ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

LEGALIZE по-канадски!!!

Опции темы
01.09.2007, 06:31   # 1
McDown
инсайдер
Сообщений: 64
Репутация: 178
Статус: Offline

Польза: +7

Канада, конечно, не Голландия, но и тут, как говорится, есть свой "легалайз"
Предлагаю вашему вниманию пару фоток. Фотки сняты мной с живых "экспонатов". Крест на пузе, всё чистая правда. Черным закрашены критические лично-секретные данные владельца. Вот такая вот северная Джамайка!

Вот в таких пакетах минздрав Канады присылает дурь. Ганджа не шаровая, за нее надо башлять и не дёшево (вот жеж бля жлобы - с больных людей деньги здирают!) А какчество так себе. Но зато документ чего стоит!
Кстати можно не покупать, а получить разрешение на выращивание (для себя).
А это, собственно, сам волшебный документик.

Jah Rastafara! No Pasaran!
Наверх
01.09.2007, 07:25   # 2
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +2
лучше уж не болеть раком или спидом и курить нелегально... и неважно в какой ты стране...ебал я в рот такие "волшебные документики", которые сразу отрезают возможность иметь водительские права, разрешение на ношение оружия и тп...
Наверх
01.09.2007, 08:10   # 3
McDown
инсайдер
Сообщений: 64
Репутация: 178
Статус: Offline

Польза: 0
Вовсе не обязательно болеть раком или спидом. И права можно иметь, насколько я знаю. А в Канаде разрешение на ношение оружия и так хуй получишь.
Наверх
01.09.2007, 08:41   # 4
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от McDown
Вовсе не обязательно болеть раком или спидом.
а при каких заболеваниях еще разрешение могут дать? даунам еще чтоль?
Наверх
01.09.2007, 10:17   # 5
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от DirtyliMe
а при каких заболеваниях еще разрешение могут дать? даунам еще чтоль?
При заболеваниях дыхательных путей еще
Наверх
01.09.2007, 11:10   # 6
McDown
инсайдер
Сообщений: 64
Репутация: 178
Статус: Offline

Польза: 0
что-то типа псориаза, потеря веса х.з.
Наверх
01.09.2007, 14:07   # 7
pixies
инсайдер
Сообщений: 78
Репутация: 514
Статус: Offline

Польза: +3
эту тему ввели пару лет назад, тогда только для больных раком (типа трава притупляет болевой синдром). может добавили в список еще какие заболевания, но я в этом глубоко сомневаюсь.
лучше я буду здоровым, а дурь и так на каждом углу продают
Наверх
02.09.2007, 20:39   # 8
gringo
живет на форуме
Сообщений: 797
Репутация: 1 891
Статус: Offline

Польза: 0
В сети "Азбука Вкуса" продаеться чай настоянный на канапле то ли шведскогоо толи швейцарского производства, и чо? Кстати работникам магазина во время рабочего времени запрещаеться покупать сей напиток во время рабочего времени...А о применении "травки" в целебных целях спор ведеться уже давно
Наверх
03.09.2007, 08:44   # 9
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Надоел уже этот легалайз и борьба за него!
Наверх
03.09.2007, 10:35   # 10
pondER
живет на форуме
Сообщений: 616
Репутация: 585
Статус: Offline

Польза: 0
Россия считай Канада
Наверх
03.09.2007, 11:04   # 11
Byte_Power
повелитель мыслей
Сообщений: 262
Репутация: 366
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от McDown
Вот в таких пакетах минздрав Канады присылает дурь
теперь понятно, почему канадцы такие дурики, какими их изображают в Саус парке
Наверх
03.09.2007, 11:32   # 12
PatrONious
I Told You So!...
Сообщений: 908
Репутация: 1 855
Статус: Offline

Польза: 0
А вот в Австралии и того пуще, курят все и везде почти. ВСЕ - это значит что легко можно встретить даже мента курящего легко, естественно не на работе))) На пляж как не придешь - запах марреванны везде. По закону курить в общественных местах нельзя - штраф, но я еще ни одного чела не встречал кто бы его получил. Купить можно даже на улице, например на KingCross, местное злачное место с шлюшками и стрип клабами. Для драг диллеров тоже раздолье своего рода, если барыжить только травкой то на первый раз если поймают дают предупреждение(или там соц работ часы какието:).

И вот что интересно, запретов почти нет и как результат нет такого кол-ва нариков как у нас! Можно почти не беспокоиться что вам ночью быдло проламает башку чтобы ширнуться говном. Мне кажется в СНГ если снять все запреты на курение и хранение в умеренных кол-вах то ничего не поменяется... Ах, нет блядский ОБНОН перестанет получать взятки, а тот кто курит все равно будет курить Россия ибо (С)
Наверх
03.09.2007, 12:09   # 13
Byte_Power
повелитель мыслей
Сообщений: 262
Репутация: 366
Статус: Offline

Польза: +2
В тему. Забавная социальная реклама

Петербуржцам решено устроить антинаркотическую «шоковую терапию». В городе уже появились плакаты - укоризненно смотрящим доктором, спецназовцем «мило» распахивающим решетчатую дверь, мужчиной с лопатой на фоне кладбищенских крестов (профессия не уточняется) и автослесарем у раскореженной машины. Госнаркоконтроль и общественная организация «Взгляд в будущее» при поддержке Правительства и одного из рекламных агентств города таким образом пытается заставить людей не только смотреть на социальную рекламу, но и видеть окружающее зло и как-то реагировать. (с) фонтанка.ру

телефоны на принтах- милиции (чтоб сообщать органам о подозрительном) и врачебные. Телефон кладбища отсутстсвует.





Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05126 seconds with 11 queries