ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена
Ответ

Hot Dog Marry Poppins /Ska Revival, from Russia/

Опции темы
02.02.2006, 00:26   # 1
IceBerg aka IB
живет на форуме
Сообщений: 1 786
Репутация: 596
Статус: Offline

Польза: 0
Иба Reggie дал добро, мы и записали мега кавер на знаменитую композицию из М/ф "Следствие ведут колобки" . Не такая ессесно как у Vip Orchestra но думаю не на много хуже) То что духовые немного лажают можете и не говорить)))) Знаю)
Вобщем ругайте нас) жду! http://webfile.ru/786174

Забыл написать))) В записи принимает участие мега трубач из группы Могучка Бэнд - skaman, за что ему большое спасибо))))))
Наверх
02.02.2006, 00:37   # 2
Strider
живет на форуме
Сообщений: 2 060
Репутация: 1 708
Статус: Offline

Польза: 0
Уже прям таки "легендарная" группа;) Меня дико прет оригинальная версия песенки (из мульта) поэтому объективно я оценить не могу) Порадовало, хотя дудки и в правду чего-то лажают...
Наверх
02.02.2006, 00:42   # 3
rips
Гость
Супер -))
Вот жду-недождусь вашего концерта...
Наверх
02.02.2006, 00:45   # 4
IceBerg aka IB
живет на форуме
Сообщений: 1 786
Репутация: 596
Статус: Offline

Польза: 0
Strider, ну вот такие у нас дудки) тяжко их щас найти)
rips, спасиб) Я его сам жду не дождусь))) не готовы мы ищо) нада чтоб всё было Шик) а если всё не сыграннно и много лажи лучше не играть ваще))) не хочеца быть "ещё одной" ска группой.
Наверх
02.02.2006, 00:49   # 5
Strider
живет на форуме
Сообщений: 2 060
Репутация: 1 708
Статус: Offline

Польза: 0
IceBerg aka IB, надо чтоб, перефразируя мульт, "при звуках трубы теряли волю"=))) Удачи, сам, честно говоря, ни одного свободного дудочника не видел...
Наверх
02.02.2006, 02:31   # 6
IceBerg aka IB
живет на форуме
Сообщений: 1 786
Репутация: 596
Статус: Offline

Польза: 0
Ну что млин никто ничего не говорит ((( 40 скачиваний и только коменты от 2х человек..
Наверх
02.02.2006, 02:33   # 7
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
Ужас. Так нельзя играть. Если только в подземных переходах.

1) Сколько можно переигрывать эту тему? Я знаю уже две группы: Vip Orchestra и SASквочь. Это Что творческая импотенция? Самому написать что-то непосильная задача?
2) Майн Гот! Что с духовыми? Где вы таких находите? Про Звукоизвлечение говорить не будем. Но Настроить хотя бы саксофон можно? Он Не строит на Четверть(!) тона.
Хотя наверное как настроить саксофон парень еще не знает, зато играет крутую Солнечную музыку Ска.
3)Трубу не услышал, но кажется мне, что она немногим лучше саксофона.
Музыкант самоучка может быть гитаристом,может ударником,басистом, может петь, но духовик обязан иметь музыкальное образование. хотя бы окончить школу. Про училище и высшие заведения я говорить не буду.
4) Ударник, басист и клавишник - в порядке. Зря теряют время в таком безнадежном коллективе.
5) Хы-хы с нетерпением жду песни с вокалом, наверное будет нечто грандиозное )))
6) Хочешь или не хочешь, а появляется еще одна ска-группа, где похуй как играть, просто людям хочется играть ска, потому что они сами слушают ска и это круто. И Сами прутся от себя самих,такой крутой ска-группы.
7) Зато это эммм..."От души и без пафоса" Гы гы.

Успехов.Смотрю, друзья у группы есть и их диферамб на первое время должно хватить.
Это определенно группа-выкидиш. Мертворожденное ска.Надо делать аборт.
Наверх
02.02.2006, 02:41   # 8
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
IceBerg aka IB,

Все-таки немного исправит положение - смена духовой секции (если все остальное будет в порядке)
Все возможно.Я сам полгода ходил клеил объявления у музыкальных заведений(средних и высших) Я искал любую возможность найти духовиков.Хороших,которые потянут играть то,что от них будет требоваться.
У каждого своего знакомого я спрашивал: У тебя нет духовиков знакомых?

