ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Футбол. Чемпионат России 2008 и Сборная

Опции темы
14.03.2008, 22:35   # 1
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +20
Вот темку решил такую создать, все-таки уже сыгран первый матч Чемпионата
Обсуждаем, спорим, ругаемся
На мой взгляд очень интересный Чемпионат намечается, для меня фаворит наверно все-таки Зенит, особенно после увиденных матчей в Кубке УЕФА и Суперкубке, хотя думаю и Спартак, ЦСКА, Локомотив конкуренцию составят нешуточную))Да и другие клубы усилились неплохо,особенно Крылья и Динамо.
Очень интересно как себя проявит Керж в Динамо, Ярошик в Крыльях, Торбинский в Локо, уедет ли наконец Аршавин в Европу...в общем очень много всего интересного предстоит,но особняком конечно стоит Чемпионат Европы...ух,а вдруг и мы далеко пройдем
Выступления команд в Европе обсуждаем тут.
Прогнозы ставим на предстоящий Чемпионат)
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: LorD <3 Ska, Элизиум, Necontact, Alexander, Clockwork Bob, lemmy80, SKA PUNK SPY, ramone84, cool trip, Trumped, Ouch!, Dale, Holsten, SnuRR, Мишель, -=nazgul=-, ka3uHak, Хомяк, Epidemic PunX, Kolyan 375, Маттеус, SkaБИС
25.08.2008, 18:44   # 1301
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от abЭ
жо за молодежку играл и забивал, да и в основной, если не ошибаюсь, выходил
Молодёжка не считается для АПЛ. А товарищеские игры где он забивал тем более.

И всё же не понятны слова про гниль.
Я сравниваю наш чемпионат с Англией 90-ых. У них было всё тоже самое только немного хуже. Плохие поля, выбегание на поле хулиганья, два-три клуба топ уровня и всё. Помнится Спартак в те годы укатывал Ливерпуль 4-2 и разберался с чемпионами Англии в два счёта. Но вот у нас появляются деньги и всё пиздец! Оказывается чемпионат не растут, а гниёт...Почему бы не порадоватся? Мне этот чемпионат пока нравится больше всех! Есть один точный аутсайдер, который накостылял на петровском зениту и очень больша группа клубов которые борятся за европейскую зона. А вы гниёт да гниёт....ИМХО - растёт и развивается.
Наверх
Отметили: lemmy80, Alexander
25.08.2008, 18:49   # 1302
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от abЭ
жо за молодежку играл и забивал, да и в основной, если не ошибаюсь, выходил
ну если че, то Дани тоже за молодёжку играл, даже медальки бронзовы в ЧЕ-2004 года выиграл...
а гниль не в нашем чемпионате, а в нашей стране...так как в нашу страну не хотят ехать хорошие зарубежные футболисты, поэтому цены на игроков во внутреннем чемпионате сильно взвинчены...шутка ли один Дани стоит как три Ван Дер Варта...))))))))))
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, mountain man
25.08.2008, 18:51   # 1303
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от abЭ
зенит кстати купив данни, не только игрока себе хорошего приобрел, а еще практически устранил одного из главных конкурентов в борьбе за чемпионство
Да что же это за команда такая, претендующая на Золото и зависящая от одного игрока?
Наверх
Отметили: Slider, lemmy80, mountain man, Vinny, Midnight
25.08.2008, 19:00   # 1304
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Кирилл Петроград
Да что же это за команда такая, претендующая на Золото и зависящая от одного игрока?
данни - лидер динамо, и с этим мало кто поспорит. убрать сейчас из зенита тимощука, будет ли команда играть также сильно?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Slider
ИМХО - растёт и развивается.
об этом будем судить по выступлению зенита в лч и спартака в уефа

Последний раз редактировалось abЭ; 25.08.2008 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
25.08.2008, 19:13   # 1305
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 825
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от abЭ
зенит кстати купив данни, не только игрока себе хорошего приобрел, а еще практически устранил одного из главных конкурентов в борьбе за чемпионство
я бы немного перефразировал:
практически устранил одного из главных конкурентов Рубина в борьбе за чемпионство
Наверх
Отметили: lemmy80, mountain man, Midnight
25.08.2008, 19:37   # 1306
Хомяк
живет на форуме
Сообщений: 489
Репутация: 703
Статус: Offline

Польза: +2
Не беспокойтесь, у нас все будет хорошо

ПыСы
А как питерцы относятся к татушке Данни? (Д10)
С буквой Д на руке, со стрелкой на груди
Наверх
Отметили: One Drop Man, Vinny
25.08.2008, 19:58   # 1307
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
Да никто в накладе не остался. Для Газпрома это не деньги, а Зенит усилися классным игроком. А Динамо пополнило бюджет на 30 миллионов. Я не знаю какой у них был бюджет до этого, но учитывая предстоящую реконструкцию стадиона - такие деньги весьма кстати.
Наверх
Отметили: Midnight
25.08.2008, 19:58   # 1308
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Читал сёдня интервью Валеры Карпина Спорт Экспрессу...там где он про омоложние Онопко и Пятницкого рассказывает и про игру в стеночки, которая сейчас Барселона по его мнениею злоупотребляет... Кажется мне, что шило на мыло поменял Федун...
Наверх
25.08.2008, 20:17   # 1309
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от lemmy80
Читал сёдня интервью Валеры Карпина Спорт Экспрессу...там где он про омоложние Онопко и Пятницкого рассказывает и про игру в стеночки, которая сейчас Барселона по его мнениею злоупотребляет... Кажется мне, что шило на мыло поменял Федун...

