ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

НИАЧЁМ

Опции темы
05.05.2010, 22:23   # 1
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +3
Просто вот такая вот тема, (что-бы не засорять другие)

Последний раз редактировалось Midnight; 25.10.2011 в 00:07.
Наверх
Отметили: SkA-girl, Богдан, Celtic, Vinny, Snake Plissken, Pan_zagloba, -=nazgul=-, Сью, Barmaley, Mad Beet, kolya-superstar
27.06.2015, 18:29   # 4421
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
crazer, что было написано не воротах Бухвендальда?)
Освенцим: "Едом дас Зайне"
Бухенвальд: Труд сделает вас свободными"
Майданек: " Каждому свое"
Мог конечно перепутать лозунги между лагерями..

А ментыни - они комплекцией как доярки, только у них еще дубинки, так что тут дело не в ориентации, а в том чтоб че-нибудь не сломали....

Я тож никого не учу жизни - "всяк должен быть сам кузнец своих неприятностей" - я только стараюсь оберечь от бед близких людей ничего им не говоря (если возможно)
Наверх
27.06.2015, 23:47   # 4422
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
Могу рассказать про нашу милицию, РОДНУЮ, БЛЯДЬ.... Пригнали этих ушлёпков в ночь с 16-го на 17-е, и что вы думаете?))) Стоял в бизнес-центре Пулково автомат - всякие там шоколадки, напитки и т.д. продавались, так вот эти уебаны разбили его его хрен и начали пачками оттуда выносить.... Естественно, что камера сняла... там такое началось, приехал СОБР вязать этих ментов....
это не менты, а солдатики ВВ с измайловского Вероятнее даже в перемешку, потому что в ППС Питера набирают какое-то блядь отребье. Как и вообще в менты РФ.
Наверх
Отметили: Midnight
28.06.2015, 05:14   # 4423
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Согласен... Хотя вот с другой стороны - в начале апреля как-то шёл ночью, пиво пил - останавливается патрульная машина (типа того, что вы нарушаете, пройдёмте (проедемте)). да ради бога (тем более, что родное 8-е отделение через дом от моего находится), короче, пока мы ехали я их так достал своими разговорами, что они высадили меня на углу моего дома - Идите и больше не нарушайте (такое вот бесплатное милицейское такси (ещё и пиво допил у них в машине)))
Наверх
28.06.2015, 12:34   # 4424
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Эпиграф: "Я не токарь, я не пекарь - простой советский мент" (Сектор Газа)

Мои 5 последних встреч с ментами:
* Иду домой к любимой женщине мимо родной сороковухи (40 о/м), пью (только глоток сделал) поганый (по мнению разных там) бутылочный питерский Гиннес (спор о ценах не предлагать), слышу голос: "он, что, блядь, ваще охуел - прямо мимо отделения пиво пить!!!". Дальше по-плечу "пройдемте". Выливаю пивко прямо им в урну у входа: "вызачем это сделали" - "чтобы вы не допили". Выписывают штраф. Забил на него.
Через какое-то время приперся участковый с повесткой в суд - ну сходил, заплатил (а судейшу в мантии, которая мне предагала штраф х 2, 15 суток или общ.-полезную трудотерапию с удовольствием бы оттрахал - красивая тетка зачем-то там работает)
* Иду от любимой женщины на работу с гиннесом навстречу пожилой мент: "почему нарушаем?". Я ему: "слушай, мне некогда, давай я тебе 500 дам и дальше пойду". "Нет давай хоть в отделение зайдем и составим хоть на курение на детской площадке или на переход улицы в неположенном месте (чего не было)" Составили - денег не взяли.
* Иду по тому же маршруту с гиннесом в плеере - снова мент-сопляк: "молодой человек (а мне 5-й десяток в полный рост), вы совершаете административное правонарушение. Если вам уж так охота выпить купите пакет (а их у нас надо еще знать, где найти)".
* Этажом ниже живут отморозки, торгующие наркотой (реальной, типа герыча) - приходит мент и говорит мне и моей старенькой маме: "ребята, сделайте у них контрольную закупку" Мы его отослали. Комментарии излишни.

