ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 9

Опции темы
04.08.2009, 00:58   # 1
Николай
Супер-Модератор
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: +11
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8

картинки постим на Keep4u, FunkyImg или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки

пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик


__________________
оооо ДИНАМО

Последний раз редактировалось Николай; 23.07.2010 в 03:41.
Наверх
Отметили: RudeGirl, не3дох, karlan, Екрныбабай, Nike, BLIND MOLE, Баян, чупа, Celtic, rips, Strike
31.05.2010, 00:18   # 1641
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 327
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: 0
Karharot,
нормал! ушел звонить! и в моем районе как раз есть вакансия! %)))
Наверх
31.05.2010, 02:20   # 1642
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +35
Наверх
Отметили: Makaron, mountain man, Karharot, Zhirtrest, Junkie, Midnight, Пацан против говнA, Zlohrum, SkA-girl, Николай, SKAзочник, mrs. Oi! Toy, saika, Joxemi, abЭ, WoWa, Кирилл Петроград, Баян, Emo-Ska-Punker, BLIND MOLE, чупа, OstaP, pOx, under5s, sol, Holsten, sparrow, redi S K A, Маттеус, rips, Kle, ACAB, antiskeptik, Reaktor, Twit
31.05.2010, 12:51   # 1643
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +21
Хозяйке на заметку:
Самое подходящее имя для ребенка — Гнарлс.
С таким именем ребенок будет застрахован от издевательских кличек в школе.
Дети просто охуеют.

Учительница биологии перед уроком накатила, а потом плакалась, что все пестики козлы.

Маленький мальчик подходит к папе с вопросом:
- Пап! А почему собачки себе писю лижут?
На что папа овечает:
- Понимаеш сынок, лапка у собачки маленькая, в КУЛАЧОК СЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ...
Наверх
Отметили: Kirill, Пацан против говнA, mrs. Oi! Toy, Midnight, SKAзочник, Калдырь, WoWa, Кирилл Петроград, Баян, Joxemi, madcat50, Zlohrum, mountain man, чупа, OstaP, zx14, кот Леопольд, sol, Holsten, sanyakam, LYNX
31.05.2010, 15:40   # 1644
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: 0
наверно баян, но блин, смеюсь в голос я такая каждое утро http://cs4155.vkontakte.ru/u822430/9...x_b94937db.jpg
Наверх
Отметили: Celtic, Heater
31.05.2010, 16:38   # 1645
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
SkA-girl, на маршрутках я не езжу
Наверх
Отметили: Kirill, enjoi, dRon, Степансон
31.05.2010, 23:28   # 1646
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: +24
Читает тов. Сталин в одной из школ урок мира. И видя что ученикам скучновато переводит монолог в диалог:
— У кого какие вопросы?
Встает Ваня Иванов:
— У меня 3 вопроса.
1) Кто убил тов. Кирова?
2) Почему в стране все бедные?
3) Почему в СССР нарушаются права человека?
Сталин чувствует холодный пот и дрожь… Звенит звонок и все ученики сразу выбегают на перемену.
После перемены, на следующем уроке:
— У кого какие будут вопросы к тов. Сталину?
Встает Вовочка:
— У меня 5 вопросов.
1) Кто убил тов. Кирова?
2) Почему в стране все бедные?
3) Почему в СССР нарушаются права человека?
4) Почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) Куда делся Ваня Иванов?
Наверх
Отметили: Makaron, Holsten, Zhirtrest, mountain man, saika, Пацан против говнA, Junkie, SKA PUNK SPY, Celtic, OstaP, zx14, pOx, under5s, Dok, mrs. Oi! Toy, UApunkerOi!, Баян, redi S K A, MakZ, Маттеус, svekla_sup, Twit, Dr. Greenthumb, samrek
01.06.2010, 00:16   # 1647
ПГОСТИТЕ
заслуженный
Сообщений: 116
Репутация: 32
Статус: Offline

