ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Группа Alles! (г.Рязань)

Опции темы
16.09.2007, 18:33   # 1
clockwork kid
повелитель мыслей
Сообщений: 233
Репутация: 241
Статус: Offline

Польза: +2
Группа образовалась в сентябре 2005 года, стараниями музыкантов двух Рязанских групп. Руководителем коллектива сделали Андрюху (Leta), как самого иннициативного и ответственного...

Играли на тот момент street-punk, или по крайней мере пытались...
Состав был самый простой - 3 человека. О духовой секции даже и не думали. Так просуществовали до ноября 2006, после чего пошли разногласия между бассистом (Геной) и Андреем, на почве стиля. 16 ноября сразу после концерта Гена уходит из коллектива. Вскоре и ударник(Костя) тоже покидает группу.
С этого момента начинается реинкорнация команды. Leta ищет новых музыкантов. Тока к маю 2007 его старания увенчались успехом. Полностью новый состав координально изменил стиль команды. Появились хулиганские песни, стало больше ненависти к политике, в общем стали традами, играющими oi!-core.

После 2-х концертов в июне 2007 года, захотелось добавить больше живости в музыку. Решили взять духовиков. Сначало (в июле) нашли саксафониста, а в начале сентября и трубача. Стиль и сотав команды стабилизировался. Теперь это Oi! / Ska-core или просто SkOi!-core.

Состав команды на данное время такой: Leta (Андрей) - гитара, бек-вокал; Go!Ga (Егор) - вокал; Буль-Дозер (Саня) - басс; Макс - саксофон, Коля - труба; Добрый (Олег) - ударные.

Alles! Demo'07

http://alles-band.narod.ru/
Наверх
12.10.2007, 08:10   # 41
Den Halt
карлан
Сообщений: 15
Репутация: 34
Статус: Offline

Польза: +1
Качал с надеждой, что мне понравится : вроде oi, вроде отзывы неплохие, да и из моего города парни ( еще и оказалось, что на днях у них концерт, думаю схожу )...
Но, нет, не сходил я на их Мега-концерт с THE MEANTRAITORS, где они толи разогревали, толи добивали публику. В общем не понравилось : "трубочист" их, что-то более связное только в "Тупой самке" изобразил, а так чего дудит, кого пугает ; в общем музыки нет - начальные группы, которые пытаются играть панк, играют так же, ну если не лучше, то на уровне - это я про то, что даешь Всем концерты, альбомы, личные сайты и темы для обсуждений, а то пропадают таланты по всей стране.
Мне еще интересно о каком футболе речь ? "Рязань-Агрокомплект" или "Спартак-МЖК" ? Кто там по правому флангу-то прорывается ? И какие кузьмичи ? Вы забыли в каком городе живете - это не актуально в провинции, когда их 90 процентов.
Кстати, порадовали вставки из фильмов в начале песен, но со 'Spirit of 69' прогадали. Я так понял, там как бы концепция за Sham 69 идет, ну и вставляли бы везде пиздеж, а получилось, что сначала показали как надо играть, а потом - как не надо : "Пиво и бабы - вот наша услада", ну да, как нельзя лучше передали дух 69-го, респект, парни реально разбираются о чем поют...
В общем :
видим - Demo "Отпечатки пальцев", читаем emo "Опечатки мальцов". (шутка)
Наверх
11.01.2008, 14:17   # 42
clockwork kid
повелитель мыслей
Сообщений: 233
Репутация: 241
Статус: Offline

Польза: 0
Ну вот уже порядком времени прошло, как Alles! засветились в МСК с концертами, демками и прочим =)
знаю, что парни выпускаются весной ПАНК ОККУПАЦИИ, которую Саша из Пауков делает, с песней ""Spirit of 69", альбом собираются записать, лайв клип сделать. в общем кто что думает? =)
Наверх
11.01.2008, 14:23   # 43
East End Kid
Monkey Army
Сообщений: 519
Репутация: 1 652
Статус: Offline

Польза: 0
это провал
Наверх
11.01.2008, 14:29   # 44
clockwork kid
повелитель мыслей
Сообщений: 233
Репутация: 241
Статус: Offline

Польза: 0
в чем провал?
Наверх
11.01.2008, 15:08   # 45
чупа
повелитель мыслей
Сообщений: 279
Репутация: 308
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Recharge
так они SHARPы а не REDы и RASHы а SHARPы

логично ебана, но в чем то тут подвох
Наверх
11.01.2008, 15:14   # 46
пьянотаSS
живет на форуме
Сообщений: 759
Репутация: 1 167
Статус: Offline

Польза: -1
Бляха муха..ну что ж вам все время все не нравитса...пиздец просто..ну чем плоха группа то?блин что все сразу очень круто играют,если вы по качеству музыки рубитесь,тот же шем 69 тож в начале,мягко скажем по качеству исполнения не на высоте был..так есиче..ну бля канеш надо обосрать группу,с квт играла,и что дальше?нормальный ведь ой парни рубят,для российских реалий то...!по моему ой и должен такой быть,ну во всяком случаи у начинающий группы то...что ж им сразу на юниверсал рекордс писаться то?блин мне очень нравится группа,и желаю парням творческих успехов больших!!!
Наверх
16.01.2008, 07:46   # 47
УПЫРЁНОК
карлан
Сообщений: 18
Репутация: 25
Статус: Offline

Польза: 0
эх, я качал их с гетальбомс, в надежде на ска, а там.... не то вообщем))))
не понравилось, больше по панку
Наверх
17.01.2008, 22:39   # 48
Leta
Гость
Спасибо всем за отзывы)) И пряитные и не приятные))) Только все-равно не понятно, что не так-то?)) Прошедшии концерты с cwt или то, что качество ДЕМО!!!!!! записи плохое?))
Наверх
02.09.2008, 22:43   # 49
Некромант
зевака
Сообщений: 24
Репутация: 8
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Den Halt
"Пиво и бабы - вот наша услада"
Там поют "Пиво и бабы, ска и футбол - так живут трады!"...
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02518 seconds with 11 queries