ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Футбол. Чемпионат России 2008 и Сборная

Опции темы
14.03.2008, 22:35   # 1
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +20
Вот темку решил такую создать, все-таки уже сыгран первый матч Чемпионата
Обсуждаем, спорим, ругаемся
На мой взгляд очень интересный Чемпионат намечается, для меня фаворит наверно все-таки Зенит, особенно после увиденных матчей в Кубке УЕФА и Суперкубке, хотя думаю и Спартак, ЦСКА, Локомотив конкуренцию составят нешуточную))Да и другие клубы усилились неплохо,особенно Крылья и Динамо.
Очень интересно как себя проявит Керж в Динамо, Ярошик в Крыльях, Торбинский в Локо, уедет ли наконец Аршавин в Европу...в общем очень много всего интересного предстоит,но особняком конечно стоит Чемпионат Европы...ух,а вдруг и мы далеко пройдем
Выступления команд в Европе обсуждаем тут.
Прогнозы ставим на предстоящий Чемпионат)
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: LorD <3 Ska, Элизиум, Necontact, Alexander, Clockwork Bob, lemmy80, SKA PUNK SPY, ramone84, cool trip, Trumped, Ouch!, Dale, Holsten, SnuRR, Мишель, -=nazgul=-, ka3uHak, Хомяк, Epidemic PunX, Kolyan 375, Маттеус, SkaБИС
24.11.2008, 20:24   # 2261
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Staring At The Sun
новости

Семшов согласовал условия контракта с "Зенитом"

Как стало известно "Чемпионат. Ру", полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов согласовал финансовые условия и сроки контракта с петербургским "Зенитом". В ближайшие часы о подписании соглашения, условия которого не разглашаются, может быть объявлено официально. Не исключено, что огласить информацию о переходе Семшова в "Зенит" команды предпочтут во вторник.
Так так, уже лямов 40 евро на трансферную политику в межсезонье)))
Кобелев - отец, походу пол какого нить МЮ скупим)))))
SSSSSSSSSSS)))
Ахуеть))
Наверх
Отметили: Oi! Toy
24.11.2008, 21:08   # 2262
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от FlaY
Так так, уже лямов 40 евро на трансферную политику в межсезонье)))
Кобелев - отец, походу пол какого нить МЮ скупим)))))
SSSSSSSSSSS)))
Ахуеть))
Два шипа от правой бутсы Криштиану и форму Бербатова на эти 40 лямов у МЮ купить сможете

По Семшову, если честно, то вообще не пойму накой хер он в Зените нужен на какой позиции его собирается использовать Дик и самое главное заместо кого, большой вопрос для меня!Многие говорят, что это замена для хохла, но как мне кажется в этом году хохол никуда не уйдет, т.к. покупателя на него не найдется, да и эти его последние интервью, по мне так, обычное выкалачивание бабла из холдинга
А так очень жаль будет если Семшов с учетом своей стоимости в 8-9 лямов, перекроет в основе место Денисова или Файзулина...а так получается у Зенита в полузащите игроков больше чем во всех других линиях вместе взятых (Тимощук, Широков, Ширл, Зырянов, Домингес, Данни, Денисов, Файзулин...), куда еще Семшова пихать, хер их поймешь...хотя еще не факт что пойдет, он как-то раз уже бортанул Газпром, может и в этот раз хвостом повеляет и сольется к татарам...или в СПАМ!
Наверх
Отметили: Vinny, Alexander
24.11.2008, 22:09   # 2263
SKA PUNK SPY
повелитель мыслей
Сообщений: 320
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: 0
А мне кажется на замену Тимохе его тянут. Малоли что.
Наверх
24.11.2008, 22:52   # 2264
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SKA PUNK SPY
А мне кажется на замену Тимохе его тянут. Малоли что.
Ну какая он замена хохлу????По мне Семшов на роль опорника не тянет абсолютно, это по матчам сборной видно было, тогда уж надо Лёшу Игонина возвращать...но ни как ни "человека целующего эмблему"

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Семшов: я принял предложение "Зенита"

Полузащитник московского "Динамо" и сборной России Игорь Семшов признался, что он дал согласие на переход в петербургский "Зенит".

"Для себя я уже всё решил. Откровенно говоря, хотел остаться в "Динамо", но у руководства клуба на сей счёт было иное мнение. Узнав о нём, я принял предложение "Зенита". В любом случае, я ни на кого не в обиде. Спасибо и руководству, и партнёрам, и болельщикам за то, что поддерживали меня, пока я играл за команду", — сказал Семшов в интервью корреспонденту официального сайта УЕФА Олегу Соколу.

Семшов добавил, что контракт пока не подписан, поскольку клубы сперва должны уладить между собой все формальности.
вот так вот!!!!!

