ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

НИАЧЁМ

Опции темы
05.05.2010, 22:23   # 1
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: +3
Просто вот такая вот тема, (что-бы не засорять другие)

Последний раз редактировалось Midnight; 25.10.2011 в 00:07.
Наверх
Отметили: SkA-girl, Богдан, Celtic, Vinny, Snake Plissken, Pan_zagloba, -=nazgul=-, Сью, Barmaley, Mad Beet, kolya-superstar
20.06.2010, 12:23   # 521
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
Вот сейчас, подожду, когда водку продавать начнут, махну пару стопок и поеду вновь на угол Харьковской и Невского)))
Олежа, ну ты прям как некоторые на работу выходят))) ТИпа- Стою на углу, не могу девушкам отказать!!! Не обижайся тока))))
Наверх
21.06.2010, 02:11   # 522
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, Это какие приятели то?
Наверх
21.06.2010, 02:19   # 523
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +2
saika, один - точно Уткин))
Наверх
Отметили: Midnight, saika
21.06.2010, 02:32   # 524
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +3
3я неделя отпуска - уже не лезет
Наверх
Отметили: Midnight, Vinny, crazer
22.06.2010, 01:47   # 525
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: 0
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 300 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
22.06.2010, 13:15   # 526
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +5
Наверное, сюда.
На выходных пьянствовал с соседями по даче. И услышал следующую историю.
Поехали мои соседи товарищи в Питер на машине. Так сказать посмотреть достопримечательности и выпить на природе. Взяли палатки с целью заночевать на берегу финского залива. Ну, так вот днем все чинно мирно Исаакиевский собор, Адмиралтейство и тд. Нахватавшись впечатлений, засели в кабаке поесть/выпить. Все хорошо, только с бухлом переборщили. Дело к ночи надо ехать искать место для ночевки. Подъезжают к лесу пытаются заехать…шлагбаум. Еще одна дорога..опять шлагбаум.
Кое-как нашли какую-то проселочную дорогу и под ворчания типа хули все шлагбаумами огородили, въехали на природу. Нашли полянку, разбили лагерь, разожгли костер, поставили вариться макароны в котелке, выпили, короче все как обычно. С утра мой сосед просыпается с жесткого бодуна, высовывает голову из палатки и видит перед собой мужика с собачкой. Мужик с недовольным лицом «Совсем москвичи охуели». И тут происходит страшное. Мой товарищ выползает в трусах и видит вокруг себя людей идущих на работу, спортсменов на утренней пробежке, собачников. Рядом с палаткой тлеют остатки костра, в котелке остывшие макароны, кругом разбросанные бутылки и мусор.
ШОК.
В оперативном порядке начинаются сборы, кое как все запихивается в багажник, вокруг собирается толпа.
Прибегает сторож с криками «Бля как вы сюда попали». Товарищи с криками «мы не знаем» заводят машину и валят.
У меня вопрос к питерцам. Что это может быть за парк у финского залива. Кроме Петергофа я там ничего не знаю. Интересно просто, ибо вменяемый ответ не был получен.
Наверх
Отметили: Makaron, Zlohrum, Celtic, mrs. Oi! Toy, saika
22.06.2010, 13:36   # 527
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: +1
JUNK, Скорее всего Стрельна. Не думаю, что-бы добрались до Мартышкино (это под Ораниенбаумом), (Ломоносов), там у меня дача была - там тоже сейчас есть "закрытая зона", но не думаю.... раз, "полянка", полянок там нет....
Наверх
Отметили: JUNK
22.06.2010, 22:14   # 528
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: 0
JUNK, а где они пьянствовали ???
Возможно, вас понесло в другую сторону, в сторону финской границы, но в этом случае залив слева и нужно разворачиваться. Ольгино, Лахта, Лисий Нос, все там есть и шлагбаумы, и полянки, и залив. А может, вы окислились в парке 300-летия Петербурга.
Все это на севере, а вас, скорее всего, интуитивно понесло в сторону дома, но качнуло правее.
Три против одного - Стрельна.
Наверх
22.06.2010, 22:17   # 529
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: 0
Alexander, Саш, он-то ТАМ не пьянствовал....
Наверх
22.06.2010, 22:18   # 530
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
напомнило "Особенности нациоальной рыбалки", но судя по всему вы поближе были)))
Наверх
23.06.2010, 11:34   # 531
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Alexander,
Я там не пьянстовал. Это мне сосед по даче про свои похождения в питере рассказывал.
Причем в парке ночевало три машины, то есть 12 человек. Он это называл национальным парком Питера. Сказал,что очень похож на наш Ботанический Сад.
Наверх
07.07.2010, 21:43   # 532
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +1
в общем тема такая. К послезавтра нужно одной девушке-врачу сделать подарок на ДР. У меня идея такова : купить врачебный халат и размалевать его во все цвета радуги,так ,чтобы это не смылось после первой же стирки и выглядело не уебищно. С халатом проблем нет,а вот с раскрашиванием есть. Первое что приходит на ум - гуашь. И выглядеть будет заебись и цвета насыщенные. Но смоется при первой же стирке. Есть еще мысль сварить этот халат с разными красящими хуйнями, но на выходе, думаю получится серо-бур-малиновый цвет. Дедлайн поджимает. Есть у кого идеи по этому поводу?

