ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambod...

Опции темы
18.09.2008, 18:07   # 1
Milkz..
висёлый молочнек
Сообщений: 372
Репутация: 582
Статус: Offline

Польза: +1
Город: Москва
Дата: 22 сентября
Название: Концерт в поддержку 2x2
Участники: #####, Construktorr, Radio Cambodia, Those Days, autoscan, комната
Место: Plan B
Время начала: 18:00
Цена: Бесплатно

Наверх
Отметили: SkaБИС, Celtik, Staring At The Sun, OstaP, Mel, comment, Alien, pendos, viSKAs, Jaison Burhes, Killing_Katie, metall X), Молоко, Holsten, Кобра Балета
23.09.2008, 15:48   # 121
Milkz..
висёлый молочнек
Сообщений: 372
Репутация: 582
Статус: Offline

Польза: +7
Сообщение от Кобра Балета
"было клево когда менты только подъехали. там чуваки на гаражах скакали которые напротив клуба, и еще проезжал мимо камаз, так он проехать не смог из-за толпы и ему в кузов человек 20 залезло)) так вот подъехали ментовские 2 тачки, и сразу с гаражей все слезли и спрыгнули с камаза и в другую сторону от клуба метнолось человек 200))) было так забавно) они метров 30 пробежали и пошли обратно"
да, забавно пиздец... помоему тут не 2х2 виновато а система в которой растут дети.. один другого "груче"...

ЗЫ "Нада задуматся не о том чтоб канал закрыть, а о том что нашу нацию воспитывает телефизор" (c) мой знакомый
Наверх
Отметили: Holsten, Кетончег, Dead Prezident, Oi! Toy, metall X), БДД, gringo
23.09.2008, 18:09   # 122
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Кетончег
Скорее все смеются над ними..уже самые "блондинистые" навреное тупо угорают под этот телепроэкт)))
нерейтинговые программы по комерческому ТВ не крутят, поверь мне)))
Наверх
23.09.2008, 18:16   # 123
god
живет на форуме
Сообщений: 478
Репутация: 339
Статус: Offline

Польза: +16
Ох, пацанчики ну и бучу вы тут заварили, у меня вот нету этого канала, и никогда не будет, но я бы хотел его смотреть, т.к. некоторые мульты естественно видел - Морлаб, Грифинов, Симпсонов, Саузпарк - забавно, хули... А другой человек этого не понимает и пытается меня убеждать что это тупо, пошло и хуево вопщем говоря, пацаны! Долбоеб просто не желает прислушиватся к чужому мнению, у барана один четкий векотр движения - на ворота - ни вправо ни влево - а это кончится тем, что барану под хвост присунут и опустят хором например... А если кто скажет что ребенка можно пускать на самотек - ни хуя не верно например! Нужно добиватся силой слова воздействия...а не силовыми методами ёпта. И от того что запрещают - еще больше хочется. Если родитель не долбоеб - объяснит что хорошо а что плохо, направит в нужное русло, как бы он не устал ёптыть! Ребенка на ноги поставить - не посрать сходить!
Все дело бля в понимании - есть юмор другого порядка, есть другой художественный вкус и от этого человек не становится рыгающим быдлом, болваном и пушечным мясом для системы ёпта. А тела тупорылых личностей йопт, не понимающих этого, я бы бросал в кипящий с гавном воск - одного за другим, до кровавых мозолей ёбана! Начни со своего микромира - со своей семьи, с себя, не пытайся блять, менять мир! и другим насрешь, и себе не легче - а мог бы в это время сладко поебатся к примеру... хули... Эта страна катится в дикий ад например!
Наверх
Отметили: Oi! Toy, abЭ, SKAшников, Ибливый опоссум, Кетончег, rips, паровоз, psyjah, Dead Prezident, metall X), K_Demon, Holsten, skaman, Milkz.., asprin, viSKAs
23.09.2008, 18:41   # 124
Ибливый опоссум
заслуженный
Сообщений: 102
Репутация: 128
Статус: Offline

Польза: +1
ого,адекватный человек на типаске o_0
Наверх
Отметили: паровоз
23.09.2008, 18:43   # 125
Кетончег
Гость
god, золотые слова
Наверх
23.09.2008, 19:02   # 126
Ignacio
повелитель мыслей
Сообщений: 173
Репутация: 163
Статус: Offline

