ТипаSka.ru
Войти через OpenID
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Рубка по сериалам

Опции темы
30.11.2009, 17:55   # 1
2-tone
карлан
Статус: Offline

Польза: +10
Предлагаю обсудить просмотренные сериалы

п.с. Просьба не комментить сериалы,на подобие клиники,доктора хауса и тд и тп

Добавлено через 2 минуты
Во все тяжкие (Breaking Bad)

Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси идет ее реализовывать…

8.682 148
IMDB: 9.00 (118)

Добавлено через 3 минуты
Очень крутой сериал,главный герой постоянно мечится между добром и злом,пытаясь балансировать,но это у него не всегда получается))особенно улыбнуло,как он скрывает все это от своей семьи,придумывая различные нелепые отмазки,а они в свою очередь на все это ведутся

Последний раз редактировалось 2-tone; 30.11.2009 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Vinny, mountain man, MAQ, не3дох, Zlohrum, Beat Betty, derwish, tommyjk, samrek, Dead Prezident, PM99, Nike, Zhirtrest, tranceremixer
08.06.2015, 22:00   # 1061
karaspunk
живет на форуме

Польза: +2

Идеал (2005 – 2011)
http://www.kinopoisk.ru/film/479695/

англичане как всегда жгут)))
Наверх
Отметили: петруха, rebel4life
02.09.2015, 02:13   # 1062
Take-em
ЭМО-бог

Польза: +6
Сюжет сериала "Narcos" будет вращаться вокруг Пабло Эскобара, известного колумбийского наркобарона и Медельинского кокаинового Картеля

Пока три серии, сериал весьма бодрый
Наверх
Отметили: Midnight, Corvus Corax, c.oi!, mrs. Oi! Toy, Beat Betty, Mad Beet
02.09.2015, 16:35   # 1063
ACAB
живет на форуме

Польза: +1
Вот хороший был сериал. Жаль, что не продлили. Массы не ценят годный треш(
Наверх
Отметили: петруха
02.11.2015, 23:53   # 1064
Midnight
Модератор

Польза: 0
Первая серия сегодня будет про капитана Дивова два рекламных ролика понравились - Убийство в женском футбольном клубе - Теперь что, женщины в футбол играют? Куда страна катится - я люблю футбол, я люблю женщин, но смешивать два удовольствия в одном флаконе... Это же как мужское синхронное плавание. И второе - Теперь что в любви тоже смс-ками признаются?

Добавлено через 1 час 26 минут
Хоть я и патологически не перевариваю Кино но саундтрек классный - единственное пожелание побольше Чайфа можно было добавить Апину Кар-Мэн Осина Браво с Сюткиным и Титана Богомира))

Последний раз редактировалось Midnight; 02.11.2015 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
03.11.2015, 07:46   # 1065
vovaka
живет на форуме

Midnight,
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/m...0.html?ext=kri
Наверх
03.11.2015, 13:39   # 1066
Midnight
Модератор

Ну с этим симулянтом все всегда было понятно он когда ещё за Манчестер играл - свои же болельщики его постоянно освистывали за такие вот "финты"...
Наверх
04.01.2016, 19:28   # 1067
Take-em
ЭМО-бог

Глянул "Сосны" /Wayward Pines
Агент секретной службы Итан Берк приезжает в городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?

Серии до 4 пока интрига сохранялась, вполне годное зрелище, потом все хуже и хуже. И вроде как по сюжету на 10 серии всё-конец, а тут глянул второй сезон будет.
Наверх
05.01.2016, 14:02   # 1068
karaspunk
живет на форуме

Парки и зоны отдыха
начинаю смотреть 5ый сезон) Рон Свонсон просто эпический перс)

ну и сегодня вышла первая серия шестого сезона Бесстыжих в переводе) там всё как всегда прекрасно: алкашка, ебля, наркота и безысходность))))
Наверх
06.03.2016, 13:57   # 1069
Beat Betty
живет на форуме

Как только я узнала, что выходит новый сезон сериала «Секретные материалы», решила посмотреть его с самого начала, т.е. с первого сезона. Проглотила я это всё дело за месяц (202 эпизода + два полнометражных фильма + всякие доп.материалы) под работу и знатно офигела от того, какое же это плошное нытьё! Особенно 4 и 5 сезоны смотреть невозможно, то Малдер плачет, то Скалли рыдает. А в детстве этот сериал таким страшным казался, особенно музыка на заставке, включала вечером телик и прям уууууу. Сюжетная линия с заговором выносит мозг, я даже не пытаюсь уже кому-то объяснить, потому что закручено всё похлеще, чем в «Стреле». А новый сезон ваще. Ну ваще прям, понимаете? С чего закончили, с того и начали, а я так ждала чего-то огненного прям, понравилось 2 эпизода. Посмотрим что дальше они там придумают, закончили шестой эпизод весьма интригующе.
Наверх
Отметили: Midnight, Celtic
06.03.2016, 22:10   # 1070
Midnight
Модератор

Всем смотреть, "СЛЕД", однозначно!)) "А если серьёзно - "Агент национальной безопасности" (нет, ну конечно Осторожно Задов и Осторожно Модерн 2 в этот перечень не входят))
Наверх
Отметили: Take-em
06.03.2016, 23:48   # 1071
Take-em
ЭМО-бог

Сообщение от Midnight
Осторожно Задов и Осторожно Модерн
Ну пока с Ростом Нагиев валил, очень угарные серии были, потом гораздо хуже.
Наверх
Отметили: mountain man
07.03.2016, 02:06   # 1072
Midnight
Модератор

Вась, в Осторожно Задов есть просто ПОТРЯСАЮЩИЕ находки (равно как и в Задов ин реалити (давайте уж будем идти до конца))
Наверх
05.04.2016, 03:20   # 1073
OstaP
ex-lider

11.22.63 - Дичь какая-то, если честно. Не понимаю почему в Пендосии у него рейтинг как у Игр пристолов и Карточного домик. Те на голову сильнее.