П.С. желательно варианты не вылетающие в копеечку
Наверх
Отметили: Midnight
07.07.2010, 22:07   # 533
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: +1
Pan_zagloba, в магазинах (думаю, что и в Москве она есть), продаётся специальная краска для ткани (в коробочах - точь-в-точь как гуашь (и в баночках пластмассовых таких же, подразделяется на наборы в 4-е и 6-ть цветов). Я ею, помнится, футболки себе разрисовывал. Водой разбавляешь, (если загустела) и вперёд! Потом утюгом всё это дело отпариваешь (ну там способ применения на коробке написан).



Вот так они внутри выглядят (и процесс описан)
http://gopark.at.ua/publ/21-1-0-67

(там по трафарету, а я прямо от руки шпарил. Футболки все в лохмотья превратились, а краска всё держалась))))
Наверх
Отметили: Pan_zagloba
07.07.2010, 22:54   # 534
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, спасибо! мне не расписывать только нужно,а чтобы получилось примерно тоде что и описано тут :
http://yana-zinigrad.livejournal.com/34312.html

акриловые краски по идее хорошо в воде растворяются, интенсивность пострадает конечно,но я думаю прокатит,как думаешь?
Наверх
07.07.2010, 23:12   # 535
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: 0
Pan_zagloba, Так попробуй тогда этот самый порошок (ведь где-то наверняка он продаётся).
А насчёт растворения - думаю должно получиться. Потом, просто тупо облить и размазать....
Наверх
08.07.2010, 16:01   # 536
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Ну вот он я - через 2 месяца етой темы (ска-гирле меня не хватало), чего дальше?
Наверх
08.07.2010, 21:13   # 537
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +1
я ебу как сложно оказывается в Москве купить мед. халат 44 размера из х\б ткани
Наверх
Отметили: Midnight
08.07.2010, 21:15   # 538
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Pan_zagloba
купить мед. халат 44 размера из х\б ткани
Pan_zagloba, не надо про медхалаты...
Я только что из больницы им. Костюшко))))))
Наверх
08.07.2010, 21:33   # 539
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +1
Midnight, тебе смешно,а я в панике краску купил,американскую. Питерской тоже у нас дефицит. Щас пифко допью и начну эксперимент
Наверх
Отметили: Midnight
13.07.2010, 11:44   # 540
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: 0
Pan_zagloba, мне, СОВСЕМ не смешно((((((
Когда, (в очедной раз). я попал на хирургический стол, (это было в прошлый четверг). и когда начал на нём загибать пальцы - хирург, что зашивал мне ногу, спросил:
- Тебе, чего? Больно?
- Шей дальше.... я ПРОСТО ВЫСЧИТЫВАЮ, СКОЛЬКО раз я попадал в больницу.....))))
17-ть из семнадцати - на хирургический стол)))
- Счастливчик...
- Очень смешно......
Мне ВСЕГДА везло на КЛАССНЫХ хирургов)) Если бы не они - я уже ТОЧНО БЫ остался инвалидом))))
- Слушай (мы с ним - одного возраста, поэтому были на "ты"). а я в футбол играть смогу?
- Ты. чего. совсем дурак? Распилить полностью, бензопилой три основные мышцы на ноге, и после этого, задавать мне подобные вопросы?! Ты будешь, теперь, обращаться с ней как со "стеклянной"...
Сшивал он мне их 50-т минут (плюс - основную рану)

Н-да. не бегать мне больше с мячиком по зелёной лужайке((((
Футбол, для меня, остался, нынче, только по телевизору......
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.10342 seconds with 11 queries