ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

тема для не стритейджеров

Опции темы
03.03.2006, 23:02   # 1
fIREz
Monkey Army
Сообщений: 2 084
Репутация: 1 424
Статус: Offline

Польза: 0
я вот думаю, может начать курить? а то смотрю, все курят, а я один, как дурак, - нет, даже обидно... что скажете стоит ли начинать? просто внутренний голос всеми пятками сопротивляется
Наверх
05.03.2006, 13:21   # 61
frings
живет на форуме
Сообщений: 706
Репутация: 907
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Maxixka
Курение - лишняя трата денег!
Я лучше на них пиво куплю чем буду травить себя никотином
Согласен!!!
Наверх
05.03.2006, 14:30   # 62
QuadroCroc
Гость
Сообщение от LoWeR
курение травки в течение 2 месяцев - психологическая зависимость
6месяцев - физ зависимость
1.5 года - бесплоддие и импотенция
6 лет - слабоумие и еще много не приятных вещей
попробывал в 13 лет... курил не часто... уже почти 4 года курю регулярно... никакой физической зависимости не ощущаю... бывает, не курю по несколько месяцев и прекрасно себя чувствую... слабоумеем не отличаюсь(придётся на слово поверить... хвалить себя - последнее дело)... импотенцией не страдаю(тоже придётся на слово поверить)... психологическая зависимость - может быть... иногда охота дунуть... растройства зрения и памяти - х@йня полная... по сравнению с алкоголем вижу только одни плюсы(только вот законом всё это запрещено... со всеми вытекающими последствиями)... нет похмелья, нет "бычек по пьяни", всегда всё помнишь и т.д... единственное, что развивается, дак это нездоровый пох@изм... иногда мешает...

Сообщение от Caramba
Трава тажа наркота!Ребятки пейти пиво и будет в жизни всё у вас красиво!
хуясе! а ты в курсе, что алкоголь - это тоже наркота? и есть такое понятие: пивной алкоголизм... а опасен он как раз тем, что до самомого последнего момента(когда уже совсем поздно) не так заметен, как обычный... всегда можно сказать: "да ладно! какой алголизм? яж пивка пару-тройку бутылочек"... ничего хорошего в этом нет.

по теме: не куришь и не начинай... курить, потому что кто то из друзей/знакомых курить, - большего бреда и быть не может...





зы: если что, я пропагандой травы не занимался... хотите - пейте, хотите - дуйте, хотите - делайте всё, что угодно... только помните: ничего безследно не проходит...
Наверх
05.03.2006, 14:48   # 63
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Хм...сигареты - это лишь привычка. От них сложно отказатся не из-за того что ты хочешь курить, а из-за того что ты привык. Это как почистить зубы с утра. Если не будет во всём мире сигарет, я готов спорить на любые деньги мира, не один курильик от этого не пострадает. Но всё же не стоит начинать эту дурацкую привычку.

ЗЫ Трава наркотик, но если её употребить в год раза 2-3 в отличной компании, то я считаю вполне можно.
Наверх
05.03.2006, 16:57   # 64
Толик
врагам не сдастся
Сообщений: 168
Репутация: 72
Статус: Offline

Польза: 0
Те кто курит траву довольно часто начинают деградировать. И не нужно мне говорить что мол, я курю и со мной все ок.
Наверх
05.03.2006, 17:24   # 65
QuadroCroc
Гость
оЙ! я, кажется, начал деградировать!! ужас!!!
Наверх
05.03.2006, 19:06   # 66
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Наверх
05.03.2006, 22:06   # 67
Толик
врагам не сдастся
Сообщений: 168
Репутация: 72
Статус: Offline

Польза: 0
QuadroCroc

Все возможно
Наверх
06.03.2006, 23:59   # 68
Квакин
злобный карлик
Сообщений: 652
Репутация: 780
Статус: Offline

Польза: 0
Товарисчи, тема касалась курения, а вы про дудку и про алкоголь...
Каждый дрочит, как он хочет,КАК ГВОРИТСЯ))) Да и жить тоже вредно - от этого умирают. Сколько себя знаю и помню - таким вопросами не задавался.
Раньше задавался другими, типа "как бросить?" и т.п.