Польза: -1
сегодня на вднх видел ключ барабанный в виде распятия иисуса)))
Наверх
Отметили: Heater
01.06.2010, 00:22   # 1648
Emo-Ska-Punker
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 141
Статус: Offline

Польза: +7
Karharot, есть ещё вариант этого анекдота, когда Вовочка говорит:
- Меня не интересует, кто убил товарища Кирова, мне абсолютно всё равно, почему в стране все бедные, меня совершенно не волнуют права человека. Я только хочу знать: куда делся Ваня Иванов?
Наверх
Отметили: Makaron, Zhirtrest, Пацан против говнA, mrs. Oi! Toy, Jennifer, Баян, Zlohrum
01.06.2010, 06:05   # 1649
sparrow
вольная птица
Сообщений: 404
Репутация: 4 861
Статус: Offline

Польза: +7
Четыре этапа эволюции интернавта:
1) Не могу ничего скачать - нет интернета...
2) Не могу ничего скачать - низкая скорость...
3) Не могу ничего скачать - нет места...
4) Не могу ничего скачать - все скачал...

Сплошные разочарования, короче
p.s. нет, ну действительно, после 5 mbps последние две темы очень даже актуальны
Наверх
Отметили: Celtic, Junkie, redi S K A, Nike, ACAB, mountain man, tits_lover
01.06.2010, 10:04   # 1650
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Сильная психологическая атака и враг на земле
Наверх
01.06.2010, 10:51   # 1651
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
это был ментальный удар=)
Наверх
01.06.2010, 15:48   # 1652
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 008
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +14
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Makaron, 4ymaPlan, Jennifer, dRon, UApunkerOi!, Баян, sparrow, karlan, Калдырь, redi S K A, Celtic, чупа, MakZ, c.oi!
01.06.2010, 17:21   # 1653
Junkie
живет на форуме
Сообщений: 400
Репутация: 862
Статус: Offline

Польза: 0
ras_Pablo, не сюда. В рубку по новостям хотя бы, если так хотелось запостить.
Наверх
01.06.2010, 17:24   # 1654
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от ras_Pablo
http://englishrussia.com/index.php/2.../01/nazi-food/
полнейшее уебанство, лизоблюдский высер от путин-югенда очередной.
Наверх
Отметили: dRon, Баян, чупа
01.06.2010, 19:38   # 1655
ras_Pablo
карлан
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: +2
Наркоман выглядел как с иголочки)
Наверх
Отметили: Makaron, Zhirtrest
02.06.2010, 00:43   # 1656
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +9
PM99,



Из стенограммы записей самописцев Ту–154 президента Качиньского


Добавлено через 4 часа 31 минуту
От простотра содержимого моджно ослепнуть.

BREDOR — BRUTAL INTERVIEW YouTube
Ёптыть - Рагатый князь изыческого мрака YouTube
Метелица - Фитофтороз YouTube
Хер с горы YouTube

