ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

РПЛ 2020/2021

Опции темы
07.07.2012, 10:44   # 1
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +13
Итак, через неделю матчем за Суперкубок стартует новый сезон Российской премьер-лиги.
Думаю, что пора открывать новую тему.

Ни для кого не секрет, что в футбол играют не только игроки и тренеры, поэтому предлагаю высказываться, кто быстрее бегает (на поле или по кабинетам), кто точнее отдает (мяч или сами знаете что) и так далее и так далее.
Наверх
Отметили: Midnight, Баян, potteer, Вольф, SnuRR, c.oi!, Kle, Dok, Celtic, PM99, Кирилл Петроград, Лодачниг
21.08.2015, 23:09   # 4641
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +1


вся суть эрэфпээл одним кадром!
Наверх
Отметили: vovaka
28.08.2015, 03:24   # 4642
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
К плеяде отставных бомжей в Динамо добавился Погребняк и возможно Рязанцев.... правильным путём идём товарищи, хотя если верить слухам им от нас Саша геленваген и Пенсионер Жирков круговорот паспортов в РФПЛ, спасибо УЕФА и Мудко с лимитом за это....
Наверх
28.08.2015, 05:29   # 4643
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: 0
Corvus Corax, вот тут я с тобой поспорю - Паша удачно ногу подставлял (почти Герд Мюллер)))
Наверх
29.08.2015, 21:14   # 4644
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Corvus Corax, в зенит удалось удачно счастливого сплавить еще одного обладателя паспорта РФ



это самый значительный успех гурама и стасяна за время всей их пиздодеятельности в клубе
Наверх
29.08.2015, 21:38   # 4645
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +5
c.oi!, Знаешь, я сейчас доволен всем, требовать чего то сверхъестественного нет причины, играем нормально, тем более без напа, Погребняк должен выйти на матч с быками, Дуглас сегодня уехал в Турцию, Ванкер в аренду за бабло и зп они ему будут платить, а мы ещё на этой аренде и наварим, не всё так плохо как кажется, то что нет звёзд? ну хуй знает можно иметь состав стоящий сотни лямов и слить как сегодня практика показала...

Добавлено через 11 минут
Midnight, Олег я против его прихода не имею не чего против, опыта достаточно ногу как ты сказал подставить в нужный момент может, вариант нормальный и не плохой, весь пост был о том что с ужесточением лимита получатся так что игроки с паспортом получили ещё больше преференций, Джуджак и Мотье уже свалили, сегодня Дуглас и Ванкер, ну тут из-за ффп больше, но не суть. У нас уехали, у вас Рондон, а на смену ему кто? Дзюба, а не оправдывает у нас Кокорина купите или Портнягина у Рубина? И дальше отъезд продолжается, а внутри чемпа по клубам будут циркулировать одни и те же имена...ну и не плохая возможность пенсионерам рос футбола немного заработать, а вот развитие нашей молодёжи сомнительно весьма.

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 29.08.2015 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: lemmy80, Alexander, Midnight, c.oi!, Dr. Greenthumb
30.08.2015, 11:25   # 4646
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: 0
Никит, согласен по всем пунктам
Сообщение от Corvus Corax
ну хуй знает можно иметь состав стоящий сотни лямов и слить как сегодня практика показала...
Вот этот бы состав да Петржеле - ой, разбегайтесь все...)) А не это унылое долбание мяча в центре поля... Куда Миллер смотрит, непонятно...
Наверх
30.08.2015, 14:09   # 4647
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Я вот архидоволен тем что наша молодёжь заиграла на вполне не плохом уровне, говорить пока рано надо хотя бы сезон отыграть, но пока всё выглядит весьма впечатляюще. То что команда выходит с одним легом и добивается результата тоже по мне отлично, как любят говорить "в этих самых интернетах" Динамо слишком гипертрофированно восприняли ужесточение лимита, на самом деле всё проще, новый курс развития, Кобелев который легов у которых видение футбола с его не совпадает не любит, ну и конечно же ффп теперь с этими санкциями УЕФА не вздохнуть не пёрнуть(
Ну и узнал тут что теперь клуб может тратить только определённый процент от спонсорского контракта на зарплату футболистам и так же тратить на покупку новых игроков тоже, мол если клуб не может зарабатывать сидите и не квакайте, но тут понятно клубы гранды Европы в свою песочницу денежные мешки вновь образовавшиеся пускать не хотят по этому УЕФА такие правила и устанавливает. Это как раз и объясняет нашу распродажу и облегчение зарплатной ведомости и такое скучное трансферное окно в плане приобретений и громких переходов в чемпионате в целом.
Наверх
30.08.2015, 18:22   # 4648
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Corvus Corax
c.oi!, Знаешь, я сейчас доволен всем, требовать чего то сверхъестественного нет причины, играем нормально, тем более без напа, Погребняк должен выйти на матч с быками, Дуглас сегодня уехал в Турцию, Ванкер в аренду за бабло и зп они ему будут платить, а мы ещё на этой аренде и наварим, не всё так плохо как кажется, то что нет звёзд? ну хуй знает можно иметь состав стоящий сотни лямов и слить как сегодня практика показала...
я наоборот рад, что хламорей и гламурных полуппокеров выпидорили и продолжают выпидоривать из клуба (надеюсь кокорина уберут). пацаны играют без изысков, но зато от души. а результат по сути тот же, что с гурамом и миллионерами