fIREz, а тебе я ничего советовать не буду, каждый человек - хозяин свой жизни.
А вот насчёт астрологических знаков можно отдельную тему создать)))
Наверх
07.03.2006, 01:17   # 69
lisichka
Гость
дудка,это вещь,когда надо просто расслабиться и отдохнуть морально....а дуть часто-пропадает весь смысл этого волшебного "изобретения"!
а вот обычные сигареты дрянь....хочу бросить и не могу.....теперь вот мучаюсь!
Наверх
07.03.2006, 17:26   # 70
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Slider
ЗЫ Трава наркотик, но если её употребить в год раза 2-3 в отличной компании, то я считаю вполне можно.
не курить "траву" только потому что на неё повесили ярлык "наркотик" глупо) очередной предрассудок...
Сообщение от Толик
Те кто курит траву довольно часто начинают деградировать. И не нужно мне говорить что мол, я курю и со мной все ок.
ну я бы сказал, что просто проявляются какие-то странности в рассудке (например я иногда говорю и делаю неожиданные слова и поступки вещи) это деградация??!
Наверх
07.03.2006, 18:03   # 71
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Толик
Те кто курит траву довольно часто начинают деградировать
на собственном примере предупреждаешь? шютка
Наверх
07.03.2006, 19:19   # 72
Tone
живет на форуме
Сообщений: 518
Репутация: 232
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от fIREz
вот думаю, может начать курить? а то смотрю, все курят, а я один, как дурак
а можт наоборот? пока ты не куришь,не дурак...подумай,нахуй это тебе?Скок лет то те? если 15-16,то взрослость сваю надо разговорами показывать,а не соской во рту...
Наверх
07.03.2006, 20:13   # 73
fIREz
Monkey Army
Сообщений: 2 084
Репутация: 1 424
Статус: Offline

Польза: 0
Tone, lol - im 20 years old :D
Наверх
07.03.2006, 21:49   # 74
MakZ
Супер-Модератор
Сообщений: 253
Репутация: 532
Статус: Offline

Польза: 0
нах-надо,некури,немодно это нифига,щя моды в моде(сорри за тофтологию(сорри за неправильное написание слова тофтология))=> надо жрать амфетамины,а никотин-дерьмо!!
Наверх
07.03.2006, 21:54   # 75
MakZ
Супер-Модератор
Сообщений: 253
Репутация: 532
Статус: Offline

Польза: 0
а ещё есть книжка такая-"на игле",ирвин уэлш вроде написал,правда она намного актуальней года 2 назад была,но это типа субкультурная ниипацца классика,поэтому прокатит=>можешь ещё и вмазываться время от времени и ездить на транс и драм и вообще продай на чёрном рынке мозги,купи карточку "ролл" на 5,скачай себе "повареную книгу анархиста" и ниипи мозг,там много способов,как себя покалечить
Наверх
07.03.2006, 22:06   # 76
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от MakZ
скачай себе "повареную книгу анархиста"
вот эта дельный совет, только некоторые рецепты без высшего химического не прочитать, а так штука стоящая :)
Наверх
09.03.2006, 22:38   # 77
Sidor Mokrota
инсайдер
Сообщений: 75
Репутация: 32
Статус: Offline

Польза: 0
Если не куришь - не начинай. Потом очень тяжело бросить. А даже если бросишь - потом все равно будешь думать о сигаретах, тебе будет сниться, как ты куришь, будешь каждый день задаваться вопросом - а для чего, зачем ты бросил? Это останется с тобой на всю жизнь. Жизнь без сигарет скучнее, это факт
Наверх
10.03.2006, 02:05   # 78
Rude And Rebel
Гость
Сообщение от MakZ
щя моды в моде
так всегда было и будет....аминь!
Наверх
10.03.2006, 17:24   # 79
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Jah_scum
не курить "траву" только потому что на неё повесили ярлык "наркотик" глупо) очередной предрассудок...

Хм...нет прост оя не вижу смысла покупать специально травы для себя, что бы было весело и т.д. Мне хватает в жизни и адреналина и веселья и всего остального без этого. Есть у кого в компании - не откажусь, нету так и не надо. Специальн опокупать не собираюсь. Только это я имел ввиду. А на счёт предрасудков ты зря. Как-то проведя часика так 3 я пытался доказать одному кренделю что трава не является наркотикм, тут я правда противоречу сам себе, и от неё нету привыкания. А всё началось с глупой фразы - "Я не уважаю траву". На что я возразил - А почему? И понеслось

Ещё раз по теме : не куришь - не кури. Глупая, дурная привычка, иногда даже мешающая.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03762 seconds with 11 queries