В группу приходили два таких самодеятеля.Один был большой любитель ска, другой просто три года не брал в руки инструмент.Были признаны непригодными. И приходилдось искать по новой.
Наверх
02.02.2006, 02:41   # 9
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
IceBerg aka IB,

У меня есть файл с адресами училищ, колледжей и высших заведений.
Могу скинуть.
Наверх
02.02.2006, 02:49   # 10
IceBerg aka IB
живет на форуме
Сообщений: 1 786
Репутация: 596
Статус: Offline

Польза: 0
MaKaP, по существу... спасибо, обдумаю... поэтому и не выступаем.
Наверх
02.02.2006, 03:15   # 11
skaman
живет на форуме
Сообщений: 512
Репутация: 433
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от MaKaP
6) Хочешь или не хочешь, а появляется еще одна ска-группа, где похуй как играть, просто людям хочется играть ска, потому что они сами слушают ска и это круто. И Сами прутся от себя самих,такой крутой ска-группы.
7) Зато это эммм..."От души и без пафоса" Гы гы.
намек?
Наверх
02.02.2006, 03:29   # 12
IceBerg aka IB
живет на форуме
Сообщений: 1 786
Репутация: 596
Статус: Offline

Польза: +1
skaman, хз))) кстати развеселила меня оч фраза)
Сообщение от MaKaP
И Сами прутся от себя самих,такой крутой ска-группы.
Макар ты же сам хвалишь свою группу мол, мы такие крутые, мы знаменитости.
На Monday Dance - "Всем привет, мы сегодня выступаем первыми, т.к. у нас самолёт на гостроли через 4 часа" ))))))))
С пафосом, но зато почти идеально отрепетированно всё )
Наверх
02.02.2006, 04:46   # 13
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
IceBerg aka IB,

Это йумор, дружжок!
Наверх
02.02.2006, 04:48   # 14
skaman
живет на форуме
Сообщений: 512
Репутация: 433
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от MaKaP
6) Хочешь или не хочешь, а появляется еще одна ска-группа, где похуй как играть, просто людям хочется играть ска, потому что они сами слушают ска и это круто. И Сами прутся от себя самих,такой крутой ска-группы.
7) Зато это эммм..."От души и без пафоса" Гы гы.
а это что тогда?пафос?
Наверх
02.02.2006, 09:24   # 15
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
IceBerg aka IB, я говорил, что не стоит выклалывать, и про дудки намекал, что звучат как-то не прально, хотя и не спец
Да чуть не забыл, зато клавиши, очень крутые, вот.
Наверх
02.02.2006, 09:34   # 16
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от MaKaP
...1) Сколько можно переигрывать эту тему? Я знаю уже две группы: Vip Orchestra и SASквочь. Это Что творческая импотенция? Самому написать что-то непосильная задача?....
какой-то говеный аргумет, если честно, да сколько нужно столько и можно, у группы есть и свои вещи, на самом деле и не такие уж и ужасные.

2) и 3) можно свесим к одной фрапзу, "что с духовыми"

Сообщение от MaKaP
...6) Хочешь или не хочешь, а появляется еще одна ска-группа, где похуй как играть, просто людям хочется играть ска, потому что они сами слушают ска и это круто. И Сами прутся от себя самих,такой крутой ска-группы....
ну на счет по хуй как играть, я бы поспорил, прогресс на лицо, если честно, гитарист к примеру много работает, так что ему явно, нет класть на то как играть, вот!!!

4), 5) и 7) - вполне положительные аспекты =)

поэтому не пойму, к чему вывод типа "Это определенно группа-выкидиш. Мертворожденное ска.Надо делать аборт.", какой-то он уж слишком "умный, по - омоему, и типа про аборт это к чему?? типа надо всем участникам коллектива по щщам и дудки поломать????
Наверх
02.02.2006, 10:15   # 17
QuadroCroc
Гость
норм... только, на самом деле, надо ещё поработать... хотяб немного (((:
а так понравилось, даже очень (((:
Наверх
02.02.2006, 16:49   # 18
Cartoon Hero
зевака
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline

Польза: 0
Опускать тут группу не буду(каждый дрочит как хочет),Про духовые говорить ниче не буду(в них я ни смыслю) а вот бас гитара не понравилась. Сделайте вы звук на басовом комбике потише или пусть басист играет мидиатором, а не пальцами, там же звук ровнее будет и басить меньше, а то такой треск стоит что барабанов не слышно. .ИМХО а так ниче, понравилось и на группе крест ставить не надо,это всего лишь демка, думаю все у вас буит
Наверх
02.02.2006, 17:42   # 19
IceBerg aka IB
живет на форуме
Сообщений: 1 786
Репутация: 596
Статус: Offline

Польза: 0
Свели криво... на не сведенной бас норм звучит.. и духовые почему то лучше. Ладн я так просто выложил для ознакомления) может кто чо новое скажет)
Наверх
03.02.2006, 21:18   # 20
-=PsyXaoc=-
врагам не сдастся
Сообщений: 185
Репутация: 33
Статус: Offline

Польза: 0
Товарищи ну неужели сложно саксофон настроить? ужос нах. Тема заебала - баян имхо, ритм секция вроде ничего. духовые шалят жутко.
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03996 seconds with 11 queries