ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

СПАСАЙТЕ ФОРУМ!!!

Опции темы
28.01.2006, 13:33   # 1
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: +1
Эту тему уже поднимали некотрые из присутствующих здесь (FlaY задавал там несколько вопросов (умных) и ещё кто-то чё-то писал по этому поводу), но я хочу обратиться к людям которые тут давно (не3дох, Classic Mod, Богдан и др.). Пачему вы перестали следить за форумом, проявлять креатив, создавать новые темы и тд? просто за то время что я тут прибываю, форум сильно изменился. И не в лучшую сторону, что самое неприятное. Ещё месяц таких вопросов, как: "как играть ска на гитаре", "почему люди смеются" и т.п и этот форум будет вторым ска.ру. Сделайте что-нибудь!!!
ЗЫ: я надеюсь меня не забанят после этого) гыгыгы...
Наверх
09.12.2013, 18:11   # 61
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Да че кудахтать то.. Все уже выросли.. У всех жены-дети-машина в кредит. За редкими исключениями. И чего нам обсуждать, чтобы всем было интересно? завести тему " Лэдс, айм ин трабл!" и писать там что -то типа , мол вот, живу с женой уже третий год, чет уже не то, тока футбол и радует. Или: что делать, если пузо растет? И жопа. А зарплату снизили. И ваще в жизни наступил какой-то похмельный пиздец. А? И для девочек: "ой, мадамы, чо делать-то?!! " И там -какой сериал посмотреть, чтобы забыть, что я уже не могу танцевать ска на концертах, потому что малолетки меня заталкивают и советы для начинающих "как сделать челси" от бывалых. смиритесь уже чтоли.. мы- уходящая натура..
Наверх
09.12.2013, 18:27   # 62
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
saika, у меня нет например похмельного пиздеца) все здорово!
Наверх
09.12.2013, 18:46   # 63
Che Ba
повелитель мыслей
Сообщений: 242
Репутация: 84
Статус: Offline

Польза: +9
saika, ты, как моя подруга одна) она вечно говорит, что она уже старая и мы все старые!))
А вот ХУЙ! Я не старый и еще любому молокососу фору дам! Тусить - угарать могу похлеще, чем любая малолетка и уверен многие тут с отличным здоровьецем) И я рад , что нахожусь в таком возрасте, ибо повидал разного, сделал выводы и теперь знаю че хочу))
так что нехуя мы не старые - мы опытные

Добавлено через 3 минуты
кстати вчера передачу по TLC смотрел, называется "охотницы на молодых". Это пиздец! Там бабулька , ей 76 и она ебется молодыми пацанами лет 25ти)) кадрит их за всю хуйню и они ведутся)) а ты гвооришь старые) главное, что у в голове!

Последний раз редактировалось Che Ba; 09.12.2013 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Kazak, Баян, Celtic, Pan_zagloba, Богдан, Dr. Greenthumb, OstaP, yu, mrs. Oi! Toy
16.12.2013, 01:57   # 64
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: +3
Che Ba, Есть адресок бабульки?
Наверх
Отметили: kinchos, Che Ba, Celtic
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03180 seconds with 13 queries