ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Рубка по сериалам

Опции темы
30.11.2009, 17:55   # 1
2-tone
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: +10
Предлагаю обсудить просмотренные сериалы

п.с. Просьба не комментить сериалы,на подобие клиники,доктора хауса и тд и тп

Добавлено через 2 минуты
Во все тяжкие (Breaking Bad)


Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси идет ее реализовывать…


8.682 148
IMDB: 9.00 (118)

Добавлено через 3 минуты
Очень крутой сериал,главный герой постоянно мечится между добром и злом,пытаясь балансировать,но это у него не всегда получается))особенно улыбнуло,как он скрывает все это от своей семьи,придумывая различные нелепые отмазки,а они в свою очередь на все это ведутся

Последний раз редактировалось 2-tone; 30.11.2009 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Vinny, mountain man, MAQ, не3дох, Zlohrum, Beat Betty, derwish, tommyjk, samrek, Dead Prezident, PM99, Nike, Zhirtrest, tranceremixer
29.07.2010, 22:51   # 181
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
3-й сезон "Во все тяжкие" до 10-го эпизода такой нудный... но вот последние 3 эпизода просто убойные! Над 10-м смеялась как ненормальная :) Ыыы. Я осталась довольна :)
Наверх
Отметили: 2-tone
30.07.2010, 00:13   # 182
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +4
за неделю почти 2 сезона "теория большого взрыва", оторваться вообще не возможно )))
просто охренительная вещь, рейтинг на кинопоиске говорит сам за себя:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/306084/
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
Отметили: Beat Betty, Celtic, mountain man, Zhirtrest
11.09.2010, 23:19   # 183
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.teron.ru/index.php?showtopic=506346
Это пиздец...
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
12.09.2010, 00:15   # 184
tommyjk
в теме
Сообщений: 77
Репутация: 98
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
Утром открываю LostFilmTV, а там меня ожидает 1-й эпизод 4-го сезона "Компьютерщиков" :)
мне вот не понравилось, что они сделали многоголосый перевод. с одним покручее как то было, мне кажется
Наверх
12.09.2010, 11:17   # 185
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от tommyjk
мне вот не понравилось, что они сделали многоголосый перевод. с одним покручее как то было, мне кажется
А мне сам 4-й сезон не очень понравился, нудновато слегка. Предыдущие 3 я смеялась, а тут как-то уныло было((
Наверх
12.09.2010, 13:47   # 186
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: 0
PM99, нененененененене! очень надеюсь это чья-то глупая шутка! с нашими бюджетами там и на пол серии денег не хватит
Наверх
29.09.2010, 11:25   # 187
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Это просто праздник какой-то!
Вышли в озвучках первые эпизоды новых сезонов Декстера, Теории Большого Взрыва, Как я встретил вашу маму, Грань, Американская Семейка, Касл и я в ожидании озвучки "Кости", не люблю субтитры)))
В такую погоду - самое то))
Наверх
Отметили: Celtic
29.09.2010, 11:45   # 188
не3дох
observer
Сообщений: 7 366
Репутация: 24 647
Статус: Offline

Польза: +5
посмотрел В Филадельфии всегда солнечно / It’s Always Sunny in Philadelphia [s01]. крутой сериал (IMDB - 9.5)



Цитата:
О фильме:
Комедийный сериал Роба МакЭлхенни повествует о четырех молодых друзьях - владельцах ирландского паба в депрессивном районе Филадельфии. Бизнес у ребят идет не слишком успешно, но это не мешает им регулярно находить приключения на отдельные части своего тела.
Главные герои ситкома - Мак, Чарли, Деннис и Ди - аморальны, беспринципны, неполиткорректны и готовы врать напропалую ради достижения собственных целей. К тому же постоянно "воюют" друг с другом. Впрочем, в большинстве случаев эти качества не приводят их ни к чему хорошему. В результате вся "шайка" регулярно попадает в самые нелепейшие ситуации.
Наверх
Отметили: Makaron, Beat Betty, sevenjet, karaspunk, Zlohrum
29.09.2010, 16:27   # 189
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
не3дох, ага, по мтв пару раз запалил, вот даже захотелось всё посмотреть :)

