ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ
Закрытая тема

17 мая "Ска сессия": Offset, VIP Orchestra, Woo-woo tone, Looby bang, Drug store

Опции темы
04.05.2006, 14:11   # 1
Буяга
живет на форуме
Сообщений: 518
Репутация: 415
Статус: Offline

Польза: 0

"Ска сессия"
в Табуле
Offset
Drug store
VIP Orshestra
Woo-woo tone
Looby bang

начало в 19.Оо
вход: 170\150р
Наверх
19.05.2006, 02:40   # 181
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: 0
Бармалей, тебе через месяц надоест, точно говорю, меня самого бесят уже старые песни, ничего удивительного
Наверх
19.05.2006, 09:53   # 182
QuadroCroc
Гость
Reggie, про настоящие чувства - крутое! можно мне ещё оригинал фоточки этой??? распечатаю большую и на стенку (((:
и, вообще, у тебя вчера был вечер глума? (((:

каждую неделю такие мероприятия устраивать не стоит... действительно, слишком быстро приестся... а вот каждый месяц - нормал... как раз уже успеешь соскучиться (((:
Наверх
19.05.2006, 17:46   # 183
SkaTor
Гость
Был с самого начала... короч впечатления от сего феста:

Луби Бэнг - не понравилось совсем... играют невнятно, петь не умеют,энергии на сцене нет. может дело в отутствии басиста? хотя сомневаюсь конечно)
Пафос и pr на форуме своих людей необоснованны как мен кажется. видимо у тех людей кто пишет на форуме нет вкуса к хорошему скя...

Woo-woo tone - ничего так, есть куда рости... неплохие веселые темы на духовых... вокала правдв было не слышно. но в целом все же сыро и по-детски...

Drugstore - вот кто зажгли на этом фесте! бодренько и зачотна!
лучшие были имхо! хотя вокалист орал слишком громко местами... а вокалистка симпотная!) познакомился бы! кто-нибудь знает ее лично?)

Offset - выступление скучное, в сон поклонило чуток... ничем не выделилось в моей памяти...хотя публика почему-то встретила их лучше чем остальных. думал проснусь к выступлению Випов?)

VIP Orshestra - желание проснуться возникло сначала. переигровочка какого-то трад.ска навеяло было улыбку) но потом все как-то через пень колоду кривовато... энергии как-то нехватает что-ль... и еще чужие песни у вас хорошо получаются(каверы там на трад. ска) но на каверах как грится далеко не уедешь))

P.S вот такое неоднозначное впечатление от сего мероприятия и выступления коллективов на сцене так скаать...
Наверх
19.05.2006, 18:05   # 184
Квакин
злобный карлик
Сообщений: 652
Репутация: 780
Статус: Offline

Польза: 0
SkaTor, по поводу каверов ты не прв\а, так как многие европейские команды
перепели и\или перепевают известнейшие произведения ска-сцены.

А по поводу пафоса, пиара и музыкального вкуса не спорят. Можешь думать что хочешь,
но каждый имеет право на личное мнение.
Наверх
19.05.2006, 18:12   # 185
QuadroCroc
Гость
нашествие поклонников драгстор продолжается (((:
Наверх
19.05.2006, 18:13   # 186
SkaTor
Гость
Мишка Квакин,
перепевка известнейших произведений ска-сцены мне лично всегда нравилась, если она удачная. так что это ты зря)
я говорил про другое!) про то что если группа занимается творчеством то она должна придумывать свои "маленькие шедевры", а не постоянно переигрывать чужие. переигрывать чужое легкий хлеб имхо.
по поводу чужого вкуса не спорил если чо! высказал ТОЛЬКО свое мнение!
Наверх
19.05.2006, 18:16   # 187
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от SkaTor
Пафос и pr на форуме своих людей необоснованны как мен кажется. видимо у тех людей кто пишет на форуме нет вкуса к хорошему скя...
Есичё, инетом в Looby Bang владею тока я, и я почти ни с кем лично не знаком, да и вообще нен знаком, то вряд ли можно говорить про "своих людей" на этом форуме...
Еси чё, наш второй концерт, вся критика донесётся до группы, будут сделаны выводы.

Кароч, судя из этого, то можно скорее всего сказать про тебя:
"Есть два мнения- моё и неправильное".

Без обид.
Наверх
19.05.2006, 18:17   # 188
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от SkaTor
Пафос и pr на форуме своих людей необоснованны как мен кажется. видимо у тех людей кто пишет на форуме нет вкуса к хорошему скя...
а у тебя, получается, есть ?
расскажи, братец, что в твоём пониамнии "хорошее скя" ?
Наверх
19.05.2006, 18:18   # 189
Птицын
Алёша
Сообщений: 1 121
Репутация: 1 622
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SkaTor
придумывать свои "маленькие шедевры", а не постоянно переигрывать чужие. переигрывать чужое легкий хлеб имхо.
так чем же тогда тебя Драгстор зацепил,может быть я ошибаюсь но у них каверов было на пол сета.