Так что имхо наши менты это очень милые, смешные и забавные УРОДЫ.
Только с переименованием в "полицию" - х/з как их сокращать.
Наверх
28.06.2015, 13:49   # 4425
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 464
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: -1
Даже менты намекают, что не стоит такую дрянь пить
Наверх
Отметили: crazer
28.06.2015, 15:12   # 4426
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Kazak
Даже менты намекают, что не стоит такую дрянь пить
Kazak, пей свое Клинское или Охоту и не парься и даже менты не будут тебе ничего намекать - и так все ясно с контингентом. Ну или с Бобиком на пару по Н'Балдиге 3,7,9 дерните...
А я, в основном, на коньяке обитаю (счас вот сижу на работе с батлом Monte Choco и с сигариллкой в зубах и пишу под него свои бумажки) - а пиво, последний раз, было несколько месяцев назад. гиннес и разливуха темная.

PS: Когда дети поучают тебя жить - это всегда очень забавно.
Наверх
28.06.2015, 18:25   # 4427
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: +1
когда взрослые мужики хуярят на улице пиво из горла это ещё забавней
Наверх
Отметили: lemmy80
28.06.2015, 19:01   # 4428
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Тузик, взрослый мужик отличается от щенка тем, что он делает то, что считает нужным и всегда ориентируется на свое мнение, а не на мнение окружающих (хотя и может его тоже учитывать)

Кстати, на форуме достаточно много этих самых "взрослых людей", и поэтому общаться с тобой мне пока откровенно скучно. И в педагоги я тоже не записываюсь - так что от...цепись от меня со своими высокоинтеллектуальными приколами - ты меня даже не достаешь особо, просто ты мне надоел (как нетонущая какашка в сортире - это была такая тырнет-сага в свое время, когда ты еще совсем маленький был).

А посему, шел бы ты со своими комментариями в мой адрес - в детский сад или "ньордур о гнидур". Правда, ты скорей всего не знаешь куда я тебя направил. Вернешься оттеда, хозяйка тебе поводок оденет и на прогулку сводит, там и потявкаешь.

PS: Для "казаков асфальтовых" (это так настоящие казаки называют городских "ряженых" - у меня у самого, предки из уральской станицы в Питер приехали в начале прошлого века):
Всегда любил пить пиво из горла и ничего постыдного в этом не вижу. При отсутствии емкости под рукой, могу и коньячку из горла принять (правда в комнатных условиях). Крепкие напитки на улице употреблять не люблю - в квартирных или на природе онли.
Жаль, что модера (не знаю чего модерит правда) нельзя в игнор сунуть, чтоб глаза не мозолил (недоработка на форуме).

PPS: А энто всей компании развлеканцев пояснение. Просто Олег, когда вы его толпой во главе со ШнягойПиськиным травили - он добрее. А я злобный Локи (в ПедикоВикии найдете, если интересно).
Наверх
28.06.2015, 21:19   # 4429
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +2
crazer, чет ты походу дела мудазвон сегодня,синий к тому же. :-D

Добавлено через 1 минуту
Педагог блеать)))

Последний раз редактировалось Pan_zagloba; 28.06.2015 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: dadvov, Che Ba
28.06.2015, 23:14   # 4430
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
Давно сюда не заглядывал, а тут как всегда весело и практически ничего не меняется...ещё веселее читать великие посты, когда в своё время лично имел честь видеть их авторов, да и сейчас иногда наблюдаю некоторых))))
Наверх
Отметили: Alexander
29.06.2015, 00:09   # 4431
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +4
Понравилось тут про однополые браки - мама.. Я не мама а родитель номер один, нужно быть толерантным - Но почему? - Что бы у тех у кого болит жопа не болела душа
Наверх
Отметили: lemmy80, dadvov, crazer, c.oi!
29.06.2015, 03:55   # 4432
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от crazer
со ШнягойПиськиным травили - он добрее. А я злобный Локи (в ПедикоВикии найдете, если интересно).
Ты много говоришь работник культур-шмультур, кто такой Локи все тут знают, ты вот не тянешь...Бог лжи и обмана у меня к примеру не ассоциируется работником культуры разменявшего 4-й десяток) То что ты пьёшь пиво из банки на улице, сам так делаю и не понимаю по чему это запрещено, особенно когда втирают те кто несколько лет назад сами в общественных местах жарили крепкий алкоголь теперь это порицают, по мне выебон, что можно зайти в заведение и при пить по цивилу, трата времени и денег. Про конфликт с Олегом всё уже исчерпано, и слово "травили" тут как то не в кассу.