Последний раз редактировалось lemmy80; 24.11.2008 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
24.11.2008, 22:58   # 2265
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
найденно в чаду в тырнете, где не помню
Цитата:
"Да, кстати, прозвище Семшова в футбольном мире заете? Нет? Ну так я скажу: Пиписька его зовут! Еще полгода назад, люди, хорошо его знающие, и игравшие как с ним, так и против него, сказали:
-Андрей, не убивайся ты так! Семшов - пиписька. Предложат ему на 3 рубля больше - он убежит, и будет с удовольствием целовать эмблему этого клуба! Правы были. Только что один из них звонил мне, и напомнил про тот летний разговор:)
ЭНДИ 2008-11-24 13:29:00


lemmy80, к чему столько лишней палюции на тему?))))
Наверх
24.11.2008, 23:13   # 2266
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +8
Сообщение от FlaY
Игорь СЕМШОВ:

- Мне бы не хотелось рассуждать о ситуации применительно к конкретным клубам. Могу только повторить сказанное вам вчера: у меня есть предложения, будем разговаривать с руководителями "Динамо" после окончания сезона.

по инфе спорт-экспресса.

Семшов крысой не станет, только из за перспективы денег. Нахуй вас)
Сообщение от FlaY
ебать козу.... Ради того, чтобы одну стадию турнира отыграть сёма туда не пойдет. нахуй. тем более пойми - он не идиот, и видел как даня ушел... и что теперь, такой же скандальный трансфер? 0_0 Нахуй, динамо на подьеме, новый стадио будет, теперь играем на пестатой арене в хымках, денег - дакуя будет на обнову состава, ну зачем, зачем бля играть в крысу полевую и уходить? я думаю - бред. сосите, сёма захуярит еще пистец как)))
Сообщение от Take-em
Я думаю, что хотя бы по этому он перейдет. Деньги -это более реально, чем абстрактный Динамосвский дух, тем более что не так давно он был торпедовским)
))))
Наверх
Отметили: abЭ, lemmy80, c.oi!, matteys84, Staring At The Sun, SKA PUNK SPY, Butch, Хомяк
24.11.2008, 23:15   # 2267
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от c.oi!
lemmy80, к чему столько лишней палюции на тему?))))
дружище, где ты углядел лишнюю палюцию, если только исключительные рвотные массы по поводу прихода к нам "парня целующего эмблему"... по мне так лучше бы Дениску Колодина у Вас переманили, ну или блудного сына вернули...а этот ни к селу ни к городу...хотя может заиграет...но скорее всего будет сидеть на скамье...
Наверх
Отметили: c.oi!, Butch
24.11.2008, 23:23   # 2268
Ромчик
живет на форуме
Сообщений: 502
Репутация: 1 044
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от c.oi!
Предложат ему на 3 рубля больше - он убежит
Ну там ведь наверно не 3 рубля, а существенно больше. Да и мужику 30 лет. И уходит он за неплохую компенсацию. И за Динамо он честно пахал, так что к нему претензий в этом вопросе быть не может. И Зениту он должен пригодиться.
Мне так кажется, что все в плюсе в данной ситуации. Особенно с учетом надвигающегося глобального пиздеца. Чего мужика-то чмарить?
Наверх
Отметили: lemmy80, evgeniy
24.11.2008, 23:30   # 2269
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от lemmy80
а этот ни к селу ни к городу...хотя может заиграет...но скорее всего будет сидеть на скамье...
про зырянова вы ту же песенку пели)
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
Отметили: matteys84, lemmy80
24.11.2008, 23:47   # 2270
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Oi! Toy, я так кажется не говорил...и на тот момент у Зенита не была перенасыщена линия полузащиты, а в настоящий момент полузащитников хоть жопой жуй, а вот ЦЗ и напа хорошего уровня, как не было так и нет...так нет же опять полузащитника зовут...тем более я не говрю, что Семшов плохой игрок, он игрок очень даже приличный, но места в составе для него при условии, что хохол остается я не вижу..., если только заместо того же Зырянова...или Файзулину придется окончательно сесть на скамью и высовываться оттуда только когда у кого-то будет перебор карт...а ведь есть еще Широков, но ему-то видимо опять придется ЦЗ играть...
Наверх
24.11.2008, 23:55   # 2271
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: +2
lemmy80, нападающий при такой схеме и не нужен, результат делают инсайды (аршавин, домингес, данни). погребняк и текке, благодаря габаритам, оттягивают на себя центральных защитников и открывают зоны атакующим полузащитникам, которые в основном и забивают. семшов+зырянов и тимощук чуть ближе к воротам - очень даже нехуйственная связочка должна получиться. файзулин вполне можеть подменить аршавина, а денисову, на мой взгляд, еще "работать и работать".
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
Отметили: lemmy80, SKA PUNK SPY
25.11.2008, 00:03   # 2272
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Oi! Toy, не ну это на бумаге все хорошо, но вот по мне Денисов больше Семшова нравится...во-первых, свой питерский, а во-вторых, за игрой Семшова, я как-то особо и не следил последнее время...может быть действительно хорошо заиграют, но меня пока больше наша защита беспокоит, т.к. голов мы и без Семшова накалотили больше всех, а вот оборанятся не научились нифига...досихпор не понимаю, как мона было на своей поляне пустить три от Шины и четыре от Нальчика...это вне пределах моего понимания...(((((((((
Наверх
25.11.2008, 00:26   # 2273
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от lemmy80
досихпор не понимаю, как мона было на своей поляне пустить три от Шины и четыре от Нальчика...это вне пределах моего понимания...(((((((((
Цитата:
Вам не показалось, что «Зенит» в этом году очень странно проиграл «Рубину» в третьем туре в Санкт-Петербурге? Не было ли неправдоподобным, что, выигрывая 1:0 к 75-й минуте игры, «Зенит» вдруг пропустил три гола? Чем можно объяснить, что вратарь сборной России Малафеев в конце игры за шесть минут допустил четыре глупейшие ошибки, предоставляя футболистам «Рубина» возможности забить?

