ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Футбол. Чемпионат России 2008 и Сборная

Опции темы
14.03.2008, 22:35   # 1
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +20
Вот темку решил такую создать, все-таки уже сыгран первый матч Чемпионата
Обсуждаем, спорим, ругаемся
На мой взгляд очень интересный Чемпионат намечается, для меня фаворит наверно все-таки Зенит, особенно после увиденных матчей в Кубке УЕФА и Суперкубке, хотя думаю и Спартак, ЦСКА, Локомотив конкуренцию составят нешуточную))Да и другие клубы усилились неплохо,особенно Крылья и Динамо.
Очень интересно как себя проявит Керж в Динамо, Ярошик в Крыльях, Торбинский в Локо, уедет ли наконец Аршавин в Европу...в общем очень много всего интересного предстоит,но особняком конечно стоит Чемпионат Европы...ух,а вдруг и мы далеко пройдем
Выступления команд в Европе обсуждаем тут.
Прогнозы ставим на предстоящий Чемпионат)
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: LorD <3 Ska, Элизиум, Necontact, Alexander, Clockwork Bob, lemmy80, SKA PUNK SPY, ramone84, cool trip, Trumped, Ouch!, Dale, Holsten, SnuRR, Мишель, -=nazgul=-, ka3uHak, Хомяк, Epidemic PunX, Kolyan 375, Маттеус, SkaБИС
16.11.2008, 22:21   # 2101
Маттеус
повелитель мыслей
Сообщений: 227
Репутация: 1 522
Статус: Offline

Польза: +1
бомжи конечно прихуели.уроды позорные.только и могут писать на трибунах,а как дело доходит посерьёзней-то сразу по сьёбкам.неоднократно это было в Питере...гнилые люди одним словом.
как можно было написать такое про НАШУ ЛЕГЕНДУ???ЛЕВ ИВАНОВИЧ ЯШИН ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Наверх
Отметили: abЭ, lemmy80, HAVANA CLUB
16.11.2008, 22:37   # 2102
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от abЭ
да при том блять. по таким мудакам в общем о движе судят теперь вас все ненавидят еще больше, поздравляю
(Особенно ты, не понять за кого болеющий...)

Если конкретно, то мне насрать на мнение о "движе", ибо сам на стадион уже давно не хожу (делать там стало нечего из-за таких вот долбоёбов, (это я о "фанатах"), главным смыслом жизни которых является не футбол, (как сама игра), а баннерные "войны", мордобой с подобными себе "болельщиками" других клубов и судорожный подсчёт выездов. Понятно, что главным критерием такого "боления", это быть "в своей тусовке".
У меня на работе есть 5-ть таких вот "фанатов", постоянно спрашивающих "когда и с кем у Зенита следующий матч", но с гордостью носящих летом и зимой замызганные "розы", и скандирующие совершенно не к месту свои глупые речёвки с последующим движением рук "а-ля" "Ку!".
Извините, если резок, но выразил своё мнение.

Сообщение от FlaY
Так что, извини, пап, но моё отношение к вашей команде изменилось что ппц.
Ну, во-первых, вроде ты мне и не сынок, а во-вторых, лично моё отношение к Динамо (именно к клубу, а не к "фанатам"(!), не изменилось даже тогда, когда ваши "сторонники" убили нашего паренька...
Хотя, думаю, что отношение к Динамо (из-за того случая), здесь изменилось уже давно
(блядь, "деревня" совсем охуела, "резиновый город" - гори в аду, да что-б вы там со своими церквушечками под землю ушли...
Нормал так, да? Из-за 30-50 дебилов проклинать ВЕСЬ город?

Юношеский максимализм:

Сообщение от matteys84
неоднократно это было в Питере...гнилые люди одним словом
Лишний раз доказывает, что в количественном показателе "гнилья", Москву никто никогда не обгонит...

Ещё раз извините, если резок.

Последний раз редактировалось Midnight; 16.11.2008 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, matteys84, PM99, Кирилл Петроград, lemmy80, CronosV
16.11.2008, 22:41   # 2103
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
(Особенно ты, не понять за кого болеющий...)
на личности переходишь?) в данном случае не имеет значения за кого я болею, имеет значение то, против кого
Сообщение от Midnight
Нормал так, да? Из-за 30-50 дебилов проклинать ВЕСЬ город?
ну а хуле? в тоджекестоне тоже может порядочные люди есть, только кого это ебет?
Наверх
Отметили: FlaY, lemmy80, HAVANA CLUB
16.11.2008, 22:42   # 2104
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
Лишний раз доказывает, что в количественном показателе "гнилья", Москву никто никогда не обгонит...
минус 1
Наверх
16.11.2008, 22:45   # 2105
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +7
http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml
Футбольный клуб "Зенит" приносит извинения

Футбольный клуб "Зенит" приносит извинения ФК "Динамо", всем российским болельщикам, всем, кому дорога наша история за вопиющий случай, имевший место на трибунах стадиона "Петровский", на которых появился баннер оскорбительного содержания.
ФК "Зенит" проведет тщательное расследование с целью выявить инициаторов этой акции. Мы приложим все усилия, чтобы исключить возможность повторения таких инцидентов впредь.