Добавлено через 1 час 29 минут
Вот долго размышлял на предмет, пришел к не утешительным выводам, последнее время стало модно орать на каждом углу о том что от сталинского режима пострадали условные родственники орущего, что мол душили свободу, лагеря, колбаса в другом городе, всё это не помешало сыну условного кулака(репрессированного в Сибирь) занять не последнее место в партии(которая так гноила свободу) и в последствии стать у руля, устроить гос переворот и вообще тусить красиво. Ну я сейчас не об этом совсем, мало понятны потоки кала от родни осужденных, вы не орите и не ссылайтесь на то что мол мне там "дед рассказал" а сходите в архив и по интересуйтесь за что и по чему ваша родня была репрессирована и если случится так что осудили не за что(в чем я сильно сомневаюсь) тогда и предъявляйте, хотя уже не кому предъявлять все ваши вопли некрофилия чистой воды))) )Показательный момент про марш на 9-е майя с портретами родни кто воевал вышли, а вот с портретами мучеников кровавого режима с указанием статей по которым они отбывали срок не вышел практически никто, и это понятно ибо афишировать что дедушка был, вор, насильник,убийца или казнокрад это как то не то))))

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 29.06.2015 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: c.oi!
29.06.2015, 11:10   # 4433
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Zadolba (а у тебя, что правда пшецкие корни? "Вже Польша не сгинела, но вже дала душок")
* Я был синий от работы (коньячку за день стопки три принял по ходу дела), а насчет "мудазвона", грамотно пишется через "О" - "мудозвон" - так у меня яйца не звенят - они рабочие и настоящие, а не протезы как у некоторых.
* "Педагог блеать)))"
Сообщение от crazer
И в педагоги я тоже не записываюсь
* Кстати, мат надо употреблять, без орфографических ошибок ("берегите русскому языку"), а про педагога вспомни Людоедку-Эллочку с ее "не учите меня жить" Ну и про мексиканского тушкана тоже.

Сообщение от Corvus Corax
Ты много говоришь работник культур-шмультур, кто такой Локи все тут знают, ты вот не тянешь...Бог лжи и обмана у меня к примеру не ассоциируется работником культуры разменявшего 4-й десяток)
* Говорю столько сколько считаю нужным.
* Врать и обманывать умею профессионально.
* Чего я не тяну - не понял (если мне что-то надо, я это просто делаю и все).
* А насчет Локи - один из наиболее интересных персонажей в тамошней мифологии (ну может Один еще) - "Младшую Эдду" почитай (без издевок говорю - понравится). Кстати Локи еще и бог огня (это так для справки).

* Про твои размышления про кулаков и репрессии: могу рассказать несколько фактов из истории моей семьи.
Прадед воевал за красных, его родной брат за белых.
Их отцу пришлось угробить благополучное хозяйство, чтоб вся семья (20 человек + работник и работница, которых сажали за стол со всеми и относились как к своим), не попала под раздачу.
Мой дед взял в жены в конце 30-х вдову репрессированного с двумя глухонемыми дочерьми (а донос на нее оказывается написала ее собственная сестра) - тогда это на это было нужно немало храбрости.
Это я все к тому, что мы те времена не застали и судить о них с сегодняшних позиций сложно. Мы просто не поймем мотивации поступков людей того времени.
* Про "кровавый сталинский режим" - с меченым или борькой-пьяницей на нашем месте давно бы жили бюргеры, а нас всех бы просто не было.

* Ну и напоследок, мне очень неохота ссориться с очередным человеком с типаски, поэтому если можешь не ввязывайся в уже сложившиеся мои нежные отношения с малолетними уродами, которым скучно.
Наверх
29.06.2015, 17:13   # 4434
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, Снейк Плисскен один из мои ников на типа ске, кого ты подразумеваешь под малолетними я слабо понимаю, опускаешься до уровня подростков, так тут их нет, вроде все взрослые люди, адекватность хромает но не суть. Вот тебе мерещится что кругом сложные школьники...вроде взрослый дядька а какие то Локи злые...смешно

Добавлено через 5 минут
Сообщение от crazer
"Младшую Эдду" почитай
мне мама читала перед сном о сельдях битвы и ясенях отваги...если читал поймёшь

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 29.06.2015 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
29.06.2015, 18:07   # 4435
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +2
crazer, да хоть "а", хоть "о". Суть неизменна. А о моих корнях,упырю из книгохранилища,знать совершенно ни к чему. С такой логикой Володя Вольф дальний родственник Маугли.


Поошивавшись по чешским кабакам в течении нескольких дней ,я с радостью понял,что есть на земле место еще не порченое крафтовым пивом. Слава Бернарду!

