно сказал юзер LatchKey,
Сообщение от LatchKey
почему в нормальных странах можно зарабатывать по месту рождения, а в этой надо обязательно ехать в какой-либо крупный город за этим?
з.ы. К тому же приезжал он в Москву, получая 90 000 в месяц. Но не нравится ему здесь, и он уехал.
Наверх
19.12.2014, 11:26   # 77
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от Никогда
Ну хорошо. Возьмем простого работягу.
вот я простой работяга,инженер. зп выше 100к,но я себе совершенно не представляю как с моей зп купить квартиру и хоть чтото иногда кушать. Родственников,оставивших наследство или могущих пособить финансово у нас с женой просто нет. Вован орет с трибуны - демография,темпы строительства ,ололо! А что толку,если имея(как мне кажется) чуть ниже средней зп в москве,ты не можешь себе купить жилье? Это аще как? А как же демография?
Езжай на стройку в Сыктывкар и бери там квартиру в пятиэтажке. А почему я,родившийся и выросший в Москве,должен куда-то ехать? А на мое место приедет дотационный хачела из чечни и купит себе тут 2 квартиры.

Последний раз редактировалось Pan_zagloba; 19.12.2014 в 19:25.
Наверх
Отметили: Vinny, LatchKey, Punkrocker, Enot, Che Ba, masamax
19.12.2014, 11:40   # 78
не3дох
observer
Сообщений: 7 364
Репутация: 24 634
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от LatchKey
почему в нормальных странах можно зарабатывать по месту рождения, а в этой надо обязательно ехать в какой-либо крупный город за этим?
нормальные страны это какие? есть ли среди этих нормальных, страны со схожей площадью, уровнем населения и климатическими условиями? Все ли хорошо зарабатывают например в штате Миссисипи, на севере Канады или каком нибудь Марселе?

Последний раз редактировалось не3дох; 19.12.2014 в 13:09.
Наверх
Отметили: crazer, lemmy80
19.12.2014, 11:47   # 79
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: +2
не3дох, убежден, что в перечисленных тобой регионах дела куда лучше, чем в отсталых регионах РФ, которых увы далеко ни один, и не два. я был на севере канады к слову лично, поверь дела там в миллиард раз лучше, чем например в тверской области. стран со схожей площадью нет на всем земном шаре, тебе видимо неплохо было бы подучить географию. только непонятно на что это влияет. величина территории страны - пиздатая отмазка для профнеригодного правительства? не склонен думать в таком ключе.
Наверх
Отметили: Punkrocker, masamax
19.12.2014, 11:50   # 80
не3дох
observer
Сообщений: 7 364
Репутация: 24 634
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от LatchKey
убежден, что в перечисленных тобой регионах дела куда лучше, чем в отсталых регионах РФ
не был, но убеждён, ок

Сообщение от LatchKey
я был на севере канады к слову лично, поверь дела там в миллиард раз лучше
"в миллиард" как то не эпично, бери выше

Сообщение от LatchKey
тебе видимо неплохо было бы подучить географию
а тебе наверно с математики стоит начать

но на вопрос так и не ответил, так что слив засчитан
Наверх
Отметили: c.oi!
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04122 seconds with 11 queries