ТРАГІЧНЫЙ СНІЖОК (г. Бобринец). В истории были две сходных по мощности группы - Секс Пистолз и Нирвана. Но ТС, безусловно, круче. Во-первых, Сніжкі вычтупали всего один раз(!), во-вторых, три четверти участников группы покончили жизнь самоубийством. Мне посчастливилось увидеть их на областном отборочном туре фестиваля Червона Рута. Вел концерт Андрей Дученко, культовая кировоградская личность 90-ых. В рок-номинации друг друга сменяли плохо играющие команды, певшие полную ахинею про пачки сигарет и козацкий дух, этакий симбиоз из В. Цоя и Т. Шевченко. Скучно было. Пока на настройку вышла группа Трагичный Снижок родом из мегаполиса Бобринец (родина Льва Троцкого, кстати). То, что сейчас будет Откровение, я понял, когда барабанщик, появившийся на сцене первым, тут же заблевал ударную установку. Причем сделал столь внушительно, что сложилось впечатление того, что мальчик ночью съел стратегический запас комбикормов нашей аграрной области. Басист сделал своему коллеге замечание прямо в микрофон. Звучало оно так - ВАСЯ, СВЫНЯ, ХАРЭ СТРУГАТЬ, ДЕВКИ НЕ ДАДУТЬ. Зал лег в мертвую лежку. Но это было только начало... Гитарист вынес вокалиста. Вокалист был личностью неординарной. Он одновременно был без сознания и курил. Гитарист был его младшим братом. Поэтому имел право нежно привести вокалиста в чувство ударами кирзовых говнодавов. Вокалист пробудился, забрал у басиста полубутылку пива, поправил здоровье и спокойно заснул. Басист, самый рассудительный из музыкантов группы, высказался в микрофон - ХЛОПЦЫ, ДИВЧАТА, ЩАС БУДЕТ ДИППЕРПЛ. Зала уже не было. Зал выл от счастья. Даже знаменитая настройка Воплей Видоплясова на фестивале Чертово Колесо в 1990-ом(об этом в другой раз) курила длинные сигареты. Ударник каждую минуту ронял что-то из своего хозяйства, гитарист матерился и пинал спящего вокалиста, вокалист спал, а басист юморил. МЫ ГРАЛЫ НА ДИСКОТЕКЕ КОМБАЙНЕРОВ И ЩЕ ЖЫВИ. Это буйство красок прервал Демченко решительно торопившийся закончить мероприятие и пойти с корешами дернуть по случаю. Поэтому шоу настройки медленно перетекло в Величайший Концерт в истории Рока. Вокалиста разбудили, отчитали за мокрые джинсы (парнишка успел расслабиться во сне), ПРИВЯЗАЛИ МИКРОФОН СКОТЧЕМ К РУКЕ и начали. Как ни странно, совместное музицирование Снижков в первые две минуты было весьма слаженным. Однако идиллию нарушил вокалист - он не смог в запеве выдать ни одного внятного слова. Хотя было видно, что парень старается и явно осознает проблемность восприятия зрителями текста первой песни. Тогда он собрал волю в кулак и выдал ПРИПЕВ Приведу текст полностью Даю вам слово Павла Зіброва - Бий, бий, бий москалів! После чего рухнул на сцену. А гитарист с басистом уже дрались. Дрались и в зале. Публика обезумела. Перфоманс удался на славу. Пять сотен любителей рока крушили респектабельный дворец культуры. Появились менты и областной тур фестиваля Червона Рута был прерван. Больше группа ТС на публике не появлялась. Потом удалось узнать, что вокалист застрелился из охотничьего ружья, а гитарист и ударник по пьяной лавке влетели на жигулях под трактор. Это была великая группа. Украинская НИРВАНА.


Последний раз редактировалось Joxemi; 02.06.2010 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Makaron, karlan, SkA-girl, Баян, Midnight, Zhirtrest, tommyjk, mrs. Oi! Toy, Пуцык
02.06.2010, 13:02   # 1657
sergiy
инсайдер
Сообщений: 75
Репутация: 99
Статус: Offline

Польза: +13




Отличные картинки Полезные советы
Наверх
Отметили: Nike, saika, Zhirtrest, Celtic, Пацан против говнA, MilkeyWay, Николай, Калдырь, Kvazimoda, Баян, PM99, чупа, 2-tone
02.06.2010, 13:16   # 1658
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +17
Наверх
Отметили: Makaron, Kirill, Zhirtrest, sergiy, Junkie, Midnight, Joxemi, MilkeyWay, redi S K A, Emo-Ska-Punker, mrs. Oi! Toy, antiskeptik, Степансон, Баян, LorD <3 Ska, Пуцык, чупа
02.06.2010, 15:54   # 1659
ras_Pablo
карлан
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: +6






Наверх
Отметили: Makaron, SkA-girl, BLIND MOLE, Dok, Баян, чупа
02.06.2010, 15:57   # 1660
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +13
Наверх
Отметили: Kirill, кот Леопольд, MilkeyWay, horst, Monah, mrs. Oi! Toy, Zlohrum, Supermegadrive, saika, mountain man, Баян, under5s, tits_lover
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.13834 seconds with 11 queries