Когда кажется креститься надо.
Я думаю Карпин лучше знает что творится в испании. Он там прожил большую часть жизни + являлся последний год экспертом футбольного канала. К тому же уже был в спорте как менеджер и президент. Чего у шавло не было. Подождём годик, а там будем делать вывод. По крайней мере наконец то допёрло что нужен иностраный специалист.
Наверх
Отметили: lemmy80
25.08.2008, 20:20   # 1310
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
Да действительно посмотрим...
Наверх
Отметили: Slider, Кирилл Петроград
25.08.2008, 20:21   # 1311
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Хомяк
А как питерцы относятся к татушке Данни? (Д10) С буквой Д на руке, со стрелкой на груди
Относимся филосовски:
Буква "Д" последняя в слове Петроград
Или первая в слове "Динамо" (Санкт-Петербург)
Наверх
Отметили: lemmy80, Vinny, Midnight
25.08.2008, 20:26   # 1312
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +3
И первая в его имени. Данни №10. Много игроков делают такие татухи.
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, lemmy80, Midnight
25.08.2008, 20:56   # 1313
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0

Цитата:
Полузащитник Данни сообщил "Fcdin.com", что татуировка в виде буквы "Д", которую он сделал в четверг, символизирует его фамилию, а не "Динамо", как сообщалось ранее.

"Честно говоря, под буквой "Д" я имел в первую очередь свою фамилию – Данни. Я очень рад, что первая буква моей фамилии совпадает с символом моего клуба – буквой Д. Но всё-таки хотел бы внести ясность: я не гонюсь за дешёвой популярностью и имел ввиду в первую очередь Данни", – пояснил хавбек "Динамо".
Добавлено через 1 минуту
Если не ошибаюсь, она вроде как "Д" динамовская, стилизованная.

Последний раз редактировалось cockney; 25.08.2008 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
25.08.2008, 21:03   # 1314
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от cockney
Если не ошибаюсь, она вроде как "Д" динамовская, стилизованная.
Да пусть у него хоть всё тело будет избито ромбиками, литерами, шашечками и другой х...й, лишбы он за Зенит играл также как за Динамо или еще лучше!!!!У нас вон еще Риксен есть с татуировками на тему Глазго Рейнджерс...и ничего так...играл да и сейчас иногда еще играет
Наверх
Отметили: Midnight, Кирилл Петроград
25.08.2008, 21:13   # 1315
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
умные мысли тут все высказывают. Но одного все же, простите, не пойму никада. А именно: Роналдинью перешел в милан за 17 млн, Данни в сенит за 30. Или мир сошел с ума или еще что-то. Но мне этого не понять
Наверх
25.08.2008, 21:16   # 1316
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +2
Staring At The Sun, тут уже говорили об этом. К сожалению, трансферные суммы в России в разы завышены и относительно Европы, и относительного здравого смысла.
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, Midnight
25.08.2008, 21:18   # 1317
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
тридцатка это же + отступные
Наверх
25.08.2008, 21:20   # 1318
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Staring At The Sun
умные мысли тут все высказывают. Но одного все же, простите, не пойму никада. А именно: Роналдинью перешел в милан за 17 млн, Данни в сенит за 30. Или мир сошел с ума или еще что-то. Но мне этого не понять
....либо кто-то просто очень завидует,что его клуб пока не может себе позволить и сможет ли вообще когда-нибудь позволить тратить такие деньги на необходимых их тренеру и команде игроков...а если серьезно не сравнивай внутренний рынок и европейский рынок...тем более 30 мил это сумма отступных, прописанных в контракте игрока...ну и в конечном итоге ты видел, как играл на Олимпиаде Роналдинью, ответ - НИКАК...
а так вообще хватит уже ерунду обсуждать: купили и купили, 30 и 30, меня вот больше интересует вопрос заиграет или не заиграет...
Наверх
Отметили: Alexander, Midnight
25.08.2008, 21:44   # 1319
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +1

как то так
Наверх
Отметили: One Drop Man
25.08.2008, 21:47   # 1320
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 696
Статус: Offline

Польза: +1
Цитата:
23-летний полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов может в ходе летней трансферной кампании перейти в "Зенит", руководство которого ищет пути усиления состава в преддверии старта в Лиге чемпионов-2008/09. Впрочем, сам футболист информацию об интересе чемпионов России не подтверждает.

- Вопросом о "Зените" вы застали меня врасплох, - сказал вчера Билялетдинов корреспонденту "СЭ" Екатерине БРЕДИНОЙ. - Уходить из "Локомотива" не собираюсь, предложений из Санкт-Петербурга мне пока не поступало.

Позиция руководства "Локо" по данному вопросу такова: капитан команды не продается. Тем не менее, если Билялетдинову поступит хорошее предложение с гарантией постоянной игровой практики, футболист, по данным "СЭ", способен сменить клуб.

Вместе с тем, как уже сообщал "СЭ", в сферу интересов "Зенита" входит и 24-летний полузащитник ЦСКА Юрий Жирков.
Ну это просто уже цирк какой-то То что у газпрона денег куры не клюют - это и так понятно, не понятно, почему спохватились за неделю до закрытия трансферного окна, и за считанные дни до Суперкубка. Наверно ждали, пока Украина долг выплатит
Наверх
Отметили: Staring At The Sun
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.16601 seconds with 11 queries