Последний раз редактировалось Pan_zagloba; 29.06.2015 в 23:08.
Наверх
Отметили: Corvus Corax, myeargasm
30.06.2015, 02:02   # 4436
myeargasm
в теме
Сообщений: 85
Репутация: 115
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, вроде взрослый ты, а пишешь такую фигню. и вот вопрос, либо ты спился, либо просто дебил.
Наверх
30.06.2015, 08:42   # 4437
dadvov
повелитель мыслей
Сообщений: 214
Репутация: 648
Статус: Offline

Польза: 0
Pan_zagloba, Corvus Corax, myeargasm,

парни, бросайте вы уже это дело - пОциент невменяем, очевидно же. Щасс он снова бросится с широко открытым ртом на заботливо подставленные залупы, несмотря на то, что "всех малолетних дебилов давно отправил в игнор", потом будет валидол коньяком запивать - ну и доведете ветерана до печального финала, и поржать будет не над кем.

Сообщение от crazer
у меня у самого, предки из уральской станицы в Питер приехали в начале прошлого века
Сообщение от crazer
одна из прабабок осетинка была
Осетинский, блять, казак... "ебала жаба гадюку", бггг. :)

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от myeargasm
либо ты спился, либо просто дебил
"а почему я не могу совмещать?!" (С) :)

Последний раз редактировалось dadvov; 30.06.2015 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
30.06.2015, 10:50   # 4438
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Corvus Corax
Снейк Плисскен один из мои ников на типа ске
Corvus Corax, то бишь ботишь помаленьку - флаг в руки, да что-нибудь куда-нибудь

Сообщение от Corvus Corax
Вот тебе мерещится что кругом сложные школьники...вроде взрослый дядька
вот с вашего волнения от того, что я взрослый дядька, мне и "мерещится"

Сообщение от Corvus Corax
мне мама читала перед сном о сельдях битвы и ясенях отваги...если читал поймёшь
Это обычные скандинавские кениги - если знаешь, что это - поймешь (их, кстати, очень много - и типовых и уникальных) Но они в стихотвонрых вещах обычно или в висах. А "Младшая Эдда" - она прозаическая - сбор их мифологии, от великого Снорри Стурлуссона. Кстати, еще на "Хеймскринглу" (Круг Земной") обрати внимание, если эта тема тебе интересна. (Как видишь, можно не только кидаться какашками).

PS: ну а с малолетними пидОрлетками, я, хрен знает, чего делать - может какой-нибудь антиблошиный шампунь себе купить??? - вдруг поможет. Или просто пойти душ принять (на работе есть) ??? Х/З короче.

А то слышатся потусторонние голоса:
"Ебала жаба гадюку" - dadvovчик, тобой, думаю, даже жаба побрезгует, чтоб не пачкаться... Просто, когда такое дерьмо пишешь, ты смотришься как (слово сам подберешь) - я просто мараться не хочу. Что там у меня с родней, я помянул, я этого не стыжусь и не горжусь - это просто есть, а та грязь, которую ты в мой адрес отписал просто характеризует как ублюдка (грустно - вырождается страна),
"дебил (угу - вот только за это на работе и держат и бабки нормально платят)",
"залупы (як на хуторе мы пыськи драчувалы, сексуально озадаченные мои)",
"спился (пока нет - пьем, работаем и зарабатываем дальше",
"книжный упырь (читать не вредно дорогой, а кровушку твою мне западло пить, ну и осины от березы ты не отличишь, а серебро видел, наверное, только по телевизору", "мое происхождение тебя не касается (все равно - пшеки, это уроды и жаль, что фюрер не довел с этой мерзостью дело до конца, а если ты не из них, то называть себя паном - это как в сортир нырять)".

На самом-то деле, мне, вообще-то, неохота ни с кем ругаться, но если партия (уродов) скажет надо, то Кирилл ответит "есть"...
Понимаю, что поддаваться на троллинг неумно, но и сам если чо поразвлекаюсь.
А то что я вас в игнор запихал, орлы клавиатурные, так это по вашей собственной инициативе - сами расстарались.

Последний раз редактировалось crazer; 30.06.2015 в 13:42.
Наверх
30.06.2015, 11:22   # 4439
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +1
Все ваши разговоры соответствуют названию темы
Наверх
Отметили: crazer
30.06.2015, 11:25   # 4440
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +2
Баян, а ты чего то иного хотел Дмитрий?
Наверх
Отметили: crazer, c.oi!
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.14252 seconds with 11 queries