Не связано ли это с удивительно легкой победой «Зенита» в Казани 23 сентября 2007 года?
источник


"они забьют нам столько, сколько смогут, а мы сколько захотим"(с)
Наверх
Отметили: lemmy80, Ромчик
25.11.2008, 00:35   # 2274
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
c.oi!, жду матча в кубке России между Локо и Динамо
Наверх
Отметили: c.oi!, SKA PUNK SPY
25.11.2008, 01:56   # 2275
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
противостояние у кого хуй больше у болел Спартака Vs. Зенит. типаскафорум 2006-осень 2008
противостояние у кого хуй больше у болел Динамо Vs. Зенит. типаскафорум осень 2008 -???
з.ы. НАДОЛГОЛИ!?!?!?
Наверх
Отметили: lemmy80
25.11.2008, 02:02   # 2276
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +1
Vinny, чета парни с невы все теснят и теснят пацаняг с моквы-реки)))
какое противостояние то?))
Наверх
Отметили: Butch
25.11.2008, 03:45   # 2277
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: 0
"Некорректно покупать одному топ-клубу (такому как Зенит, ЦСКА, Локомотив, Спартак) игроков другого топ-клуба. Зенит? А что Зенит? Они у Динамо покупают, это нормально..."

Гинер жжот напалмом по радио =) ненавязчиво так опустил динаму, показав им их место =)
Наверх
Отметили: Eugene Yoghurt, c.oi!
25.11.2008, 11:31   # 2278
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Лодачниг
ненавязчиво так опустил динаму, показав им их место =)
Дель Пьеро сегодня ваше покажет)
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
Отметили: Monah
25.11.2008, 14:05   # 2279
Хомяк
живет на форуме
Сообщений: 489
Репутация: 703
Статус: Offline

Польза: +2
c.oi!, анафеме тебя предать надо! Как ты смеешь сомневаться чистоте российского футбола.

Цитата:
«Есть ли договорные матчи в премьер-лиге?» – поинтересовались у Сергея Прядкина напоследок.

– Об этом много говорят. Даже не знаю, как ответить… Нет, однозначно таких матчей нет. В премьер-лиге во всяком случае точно. Вопрос очень сложный…
здесь http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/312677


Хы
Прошло 3 дня, как кончился чемпионат, впереди еще все межсезонье, а нас уже хоронят как команду Как говорил герой одной отечественной комедии: "Лучше без водки на воле, чем с водкой в тюрьме". Ушли Семшов и Данни - сократили в предверии не самого легкого финансового года платежную ведомость клуба + реконструкция стадиона на носу, которую обещают за 3 года успеть. Все идет по плану (с)
А то уже толпы эмо-фанов начинают занимать очередь у стены плача, дабы почтить сгинувшее в безвременье московское Д.
Давайте понакупим дорогих новичков, повысим всем игроком з/п раза так в 3, чтоб даже Зенит поломал зубки. И получим мыльный пузырь, который готов лопнуть, как только начнутся трудности с финансированием.

Вот она - главная потеря.

Цитата:
Климавичус решил покинуть московское "Динамо"

Защитник московского "Динамо" Арунас Климавичус решил покинуть команду. В начале октября литовцу был предложен новый контракт, однако, предложение было отвергнуто. Как сообщает издание "Спорт-экспресс", футболистом интересуются "Кубань" и "Химки".

"Мы не договорились с руководителями "Динамо", и я покидаю клуб. Возможно, продолжу карьеру в России, однако есть предложения и из Европы", — заявил Климавичус.
Наверх
Отметили: One Drop Man, c.oi!
25.11.2008, 14:12   # 2280
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
О привратностях отечественного спорта, в рамках многомиллионых переходов ПЛ.
А тем временем Женский Баскетбольный Клуб ЦСКА снялся с розыгрыша евролиги, и находится на грани расформирования.
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.07041 seconds with 11 queries