Из нового самый крутецкий - Винил.

Еще есть Ночной смотритель с Хью Лори. Он крутой по рейтингам, но меня первая серия не зацепила ни разу.
Наверх
Отметили: sparrow, Beat Betty
30.04.2016, 21:24   # 1074
Take-em
ЭМО-бог

"Чёрные паруса", как всегда топово!3 сезон пожалуй самый лютый вышел!
Наверх
Отметили: Beat Betty
08.05.2016, 12:06   # 1075
Пикей
карлан

Сообщение от OstaP
11.22.63 - Дичь какая-то, если честно. Не понимаю почему в Пендосии у него рейтинг как у Игр престолов и Карточного домик. Те на голову сильнее.
Его не то что с бумажным произведением даже с аудиокнигой сравнить нельзя. Провал и скука. А вот "Человек в высоком замке" оказался лучше чем я ожидал. Этакий взгляд на альтернативное окончание второй мировой. Еще бы Лостфильм озвучил была б сказка.
Наверх
Отметили: JC Denton, mrs. Oi! Toy
29.05.2016, 00:47   # 1076
Beat Betty
живет на форуме

По совету Васи посмотрела «Чёрные паруса», 3 сезона 3 дня 3 дредопечных, всех подсадила на этот сериал! Немного не по порядку, но пошёл и единственный сезон «Череп и Кости», отдельный сериал про Эдварда Тича, он же «Чёрная Борода», не такой как Паруса, но тоже весьма задорный и интригующий.

Не хотела смотреть, а зря, сериал «Чёрный Список», 3 сезона по 22 эпизода пролетели как миг, потому что мега-крутой, по интригам и поворотам не уступает вышеупомянутым Чёрным Парусам!

Прошлась так же по формату ТВ3, два сезона сериала «Тринадцатый апостол», современный итальянский, мистика и церковь, психолог и священник работают вместе. Если смотреть вообще нечего, этот сериал будет держать в полном недоумении до самого ошеломляющего конца.

Дело было утром, выбор был невелик и в ход пошли «Волшебники», про магический институт. Десяток отменных шуток, но на этом пожалуй и всё. Хотя второй сезон я с радостью посмотрю, ибо первый закончился люто.

Очень жаль, что «Алькатрас» прикрыли вот так внезапно, концовка скомканная вышла, и тема исчезновения как по мне, так не раскрыта.

Не перевариваю фильмы и сериалы про зомби, но вот сериал «Во плоти» очень крутой драматический хоррор канала BBC Three. У меня остался последний эпизод, потираю ладошки!

А ещё мы во время работы посмотрели первый сезон сериала «Крик». Даже сложно представить, что будет во втором сезоне, который уже на днях стартует. Но всё снято в лучших традициях франшизы.

Конечно же не обошлось и без «Люцифера». Дьяволу надоело тусить в аду и он переезжает в Лас-Вегас или Лос-Анджелес и открывает свой бар, и в итоге помогает детективше расследовать преступления. Если бы не дьявольски красивый актёр, я бы не стала смотреть.)))

«Винил» стоит на закачке и завтра пойдёт в ход, уж больно много людей его стали рекомендовать к просмотру.

Часть сезонов сейчас закончилась какими-то драмами, это ужасно.
В данный момент у меня 46 активных сериалов, которые выходят по эпизоду каждую неделю, мать их. Касл закончился и Майк и Молли. Я так рада :D

Заметила, что в сериалах есть три основных темы. Модно упоминать Россию, обязательно должна быть тема с евреями и Игра Престолов. Реально, от какого-нибудь ситкома, до драмы типа Сверхъестественного. Везде упоминается Игра Престолов.
Наверх
Отметили: Take-em
18.06.2016, 01:08   # 1077
Ivan-P
карлан

Очень понравился британский комедийно-фантастический сериал "Misfits" (Отбросы).

Юмор черный. Говорят, что сериал отлично подходит для изучения английского языка. Ругаться точно научитесь )

http://www.kinopoisk.ru/film/485542/
Наверх
23.07.2016, 10:10   # 1078
osman
карлан

Понравился сериал Мистер Робинсон, смотрится быстро, 6 серий по 30 минут, и перевод от Кураж-Бамбей.
Наверх
29.07.2016, 20:28   # 1079
Лука
карлан

Сообщение от osman
и перевод от Кураж-Бамбей.
У них по-моему мнению очень шедеврально вышло озвучить "Все нанавидят Криса" ) Правда там сезонов много, но я остановился на неполных двух, это не до совсем мой жанр. Я за "посерьезней". "На дальней заставе" сейчас пяток серий глянул. История вполне правдоподобна, особенно понятна для тех кто сам на границу служил.
Наверх
30.07.2016, 18:24   # 1080
osman
карлан

"Все ненавидят Криса" c Юрием Антоновичем и Роксаной Бабаяновной это конечно круто, но и "Теория" с "Мамой" у них тоже неплохой перевод, а вот "Майк и Молли" мне не понравилось.
Наверх
Ответ
Опции темы