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Corvus Corax
если клуб не может зарабатывать сидите и не квакайте, но тут понятно клубы гранды Европы в свою песочницу денежные мешки вновь образовавшиеся пускать не хотят по этому УЕФА такие правила и устанавливает.
в европе свободный рынок и равные возможности для всех, именно по этому абрамович и шейхи в свои британские клубы лв вложить безприбыльно успели, а кто не успел ... тот продает древнего как кал мамонта нападающего за 19 лямов в рому и берет за лям в аренду

Последний раз редактировалось c.oi!; 30.08.2015 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
31.08.2015, 00:30   # 4649
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от c.oi!
тот продает древнего как кал мамонта нападающего за 19 лямов в рому и берет за лям в аренду
Финансовый гений Гинера не оспорим, такой финт ушами это уметь надо_))))
Сообщение от c.oi!
я наоборот рад, что хламорей и гламурных полуппокеров выпидорили и продолжают выпидоривать из клуба (надеюсь кокорина уберут). пацаны играют без изысков, но зато от души. а результат по сути тот же, что с гурамом и миллионерами
Я тоже очень доволен, чем меньше всякой извиняюсь "ёбани" тем лучше, по кокорину....пусть как Шнур поёт едет на хуй))))Мотье и Джу конечно жалко что потеряли хотя у Кобелева тот же Балаш в состав бы попадал редко а зп у него не маленькая весьма а остальные хуй с ними)
Наверх
Отметили: lemmy80
10.09.2015, 00:58   # 4650
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +6
Покер в ворота дворников, сантехников и офис менеджеров которые отгулы берут на работе что бы за сборную играть это пиздец достижение, истерия в этих самых интернатах просто зашкаливает, "Россия показывает гениальную игру", благодаря Конифею который затащил матч, так то от мёртвых Шведов отскок по другому и не назовёшь, "Россия показала отличный футбол" обыграли полу-профи, теперь в глазах идиотов Джюбрагимович претендент на золотой мячик, а Слуцкий заставил всех тренеришек из Европы нервно курить, гениально поставленной игрой за 4 дня сборов.
Наверх
Отметили: mercysayer, Holsten, Midnight, Alexander, c.oi!, Богдан
11.09.2015, 19:22   # 4651
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: 0
Corvus Corax, подожди, подожди, ещё будет трудовая или волевая победа над Молдавией, после которой феникс российской сборной восстанет из пепла, благодаря гению отечественного тренера и, инспирированному им же, иному подходу игроков к участию в сборной.
Но мне почему-то кажется, что в игре с Черногорией нас ждёт сюрприз.
Наверх
20.09.2015, 16:17   # 4652
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 822
Статус: Offline

Польза: 0
Ну е-мое, мордва-мордва, так обнадежить - и на тебе
Наверх
20.09.2015, 19:29   # 4653
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Наверх
Отметили: Fess1, Николай
20.09.2015, 19:54   # 4654
Fess1
в теме
Сообщений: 92
Репутация: 110
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от evgeniy
Ну е-мое, мордва-мордва, так обнадежить - и на тебе
Это не обнадеживание. Результат матча - это позор и приговор российскому футболу.

http://www.youtube.com/watch?v=fA-MlAxWrgM

Последний раз редактировалось Fess1; 20.09.2015 в 21:01.
Наверх
21.09.2015, 00:21   # 4655
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 594
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: 0
Давно я так не хохотал, смотря самую веселую футбольную лигу.
Так что не все уж так и мрачно.

c.oi!,
Чтобы армейцев мордва не ебла,
Гинер занес в раздевалку бабла…
Это Гинер все купил?
Знаем, знаем....
Наверх
21.09.2015, 12:08   # 4656
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
Наверх
Отметили: masamax
21.09.2015, 15:17   # 4657
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 594
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: 0
Corvus Corax,
Да я не Бубнов. Но ржал аки конь,каковым болелом и являюсь.
Наверх
22.09.2015, 23:07   # 4658
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +1
masamax, эту картинку сами же кони выложили, ибо у них с чувством юмора все норм
Наверх
Отметили: masamax
26.09.2015, 23:09   # 4659
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
Опять чёртов грек на привозил....
Наверх
Отметили: Alexander
27.09.2015, 00:11   # 4660
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 822
Статус: Offline

Польза: +2
Да уж, Юрец-пиздец
Миднайта в ворота!!!
Наверх
Отметили: Alexander, lemmy80
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.09825 seconds with 11 queries