ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 8

Опции темы
14.11.2008, 10:26   # 1
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +26
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7

картинки постим на Keep4u, FunkyImg или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки

пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик


__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
Отметили: Nike, matteys84, cool trip, Zhirtrest, SKA PUNK SPY, zx14, SkA-girl, чупа, Latu, horst, Кобра Балета, Hellka, Калдырь, Holsten, Dzu, Jennifer, BLIND MOLE, WoWa, Обезьяна Космонав, redi S K A, HUDOI, MAQ, RudeGirl, JUNK, MilkeyWay, meSKAline
11.06.2009, 21:45   # 1761
GAZMA
я в танке
Сообщений: 419
Репутация: 603
Статус: Offline

Польза: +5
немнога индийского кино
http://www.youtube.com/watch?v=xxFRUTKExMo

после гранатомёта - заплакал...
Наверх
Отметили: gringo, saika, паспорт, drake, SKAзочник
12.06.2009, 00:04   # 1762
HolidaYman
живет на форуме
Сообщений: 470
Репутация: 706
Статус: Offline

Польза: +5
http://nolar.livejournal.com/158837.html

бля бля пацаны, это пизда нога я канеш догадывался что он посаланник самого дьявола но такого!!! не ожидал
Наверх
Отметили: saika, Agresja, zkino, OstaP, Kvazimoda
12.06.2009, 01:23   # 1763
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +2
crazer, не надо грязи!!! Спаркс оччччень крутые!!!!

воот например http://vkontakte.ru/video9529297_69821401

Сообщение от Midnight
Она уже убила)))))))))))))))))))
Ну что ж такое тоооооо!!... Хотела как лучше, а получилось - как всегда...



И в догонку.. О внешости женских особей )))



– Все условия, – сказал Иван-царевич. – Персональная оранжерея. Тропические деревья, штат обслуживающего персонала. Всё, что твоей душе угодно.
– Заманчиво, – признала Жар-птица, и задумчиво пощёлкала клювом. – Я, пожалуй, приму твоё предложение… если ты поможешь мне с одной проблемой.
– Я слушаю? – в голосе царевича слышалась готовность моментально решить любые птичьи проблемы.
– Ты должен найти мне Жар-Птицу.
Иван-царевич внимательно посмотрел на птицу, сидящую перед ним.
– Э? – проговорил он, не в силах придумать ничего лучше.

Существо, сидевшее на ветке перед ним, вздохнуло.
– Вань, я не птица. Я Жар-птиц. Мальчик. Самец. Ну, посмотри на меня!
Птиц встряхнул крыльями, роскошный, сияющий хвост заструился в воздухе. Царевич сощурился и заслонил глаза рукой.

– В животном мире, – наставительно сказал птиц, – так выглядят именно самцы. У самочек, – он мечтательно покачал головой, и выгнул шею, отчего перья на ней засверкали всеми цветами радуги, – у самочек оперение куда скромнее… Что не делает их в наших глазах менее прекрасными, – закончил самец строго.
– А, – отреагировал Иван. – И где эту твою самочку искать?
– Понятия не имею, – ответил птиц с горечью. – Я лично давно ни одной не встречал. Их, видишь ли, переловили да перестреляли. Охотнички, – он обвиняюще посмотрел на Ивана, и тот поспешно передвинул на спину лук, торчавший из-за плеча.
– Да как же, – забормотал царевич, чувствуя, что перспектива заиметь во дворце собственную Жар-птицу стремительно улетучивается, – у кого же рука поднимется?
– Я же уже сказал, – раздражённо напомнил птиц, – что у самочек вид намного скромнее. Их невежественные тупицы обычно вообще не принимают за Жар-птиц.

Повисла пауза. Иван раздумывал, Жар-птиц на дереве терпеливо ждал.
– Хорошо, – сказал наконец царевич. – Я готов… попробовать. Разыскать тебе самочку. Ничего не обещаю, но попробую. Рассказывай, как они, всё-таки, выглядят.

_____

– Я ей непременно понравлюсь, – нервно говорил птиц, расхаживая по комнате из угла в угол. – Вань, ну как я могу ей не понравиться?
– Понравишься, понравишься, – успокоил его Иван. – Но не сразу. Она сейчас проходит курс психологической реабилитации.
– Что с ней, – заволновался птиц, и даже слегка потускнел от переживаний, – Она больна?
– Совершенно здорова, – твёрдо сказал Иван. – Но я же рассказывал тебе. До недавнего времени она не считала себя Жар-птицей, и ей надо привыкнуть.
– Варвары, – птиц схватился крыльями за голову. – Они искалечили девочку!
– Ты должен признать, что их трудно обвинить, – осторожно заметил Иван. – Её внешность…
– Да, разумеется, – саркастически сказал птиц, – Внешность! Но когда она снесла золотое яйцо, уж тогда-то эти идиоты могли бы заподозрить, что существо, которое они держат в своём доме, вовсе не курица!

