ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Помогите с работой

Опции темы
31.03.2006, 21:26   # 1
mortn
Гость
Народ, студент второго курса МАИ, которлму 19 лет ищет работу по выходным или работу с свободным графиком. Если у кого есть какая либо работа или контакты, то помогите пожалуйста. Просьба не отсылать на сайты типа джоб.ру и аналогичные ибо там я уже был. Всем кто откликнется большое человеческое спасибо.
Наверх
01.04.2006, 17:03   # 21
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Strider
"Работа в Макдональдсе - малопрестижная, низкооплачиваемая работа без перспектив роста. Считается хорошей у тех, кто никогда нигде не работал." (с) Д. Коупленд Generation X ;)
И че?
Наверх
01.04.2006, 17:25   # 22
Фаня Каплан
Мисс ТипаSka 2008!
Сообщений: 1 960
Репутация: 2 632
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, знаешь, я себя и свой труд ценю! И не собираюсь вкалывать, там где нет слов отдых и уважение!!! Поэтому альтернатива студ. отряда - это работа промоултером, за те же 4 часа 600 рублей минимум!!! Уж получше будет!!

А что касается "сидения на шее у родителей", то я сомневаюсь, что учась и подрабатывая, ты сможешь полностью обеспечить себя на 350 р в день(как минимум)!!!
Наверх
01.04.2006, 18:07   # 23
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Фаня Каплан
А что касается "сидения на шее у родителей", то я сомневаюсь, что учась и подрабатывая, ты сможешь полностью обеспечить себя на 350 р в день(как минимум)!!!
Мне уже много лет и в отличии видимо от тебя я себя вполне мог обеспечить и в студ отряде +350 как я уже сказал это минимум в день!!в ДЕНЬ если ты не поняла..!!а на 350 рублей в день я вполне могу прожить даже сейчас, когда хзарабатываю на порядок больше
Сообщение от Фаня Каплан
И не собираюсь вкалывать, там где нет слов отдых и уважение
Значит походу ты не будешь работать нигде, потому что в любой Московской фирме таких понятий просто не существует..заместо них есть требование стрессоустойчивость, под которым подразумеваеться , что тебя имеют там каждый день любой из стоящих выше тебя по статустной лестнице
Наверх
01.04.2006, 18:09   # 24
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, я там 2 года отмотал )
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
02.04.2006, 00:22   # 25
Фаня Каплан
Мисс ТипаSka 2008!
Сообщений: 1 960
Репутация: 2 632
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Take-em
Мне уже много лет и в отличии видимо от тебя я себя вполне мог обеспечить!
Ну вот этого ты не знаешь, так что и говорить нечего! Не надо о себе думать как об исключении!!!

Сообщение от Take-em
Значит походу ты не будешь работать нигде, потому что в любой Московской фирме таких понятий просто не существует..заместо них есть требование стрессоустойчивость, под которым подразумеваеться , что тебя имеют там каждый день любой из стоящих выше тебя по статустной лестнице
И в этом ты тоже ошибаешься!!! Мало того, что эти понятия существуют, они еще и реализуються! Может просто ты себя поставил неправильно, что тебя "имеют"???
Наверх
02.04.2006, 10:59   # 26
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Фаня Каплан
Мало того, что эти понятия существуют, они еще и реализуються! Может просто ты себя поставил неправильно, что тебя "имеют"???
Какието голосоловные рассуждения, ничего под собой реального не имеющие
Наверх
02.04.2006, 11:04   # 27
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: 0
а по-моему всё правильно
потому что можно и нужно работать с хорошими людьми, которые не станут опускаться до столь низкого уровня. Хотя конечно везде бывают уроды с толстым кошельком, ставящие себя выше других.
Наверх
02.04.2006, 12:05   # 28
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от mortn
Народ, студент второго курса МАИ, которлму 19 лет ищет работу по выходным или работу с свободным графиком. Если у кого есть какая либо работа или контакты, то помогите пожалуйста.
Фаня Каплан, Калдырь, По большому счету мне пох, где и как вы работаете , как вас там все уважают и платят бешенные деньги, только одного я понять немогу, какая польза автору темы от вашего словоблудия?
Наверх
02.04.2006, 12:20   # 29
Фаня Каплан
Мисс ТипаSka 2008!
Сообщений: 1 960
Репутация: 2 632
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, да не "кипятись" ты!!!! чего так нервничать!?
Мы не словоблудим, а обсуждаем!
Тем более автор не удачно выбрал место темы, так что вряд ли вообще кто-то напишет что-то стаящее и с нужными телефонами!!!

зы. не надо так текст выделять, здесь слепых нет!
Наверх
02.04.2006, 12:28   # 30
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, йопть, а ты значит не флеймишь тут? Так что не гони, всё норм. И вообще, искать работу в инете - порево, проще или через друзей устроиться, или самому походить поспрашивать на районе, накрайняк через газету какую-нить.
Наверх
02.04.2006, 18:48   # 31
Strider
живет на форуме
Сообщений: 2 060
Репутация: 1 708
Статус: Offline

Польза: 0
Да у меня вообще такое чувство, что автор темы сюда больше и не заходит=)
Наверх
02.04.2006, 22:29   # 32
SNP
Гость
Искать работу - самое реальное через инет! Сам пол года назад искал. Убил правда 1,5 месяца, но в итоге ща не жалею. Но это на постоянку, так как как раз выпустился.

А пока студентом был то промоутером, как уже советовалось, был один из удобнейших вариантов. Но когда пошел устраиваться промоутером мне предложили первой акцией - телкам раздавать конверты с прокладкой :D Я решил что это слишком весело и попросился мерчендайзером в той же фиме. Контора кстати называется IMS.

Ну мерчем было даже удобней. Есть территория, на ней есть торговые точки которые нужно обеспечить рекламными материалами, которые у них как правило уже есть, подарить им шоколадку и отметить в бланке наличие данных шоколадок в продаже. Периодически нужно появляться в офисе, но помоему не каждый день. Отдавать отчет. И еще с супервайзером встречаться - брать у него рекламные материалы и шоколадки. Работа не напряжная, график гибкий, и никто не дрючил.

Правда 5 баксов как на промоушене выходить не будет. Да и то на промоушене все зависит от акции 5 бачей - это хороший расклад.

А так.. вот када искал видел объяв пару не плохих - искали манагеров в офис. Студентов. На почасовую оплату. Чета там толи в экселе надо было считать толи еще чета.. кароче сколько часов отработал стока заплатят. Но там нибось дрючили б.
Еще вариант, корешь работает охранником в ночь. Заибца, можно и читать-учить что-нить и поспать. По деньгам 350-400 где-то так выходит.
Наверх
02.04.2006, 22:37   # 33
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: 0
и не впадлу тебе было всё это писать?
Наверх
03.04.2006, 00:01   # 34
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: 0
Калдырь, человек старался,а ты..
Наверх
03.04.2006, 01:48   # 35
SNP
Гость
а читать тебе не впадлу было?

написл потому что сам мучался когда начинал с поисками, и чужим опытом не пренебрегаю
а несколько минут потратить не жалко :)

Сью, спасибо :)
Наверх
04.04.2006, 07:02   # 36
wrong_way
живет на форуме
Сообщений: 1 078
Репутация: 1 267
Статус: Offline

Польза: +1
иди натурщиком! от 100р в час. по 4 часа работают)
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04782 seconds with 13 queries