Думаю , что выводы все сделают сами. Питер отличный город, один из любимейших. И 1000 фанатов, это еще действительно далеко не весь город. Я думаю что большинство людей включая Петербуржчев осудили данный инцидент, соответственно его организаторы опустили себя сами. и получили обратный эффект от своей провокации.
Наверх
Отметили: Midnight, evgeniy, Обезьяна Космонав, SKA PUNK SPY, lemmy80, Екрныбабай, CronosV
16.11.2008, 22:46   # 2106
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от Take-em
ФК "Зенит" проведет тщательное расследование с целью выявить инициаторов этой акции. Мы приложим все усилия, чтобы исключить возможность повторения таких инцидентов впредь.
уже щас почти уверен что пиздежь
Наверх
Отметили: lemmy80
16.11.2008, 22:47   # 2107
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от abЭ
в данном случае не имеет значения за кого я болею, имеет значение то, против кого
В том-то и дело, что непонятно против КОГО?
Судя по твоим постам, ты критикуешь практически ВСЕ команды...
(Кого обсуждают на тот или иной момент)

Сообщение от Staring At The Sun
минус 1
Да хоть "20".
Не я начинал эту "гнилую" хуйню, а ответил именно на ваши посты и именно в вашем духе.
Наверх
Отметили: lemmy80, CronosV
16.11.2008, 22:49   # 2108
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Midnight
Судя по твоим постам, ты критикуешь практически ВСЕ команды... (Кого обсуждают на тот или иной момент)
критика - это вещь субъективная, а в данном случае тут все объективно и на лицо. эту тряпку как и ваших болельщиков и критиковать не надо, и так все ясно
Наверх
Отметили: matteys84, Midnight
16.11.2008, 22:50   # 2109
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, немного странно если честно выглядит твое выгораживание болел Зенита сражу после этого дикого инцидента
Наверх
16.11.2008, 22:52   # 2110
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +4
Staring At The Sun, заканчивай подпёздывать
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, Fahey, SKA PUNK SPY, batiskaff, lemmy80, Екрныбабай
16.11.2008, 22:52   # 2111
82%
активный кренделябр
Сообщений: 107
Репутация: 1 688
Статус: Offline

Польза: +9
я просто охуел, когда увидел. где должна быть голова у людей (у нескольких десятков человек!!!), чтобы такое выкидывать? и что в ней вообще должно быть? на что они рассчитывали - уважения добиться таким лозунгом? пиздец, одним словом...
а ментам похуй - не дерётесь, и на том спасибо!
и вообще, большая часть фан-движения у нас просто поражает интеллектом. так что спорить, где хуже, в Москве или Питере, смысла нету: один хрен. а уж по этим имбицилам о городах в целом судить совсем глупо
Наверх
Отметили: Midnight, evgeniy, x_c_x, Обезьяна Космонав, Кирилл Петроград, SKA PUNK SPY, lemmy80, Екрныбабай, CronosV
16.11.2008, 22:58   # 2112
Маттеус
повелитель мыслей
Сообщений: 227
Репутация: 1 522
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
Лишний раз доказывает, что в количественном показателе "гнилья", Москву никто никогда не обгонит...
по-мойму вы сегодня обосрались по полной...гнилья больше у вас.ещё раз в этом убидился
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, lemmy80
16.11.2008, 23:03   # 2113
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Staring At The Sun
Midnight, немного странно если честно выглядит твое выгораживание болел Зенита сражу после этого дикого инцидента
Пиздец, ты Staring At The Sun, меня конечно прости, но читать ты ВООБЩЕ умеешь?
Покажи мне хоть слово в моих постах, где я выгораживаю данных "болел" Зенита?
Мне непонятно, почему надо смешивать с говном ВЕСЬ город и ВСЕХ нормальных болельщиков?
Может Кирилл Петроград, lemmy80, Alexander (он кстати, на всех матчах на стадионе присутствует) тоже в присутствии этого банера замешаны?
Представь себе картину:
Ты сидишь на стадионе, а на противоположной трибуне (допустим), появляется подобная хуета (например в адрес Зенита). Уверен на 100%, что подобных вашим оскорблениям, в адрес Москвы и обобщающих, в адрес ВСЕХ болельшиков вашего клуба, от вышеперечисленных товарищей, вы бы не услышали.
(Как не слышали сарказма и издёвок от них в адрес Спартака, когда его не пинал только ленивый)
Наверх
Отметили: lemmy80, Екрныбабай, CronosV
16.11.2008, 23:05   # 2114
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +5
L: Ты за человеческие отношения вне футбола, хоть и за оскорбления на футболе?
Конечно, конечно, безусловно.
L: Планка оскорблений какая-нибудь есть, которую нельзя превышать?
Нет.
L: Жену игрока, например, ты будешь оскорблять?
Надо оскорблять, потому что это его заденет. Почему нет? Его ребёнка можно оскорблять, маму, папу, просто чтобы его всё это задело. Непонятно, почему мы про Перхуна ещё ничего коням не поём. Вообще была бы жесть. Но видите, у нас народ не готов к этому, потому мы и не поём…
L: Очень грязно…
Ну а для чего мы тогда заряжаем, просто так, чтобы чуть-чуть смешно подковырнуть соперника? Подзадеть так? Типа: «Ах, гады, вонючки!», так? Это – херня! Надо именно оскорблять, чтобы они бесились. А иначе какой смысл? В Англии все поют о том, что ненавидят других… Они радуются когда самолёт разбивается с другой командой, и об этом тоже поют долго-долго. Или какие-нибудь газовые камеры изображают, как на матчах с Тоттенхэмом. Это нормально.