© silver_mew
Наверх
Отметили: паспорт, Midnight
12.06.2009, 20:32   # 1764
MAQ
живет на форуме
Сообщений: 669
Репутация: 3 791
Статус: Offline

Польза: +10
Наверх
Отметили: hajduk, mountain man, Junkie, derwish, Midnight, Екрныбабай, Zhirtrest, LYNX, SikoS, Biven`
12.06.2009, 21:56   # 1765
БДД
СУПЕРСТАР
Сообщений: 1 213
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: +10


Наверх
Отметили: gringo, Адик, BLIND MOLE, skaglaz, Dok, Mel, 4ymaPlan, SikoS, Nike, Kvazimoda
13.06.2009, 09:23   # 1766
Dzu
повелитель мыслей
Сообщений: 197
Репутация: 275
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от HolidaYman
http://nolar.livejournal.com/158837.html

бля бля пацаны, это пизда нога я канеш догадывался что он посаланник самого дьявола но такого!!! не ожидал
на Луркморе еще адовее))
Наверх
13.06.2009, 11:49   # 1767
gringo
живет на форуме
Сообщений: 797
Репутация: 1 891
Статус: Offline

Польза: +19
Наверх
Отметили: -=nazgul=-, Пацан против говнA, c.oi!, чупа, Junkie, mountain man, skaglaz, Адик, Dok, Celtic, Екрныбабай, saika, Zhirtrest, MilkeyWay, prepared, Баян, SikoS, SKAtt, SKAзочник
13.06.2009, 13:10   # 1768
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
http://slogen.ru/
Забавно
Наверх
Отметили: SKA PUNK SPY
13.06.2009, 18:24   # 1769
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +17
Наверх
Отметили: MAQ, ALMOST HUMAN, Kolyan, karlan, чупа, WoWa, zx14, Agresja, sol, mountain man, SikoS, SKAtt, SKAзочник, Баян, GAZMA, PM99, Kvazimoda
15.06.2009, 14:13   # 1770
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от saika
crazer, не надо грязи!!! Спаркс оччччень крутые!!!!
А я и не спорю - обожаю эту команду (вся дискография в наличии). Или ты имеешь в виду, то что я помянул их вместе с тобой и БДД?
На самом-то деле, мне просто понравилась обезьяна, которую они зафигачили на альбом 2008 года
Наверх
15.06.2009, 17:30   # 1771
Volkermord
повелитель мыслей
Сообщений: 247
Репутация: 158
Статус: Offline

Польза: +24
Панк-рок бля!!!!
Наверх
Отметили: WoWa, Zlohrum, gringo, horst, mountain man, saika, BLIND MOLE, Hellka, SikoS, -=nazgul=-, karaspunk, SKAзочник, Nike, MAQ, sanyakam, MilkeyWay, Mel, Agafon, БДД, Jennifer, Пацан против говнA, Адик, OstaP, zkino
16.06.2009, 06:44   # 1772
gringo
живет на форуме
Сообщений: 797
Репутация: 1 891
Статус: Offline

Польза: +10
Цитата:
Все думают, что скины это тупоголовые парни, которые пиздят всех подрят.....вы глубоко ошибаетесь - настоящие скины никогда не придают свою веру. А те, которых вы обычно встречаете на улице, это не скины - это обыкновенные гопники, нацепившие на себя одежду скинов. Таким образом в нашей стране сложилось плохое мнение о скинах. Я сам был скином и знаю кто эти смелые парни, которые делают всё ради своей веры....
Скины бывают трёх видов:красные, чёрные и как несмешно белые(бонхеды).Красные скины - фашисты, чёрные - антифашисты(лично я был на этой стороне), бонхедом обычно часто путают с фашистами....но на самом деле, ещё из Америки пришло это название "бонхед" - кирпичная голова. Это челы, у которых нет определённой идеологии. Им просто нравиться стиль одежды скинов....как вы знаете это:
обувь:гриндора, камелоты или берцы
одежда:комуфляжка или чисто скиновская куртка, с рыжей внутренней прокладкой
и синие джинсы(иногда есть несовпадения по одежде).
Можно заметить некоторые особенности экипировки скинов, например, белые шнурки в чёрных гриндорах - это значит, что этот человек за свою веру ответит кровью(берегитесь таких)или просто какоё-нить пидор решивший попугать ковото.
Также не думайте, что все скины обязательно лысые, сейчас они скрываются в толпе....
Надеюсь мои наводки вам помогут избежать встречи с ними....