з.ы.:у Випов то парачка каверов на весь сет.
Наверх
19.05.2006, 18:19   # 190
SkaTor
Гость
Ни чуть не поклонник DS еси чо, даже незнаком нискем из группы. просто ребята зажгли в Табуле неплохо по-мойму...
а вот ты как раз таки тут занимаешься пиаром некоторых не самых удачных команд!)
кстати если конструктивно чем тебе не понравился DRUGSTORE?
Наверх
19.05.2006, 18:27   # 191
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от SkaTor
кстати если конструктивно чем тебе не понравился DRUGSTORE?
чем мне не понравился (опережу Птица):
возможно, сейчас у них лучший состав, из того, что было, но...
с таким мужским вокалом на большой сцене (куда они пытаются пробится всеми силами уже много лет) делать нечего...
песни, сведённые под одну скорость, с одинаковыми не только ритмическими, но и стилевыми выходами - это скучно...
поведение, как будто обыграно по списку, здесь сказать Привет, там крикнуть Ой!, сям спросить, кто как сыграл - отсюда сразу - сочетание ска и футбола - вещь неприемлимая, оскорбительная и кощунственная...
хотя, наблюдая за развитием псевдо-ска-сцены в России и поклонников этого самого стиля, приходится говориьт, что вообщем-то они достаточно неплохи, духовые, ритм, если кому-то нравится - это хорошо... но не надо говориьт насчёт "не совсем удачных команд", если ты такой умница - иди и организуй "удачную" и всех нас научи...

ещё - подумай немного о том, что ни один здравомыслящий человек не будет пиарить никакую группу, если музыка его не прельщает, даже если в группе играют его друзья (в противном случае - это просто лесть) ага
Наверх
19.05.2006, 18:28   # 192
SkaTor
Гость
В клеточку,
каждый человек считает свое мнение единственно верным, но в силу обстоятельств вынужден считаться с мнеиями других! не в тему сказал еси чо)
Reggie,
по говори по отечески со своим будующим сыном)) ок? я не ставлю себя выше чем тебя, и ты себя не ставь)
Птицын,
Драгстор насколько я помню был один тока кавер. На Жанну Фриске. и он кстати был очприкольный! ты наверное ни группу слушал а чем то другим в это время занимался раз так говоришь!)
Наверх
19.05.2006, 18:30   # 193
QuadroCroc
Гость
SkaTor, я сказал, что мне драгстор не понравился? где? (((:
Сообщение от SkaTor
а вот ты как раз таки тут занимаешься пиаром некоторых не самых удачных команд!)
покажи пальцем на "пиаром некоторых не самых удачных команд!)" - это раз... а два:
Сообщение от SkaTor
по поводу чужого вкуса не спорил если чо! высказал ТОЛЬКО свое мнение!
Наверх
19.05.2006, 18:31   # 194
QuadroCroc
Гость
Сообщение от SkaTor
Драгстор насколько я помню был один тока кавер. На Жанну Фриске. и он кстати был очприкольный! ты наверное ни группу слушал а чем то другим в это время занимался раз так говоришь!)
дааа... а мистер ревью идёт лесом... вот так то! (((:
Наверх
19.05.2006, 18:32   # 195
Квакин
злобный карлик
Сообщений: 652
Репутация: 780
Статус: Offline

Польза: 0
SkaTor,
Цитата:
по поводу чужого вкуса не спорил если чо! высказал ТОЛЬКО свое мнение!
странно, но до этого ты писал\а кое-что другое:
Цитата:
видимо у тех людей кто пишет на форуме нет вкуса к хорошему скя...
что это тогда???
Наверх
19.05.2006, 18:33   # 196
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SkaTor
Драгстор насколько я помню был один тока кавер. На Жанну Фриске. и он кстати был очприкольный! ты наверное ни группу слушал а чем то другим в это время занимался раз так говоришь!)
+2 кавера на колбасску, ага, итого 3 из 8(?) каверы.
Наверх
19.05.2006, 18:37   # 197
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SkaTor
по говори по отечески со своим будующим сыном)) ок? я не ставлю себя выше чем тебя, и ты себя не ставь)
Сообщение от SkaTor
каждый человек считает свое мнение единственно верным, но в силу обстоятельств вынужден считаться с мнеиями других! не в тему сказал еси чо)
ага
я, между прочим, как раз мнение своё высказывал.
а ты почему-то не хочушь отвечать на вопросы ?
я разве что-от сложное спросил или обидел тебя чем-то ?
всего лишь, пытаюсь добиться - почему, в своём отношении к коллективам ты не объяснил ничего, мне просто интересно
Наверх
19.05.2006, 18:38   # 198
Ибливый опоссум
заслуженный
Сообщений: 102
Репутация: 128
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от В клеточку
+2 кавера на колбасску, ага, итого 3 из 8(?) каверы.
Драгстор ето и есть колбаска есичо
Наверх
19.05.2006, 18:46   # 199
SkaTor
Гость
Reggie,
спрашивал не тебя еси чо!!
что касается мужского вокала в DS? то он насколько я понял неосновной... основной вокал у них женский по ходу, а она как раз таки голосила нормал!, мужской больше - танцы-шманцы...
скажи а у кого из выступающих групп был очкласный вокал на этом фесте? скажи ка мне?) у VIP Orshestra или Offset?) гыгыыы
что касается песен... то я услышал как раз таки в их песнях много намешанных стилей: ска, рэгги по-мойму, чуток ска-пунка.
а ты себя типа позиционируешь как тру традскашник? последоваели скателайтс, денсмонд деккер типа?) я такую музыку тож оч даж люблю), но вот VIP Orshestra рядом с ними по уровню не стоят)
Наверх
19.05.2006, 18:48   # 200
Птицын
Алёша
Сообщений: 1 121
Репутация: 1 622
Статус: Offline

Польза: 0
SkaTor, жги есчё! =))
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.31494 seconds with 10 queries