Добавлено через 2 часа 34 минуты
Цитата:
Префектура ЦАО Москвы согласовала проведение публичного мероприятия гей-сообщества, призывающего к бойкоту авиакомпании Swiss Airlines, которое запланировано на пятницу, 1 октября. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил организатор московских гей-парадов Николай Алексеев.
Целью публичного мероприятия согласно заявке является призыв к экономическому бойкоту услуг этой компании в связи с инцидентом в аэропорту Домодедово 15 сентября 2010 года, которое привело к незаконному задержанию Алексеева, организатора московского гей-прайда.
«Это будет первое санкционированное московскими властями публичное мероприятие секс-меньшинств в Москве, – отметил Алексеев. – В нем примут участие около 20 человек. В согласовании префектуры за подписью исполняющего обязанности заместителя префекта сказано, что количество участников совпадает с предельной наполняемостью территории около офиса швейцарской авиакомпании. Также назначен уполномоченный представитель от управы Мещанского района для курирования этого публичного мероприятия».
«Авиакомпания до сих пор не выдает мне багаж, который был зарегистрирован на рейс 15 сентября. Это было незаконное снятие меня с рейса, незаконное расторжение договора о перевозке, о чем я буду судиться в Швейцарии», – также заявил Алексеев.
ну всё((( пиздец :(

Добавлено через 4 минуты
получается, Лужкова отстранили пидары!

Последний раз редактировалось Makaron; 29.09.2010 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
29.09.2010, 17:49   # 190
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Вань, ты рубки не перепутал?)
Наверх
29.09.2010, 18:18   # 191
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
а ну да)
Наверх
01.10.2010, 18:55   # 192
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
1. Теория большого взрыва (1,2 сезоны - шедевральны)
2. Как я встретил вашу маму (Барни-Барни очень крут!)
3. Настоящая кровь (хихи, вампиры, оборотни... и феи))) у сценариста крутой пон)
4. Во все тяжкие (1 сезон - на ура, 2 смотрю - скука)
Наверх
01.10.2010, 22:14   # 193
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от bmka
(Барни-Барни очень крут!)
О, да! Я посмотрела 5 сезонов и Барни - самый крутой персонаж!
Я так впечатлилась его подсчётом девушек, с кем он переспал, что составила свой список. Правда, у меня он не такой крупный вышел Но сподвигнул меня!))))
Леген... постойте-ка, постойте-ка... дарно! (с)
Наверх
Отметили: bmka
03.10.2010, 23:50   # 194
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, еее, крутой паря)
и тут наши выпускают ответ, плеваться хочется, фунах...
Наверх
04.10.2010, 00:06   # 195
Stay_Rebel
заслуженный
Сообщений: 116
Репутация: 21
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от karaspunk
наши кроме интернов кажись ниче нормального выпустить не могут)
Менты, глухарь...опера мать его!
А ещё побег и доктор Тырса))
Наверх
04.10.2010, 00:27   # 196
Dead Prezident
живет на форуме
Сообщений: 824
Репутация: 1 014
Статус: Offline

Польза: 0
Во все тяжкие вот смотрю, чума фильм!
Наверх
04.10.2010, 00:37   # 197
Stay_Rebel
заслуженный
Сообщений: 116
Репутация: 21
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от karaspunk
Меня зовут Эрл, долго я до него добирался) благо почти полностью уже переведен))) Джейсон Ли - чумовой мужик))))
Тогда тебе понравится "Memphis Beat" вдобавок ГГ тотже : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3036395 !
Ах и да....много рокнрольных тем, ибо Мэмфис)))
З.Ы. А до этого была ирония)))
Наверх
Отметили: karaspunk
04.10.2010, 02:06   # 198
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
Посмотрела за пару месяцев все сезоны Клиники. Последний конечно подкачал..
Уже вышли 2 серии Теории Большого Взрыва, что не может не радовать. Хотела ждать выпуска всего сезона, но ломает.. уже посмотрела первую.
Вспомнила аргентинский сериал из детства "Мятежный дух" называется. 2 сезона по 140 серий. Посмотрим на сколько меня хватит)
Наверх
04.10.2010, 05:03   # 199
Stay_Rebel
заслуженный
Сообщений: 116
Репутация: 21
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от karaspunk
Джейсон Ли - чумовой мужик))))
http://filmix.net/serialy/9001-smotr...a-memphis.html
Во пали...
Наверх
05.10.2010, 13:13   # 200
Zlohrum
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 451
Статус: Offline

Польза: 0
Русская адаптация "Как я встретил вашу маму" - кал говна сатаны
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3189975
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.09896 seconds with 11 queries