Добавлено через 4 часа 10 минут
http://s47.radikal.ru/i117/0906/e1/730fac866af4.gif

Добавлено через 8 часов 46 минут
http://www.myupload.dk/showfile/2522131a33f.gif

Последний раз редактировалось gringo; 16.06.2009 в 06:44. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: HolidaYman, horst, 6911, SikoS, чупа, Nike, Пацан против говнA, Адик, 2pizza, Kvazimoda
16.06.2009, 17:31   # 1773
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +13


Добавлено через 3 минуты

Последний раз редактировалось Nike; 16.06.2009 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: SKAзочник, gringo, SlavKA_69, karaspunk, Zhirtrest, drake, Екрныбабай, чупа, Крошка енот, Ukraine-lad, charlie, Joxemi, SikoS, saika, MilkeyWay, PM99, zkino, Biven`, MAQ
16.06.2009, 19:08   # 1774
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +1
Наверх
Отметили: чупа
16.06.2009, 22:20   # 1775
GAZMA
я в танке
Сообщений: 419
Репутация: 603
Статус: Offline

Польза: 0
а я до сих пор не жалею о Джабско на ноге....
Наверх
17.06.2009, 00:59   # 1776
Junkie
живет на форуме
Сообщений: 400
Репутация: 862
Статус: Offline

Польза: +1
karaspunk, первая картинка особенно!
Похоже, перед следующим походом к Александру мне надо будет обратиться к психиатру :D
Наверх
Отметили: karaspunk
17.06.2009, 13:26   # 1777
MilkeyWay
активный кренделябр
Сообщений: 87
Репутация: 46
Статус: Offline

Польза: +13


Последний раз редактировалось MilkeyWay; 17.06.2009 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: кот Леопольд, чупа, Joxemi, SikoS, Екрныбабай, Kle, saika, SKA PUNK SPY, Баян, Zhirtrest, drake, zkino, Kvazimoda
17.06.2009, 14:00   # 1778
кот Леопольд
активный кренделябр
Сообщений: 581
Репутация: 125
Статус: Offline

Польза: +14
побаяним:

Одесса.
Она - дама за пятьдесят, с огромным бюстом, страстно увлекающаяся поэзией. Он - седой щуплый мужичок, считающий себя непревзойденным интеллектуалом, а ее - законченной идиоткой. Миллионная, по счету, ссора. Его истошный вопль:
- Дура!!!
Смертельная обида с ее стороны.
- Лева, ну, почему таки дура, а хотя бы не блядь?
Он, назидательно поднимает указательный палец:
- Лилечка! Блядь - это же, как звание народного артиста, его еще заслужить надо!!!

Идет урок русского языка в первом классе. Учительница дает задание классу: "Составте предложение со словом "ананас"". В классе лес рук.
- Машенька
- Мама вчера купила ананас.
- Молодец, Машенька! Давай ты, Димочка...
- Мы вчера ели ананас.
- Молодец, Димочка. Теперь ты Вовочка!
- От нас вчера отец ушел...
- А причем тут ананас, Вовочка?
- А НА НАС он х@й положил...

Жена мужу :
- Сслуууушай, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков,.. а что за Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему?!
Муж:
- Дура ревнивая, во-первых, есси я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон -- молись, а во-вторых, -- GENA -- это ЖЕНА!!!
Наверх
Отметили: MilkeyWay, BLIND MOLE, Joxemi, SikoS, under5s, Екрныбабай, sevenjet, Kolyan, saika, SlavKA_69, Баян, Адик, mountain man, Маттеус
17.06.2009, 15:53   # 1779
петруха
живет на форуме
Сообщений: 772
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: +15
Наверх
Отметили: gringo, кот Леопольд, Kle, saika, SkA-girl, чупа, Екрныбабай, SKA PUNK SPY, BLIND MOLE, Баян, mountain man, drake, any_key, Dok, Biven`
17.06.2009, 16:54   # 1780
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: -9
Для отпетых баянистов хочу в очередной раз напомнить о замечательном сервисе


Почитать о нем можно тут

Например картинку Петрухи он нашел на 55-ти сайтах. Этого мало???
Наверх
Отметили: fantozzi, saika, 6911, Zlohrum, SKAзочник, cockney, Monah, Маттеус, GAZMA
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.07948 seconds with 11 queries