вырезка из интервью с одним из лидеров питерского движа. находится тут, но сайт чет слетел, видимо почуяли грязные что пахнет жареным http://www.landscrona.ru/articles/index.php?id=60
Наверх
Отметили: Midnight, matteys84, Обезьяна Космонав, lemmy80, Екрныбабай
16.11.2008, 23:06   # 2115
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: +1
Midnight, на данном форуме все болелы зенита нормальные и адекватные. и поверь к тебе и ко всем остальным я отношусь положительно. но уволь, к вашему клубу я отношусь ОЧЕНЬ плохо.
Наверх
Отметили: Midnight
16.11.2008, 23:15   # 2116
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от matteys84
по-мойму вы сегодня обосрались по полной...гнилья больше у вас.ещё раз в этом убидился
Конкретно на это, отвечать не буду.
(Думаю, что многие поймут ПОЧЕМУ, вроде и так всё понятно...)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Staring At The Sun
Midnight, на данном форуме все болелы зенита нормальные и адекватные. и поверь к тебе и ко всем остальным я отношусь положительно. но уволь, к вашему клубу я отношусь ОЧЕНЬ плохо.
Да всё нормально, проехали.
Кстати, к Спартаку я тоже, любовью вселенской не пылаю
Всё ОК.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от abЭ
L: Ты за человеческие отношения вне футбола, хоть и за оскорбления на футболе?
Конечно, конечно, безусловно.
L: Планка оскорблений какая-нибудь есть, которую нельзя превышать?
Нет.
L: Жену игрока, например, ты будешь оскорблять?
Надо оскорблять, потому что это его заденет. Почему нет? Его ребёнка можно оскорблять, маму, папу, просто чтобы его всё это задело.
Непонятно, почему мы про Перхуна ещё ничего коням не поём. Вообще была бы жесть. Но видите, у нас народ не готов к этому, потому мы и не поём… L: Очень грязно…Ну а для чего мы тогда заряжаем, просто так, чтобы чуть-чуть смешно подковырнуть соперника? Подзадеть так? Типа: «Ах, гады, вонючки!», так? Это – херня! Надо именно оскорблять, чтобы они бесились. А иначе какой смысл? В Англии все поют о том, что ненавидят других… Они радуются когда самолёт разбивается с другой командой, и об этом тоже поют долго-долго. Или какие-нибудь газовые камеры изображают, как на матчах с Тоттенхэмом. Это нормально.
Вот тут, ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ - согласен с abЭ!
Вот он - яркий пример фанатского идиотизма...
(пиздец, кретины)

Последний раз редактировалось Midnight; 16.11.2008 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, evgeniy, Обезьяна Космонав, Кирилл Петроград, Екрныбабай, CronosV
16.11.2008, 23:26   # 2117
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 826
Статус: Offline

Польза: +6
Если проводить такие обобщения - то появляется впечатление, что все города с клубами премьер-лиги населены исключительно долбоебами

Вряд ли это правда, не так ли?
Наверх
Отметили: Midnight, 82%, Обезьяна Космонав, mountain man, SKA PUNK SPY, Alexander
16.11.2008, 23:50   # 2118
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от evgeniy
что все города с клубами премьер-лиги населены исключительно долбоебами
А когда клуб из первой лиги поднимается в "вышку", то поголовье долбоёбов в этом городе, резко увеличивается...
Наверх
Отметили: evgeniy, x_c_x, CronosV
16.11.2008, 23:57   # 2119
SnuRR
живет на форуме
Сообщений: 450
Репутация: 1 943
Статус: Offline

Польза: 0
22 ноября в столице будет весело)) сине-бела-гАлубых ребят будут опездюлять по всей Столице всем скопом, если кто-нить из болотных решит показать из себя ахуенного фаната и сунуться в Столицу))) зато потом можно будет хвастаться что был на выезде в Москве сразу после ТОГО баннера
Наверх
17.11.2008, 00:58   # 2120
SKA PUNK SPY
повелитель мыслей
Сообщений: 320
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: +4
А почему на этот баннер не обратили внимания???
Баннер какихто отморозков заметили и обсуждают его будто он единственный....

Наверх
Отметили: Midnight, Alexander, Кирилл Петроград, CronosV
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08169 seconds with 11 queries