ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Расскажи историю из жизни, будь мужиком блеать!!!

Опции темы
20.08.2012, 14:20   # 1
Nike
Модератор
Сообщений: 1 723
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +21
Дело было года три назад (хотя может и четыре, ведь сейчас так быстро время летит, что немудрено и запутаться). Так вот, в это день было очередное дэрби коней с мясом. Но главное даже не это. За день до дэрби у моего лучшего друга была свадьба (правда через год он развелся, а потом опять женился и сейчас уже воспитывает ребенка и работает продавцом сантехники), ну я его приехал утром с этим делом поздравлять.
- Пошли в магазин, пока невеста занята красоту наводит.
- Пошли, а что будем?
- Ну с утра только коньяк.
Взяли мы по чекунцу и выпили почти залпом. Потом пока шла свадьба мы еще несколько раз отходили в магаз, чтобы жирануть. В итоге, к вечеру я был уже в говно (ну а чего я хотел на свадьбе лучшего друга?). Но самое смешное, что вечером мне позвонили кони и сказали что завтра ждут меня в 10 утра, чтобы выпить пива и может быть дать пизды красно-белым. На утро я проснулся еще пьяный, но такое веселье пропускать не хотел на направился на район, где мы все и должны были встретиться. Придя на район, увидел что мои друзья-кони в составе примерно шести щщей пьют коньяк, а не пиво (хотя пиво потом тоже пили, особенно мне нравилась тогда балтика «семерка»).
- Колян, ты чего так помятый?
- Да я только недавно пить закончил, свадьба, все дела…
- Так тебе похмелиться надо, давай коньячку!
- Ну давай, чо.
В итоге я так «напохмелялся» что еле ходил , но все же мы двинули в сторону Лужников. Приехав на метро Университет, мы начали дико заряжать где мы видели футбольный клуб спартак и его болельщиков. Но как назло возле метро бухало одно мясо и они стали высказывать свое недовольство в довольно резкой форме. В итоге «слово за слово» и начал назревать махач. Вдруг один из моих друзей (Серега), схватил арбуз, которым рядом торговал какой-то овцееб и кинул его в толпу мясных (чебурек даже не стал возражать - ну чего с дураков возьмешь?). После этого в нас полетели бутылки и мы были прижаты к метро, но ссыкливое мясо боялось напасть первым. Тогда за дело взялся я (хотя лучше бы я этого не делал, потому что из-за выпитого коньяка и «семерки» плохо стоял на ногах и была нарушена координация). Я замахнулся, чтобы дать по щщам какому-то спартачу, но промахнулся и ебнулся на асфальт. На меня тут же налетели свиньи и начали окучивать ногами, но братва меня быстро отбила и мы от греха подальше съебались в метро, чтобы продолжить путь на футбол (до матча оставалось уже около часа). Возле Лужи я пытался бодриться и уверенно проходил ментовский кордон за кордном. Но уже перед самым в ходом на стадио я почувствувал руку у себя на плече, со словами «как вы себя чувствуете, молодой человек?».
- Лучше всех! (хотя я был побитый и пьяный в жопу)
- Пройдемте со мной.
- Да нахуй ты мне нужен, я на футбол иду.
Но в итоге пришлось пройти с ментом в ментовозку, откуда я был отправлен в вытрезвитель где-то на Павелецкой. Там было еще несколько таких же честных пацанов с футбола. Вытрезвитель мне в целом понравился – не было никаких бомжей (не тех, которые за зенит гоняют, а всяких вокзальных) и мы очень весело провели там три часа рассказывая анекдоты и такие как эта охуительные истории из жизни вокруг футбола. ЦСКА в тот день впервые за долгое время проиграл мясу, а я вышел из трезвяка и пошел дальше искать приключений на свою красно-синюю жопу...
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, karaspunk, Швейк, yu, Kazak, sevenjet, Holsten, Snake Plissken, PM99, Kvazimoda, saika, Beat Betty, Gunner, lemmy80, Celtic, Богдан, Адик, St.Vadik, БДД, Баян, SnuRR
14.05.2014, 11:41   # 41
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от СhobbeD
saika ты архивариус просто, браво!
Не-е - она просто Олега не переваривает - вот и собирает по ее мнению "компромат". А Олегу похуй - и это ей совсем обидно.

PS: А чья-то телега про "Золотого Миднайта" мне понравилась - Оскар отдыхает в сторонке...
Наверх
Отметили: Midnight
14.05.2014, 11:48   # 42
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
Не-е - она просто Олега не переваривает - вот и собирает по ее мнению "компромат". А Олегу похуй - и это ей совсем обидно.
Не, Кирь, АБСОЛЮТНО всё нормально - да, были стычки но я уже давно извинился (был не прав - у меня тогда просто дикий нервный срыв был)
Наверх
14.05.2014, 12:06   # 43
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Из жизни: с 10-го на 11-е ночью поплохело по моим болячкам - вызвал себе скорую. Отвезли в институт скорой помощи (Джанелидзе). Провел там ночь - персоналу всем все похуй - сидели Еврейвиденье смотрели про этого австрийского трансвестита.
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02302 seconds with 11 queries