Польза: +2
2х2 - ахуенный канал. мне нравится. какого хуя те, кто не въезжает в тему жалуются?? какого хуя они считают себя частью здоровой нации? толпа безкультурных узколобых ублюдков, которые не в состоянии заниматься своими детьми, вы доверяете их телевизору! хотя 2х2 единственное что там можно смотреть и не стать мудаком как вы впоследствии! Вы те, кого наебали в детстве и вы не поняли этого до сих пор! И вы агресивны! в своей дальнейшей жизни я буду вас пиздить и убивать при первой возможности! Вы такие тупые и необразованные что не в состоянии понимать даже американские мультики! А то как вас наебывает государство это стыд! Очнитесь, пиздюки, иначе так и здохните живя в воспоминаниях о первом сексе с примесью тупорылой надежды на прекрасное ипотечное будущее!
желаю вам здохнуть, ибо вы и так мёртвые при жизни!
Наверх
Отметили: Mel, metall X), SlavKA_69, Jaison Burhes
23.09.2008, 19:25   # 127
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Ignacio
2х2 - ахуенный канал. мне нравится. какого хуя те, кто не въезжает в тему жалуются?? какого хуя они считают себя частью здоровой нации? толпа безкультурных узколобых ублюдков, которые не в состоянии заниматься своими детьми, вы доверяете их телевизору! хотя 2х2 единственное что там можно смотреть и не стать мудаком как вы впоследствии! Вы те, кого наебали в детстве и вы не поняли этого до сих пор! И вы агресивны! в своей дальнейшей жизни я буду вас пиздить и убивать при первой возможности! Вы такие тупые и необразованные что не в состоянии понимать даже американские мультики! А то как вас наебывает государство это стыд! Очнитесь, пиздюки, иначе так и здохните живя в воспоминаниях о первом сексе с примесью тупорылой надежды на прекрасное ипотечное будущее! желаю вам здохнуть, ибо вы и так мёртвые при жизни!
Вот. Адекватный среднестатестический зритель 2х2.
Наверх
Отметили: comment, metall X), Redpunx, Phenol_aux_yeux
23.09.2008, 19:35   # 128
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: +2
Ignacio, чё-то ты пиздец....
Наверх
Отметили: metall X), БДД
23.09.2008, 19:51   # 129
Кетончег
Гость
Ignacio, эмм...не слишком ли ты агрессивен?? Чёт уж слишком злости много в этих строчках)
Сообщение от Ignacio
в своей дальнейшей жизни я буду вас пиздить и убивать при первой возможности!
Наверх
Отметили: БДД
23.09.2008, 19:53   # 130
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: 0
я же говорил, захват частоты правительством!
http://gazeta.ru/news/lastnews/2008/..._1273957.shtml
Наверх
23.09.2008, 20:02   # 131
Ибливый опоссум
заслуженный
Сообщений: 102
Репутация: 128
Статус: Offline

Польза: +1
"Необходимо формировать молодое поколение россиян ХХI века, желающих жить в цивилизованной стране и гордиться ею, – отметил Тараканов. – Поэтому нам нужен собственный медиа-рупор, доступный максимально большой аудитории."

Атака клонов не за горами )
Наверх
Отметили: Phenol_aux_yeux
23.09.2008, 20:07   # 132
Кетончег
Гость
По его мнению, «мультфильмы, которые транслировал телеканал «2х2», подрывают нравственные устои общества и оказывают негативное влияние на подрастающее поколение, пропагандируя жестокость, насилие и половую распущенность»

По его мнению он хочет себе бабки в карман положить, потомучто ему нужно построить дом на канарах
Наверх
23.09.2008, 20:45   # 133
Mel
повелитель мыслей
Сообщений: 374
Репутация: 628
Статус: Offline

Польза: +1
Ignacio,
Наверх
Отметили: Кетончег
23.09.2008, 20:55   # 134
metall X)
заслуженный
Сообщений: 145
Репутация: 105
Статус: Offline

Польза: 0
"Как передает наш корреспондент, сам телеканал «2х2» не имеет никакого отношения к организации концерта в клубе "План Б""(с)газета.ру
Х)ахаха
Наверх
23.09.2008, 21:03   # 135
Evil_Dead
врагам не сдастся
Сообщений: 173
Репутация: 370
Статус: Offline

Польза: 0
Норм ребята на гиге угорели) сидят такие все интеллектуалы, бл
Наверх
24.09.2008, 20:37   # 136
Zombie_Sawyer
заслуженный
Сообщений: 145
Репутация: 173
Статус: Offline

Польза: -1
Весь 2х2 в топку ! Разбомбить напалмом и калом !!! Чтобы не крутили весь этот пиндосовский мусор
Наверх
Отметили: psyjah
24.09.2008, 23:14   # 137
Clockwork Bob
Алкоджедай
Сообщений: 677
Репутация: 988
Статус: Offline

Польза: 0
калл полный, народ мудской
Наверх
24.09.2008, 23:57   # 138
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: 0
краткий словарь синонимов (с)
слово: невменяемый
синонимы: бешеный, дикий, неадекватный, непредсказуемый, неуправляемый, одурелый, очумелый, ошалелый, разнузданный, сумасбродный, чумовой, шалопутный, шалый, шальной.

превед
Наверх
25.09.2008, 11:38   # 139
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +2
Цитата:
Закрывают 2X2.
А: этот канал плохо воспитывает наших детей...
В: Это проблема общества, что их детей воспитывает телевизор..
прост понравилась цитата с баша )
Наверх
Отметили: psyjah, Mel
03.12.2008, 17:29   # 140
БДД
СУПЕРСТАР
Сообщений: 1 213
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от OstaP
Дома-2 шоу рассчитано прежде всего на девочек 14-18 лет. Психологами доказано, что девочки в таком возрасте нуждаются в четкой шкале оценок для отношений.

так вот пачиму я иго так закатировала!!%)))

нуждаюсь

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Кетончег
Скорее все смеются над ними..уже самые "блондинистые" навреное тупо угорают под этот телепроэкт)))
даже не представляешь- КАК! )

Последний раз редактировалось БДД; 03.12.2008 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04991 seconds with 11 queries