ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Стрельба в Университете

Опции темы
16.04.2007, 23:05   # 1
bardtale
живет на форуме
Сообщений: 621
Репутация: 1 696
Статус: Offline

Польза: 0
Стрельба в университетском городке в США

После произошедшего все студенты были эвакуированы
По меньшей мере 22 человека были убиты в помещениях Технологического университета в американском штате Вирджиния неизвестным вооруженным мужчина.
Еще 21 человек получил ранения.

Стрельба происходила в двух местах - в общежитии и в одной из аудиторий. По данным полиции, стрелял только один человек.

Второй инцидент произошел через два часа после первого.

Университет расположен в городке Блэксберге
Как заявляют в полиции, нападавший погиб. Представители правоохранительных органов пока не знают, был ли он студентом университета.

В Технологическом университете, расположенном в городе Блэксберге, учится около 26 тыс. студентов.

Раненые были направлены в близлежащие больницы на каретах скорой помощи. Из-за сильного ветра спасатели не смогли воспользоваться вертолетами.

После произошедшего из университетского городка эвакуировали студентов и преподавателей.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/int...00/6561277.stm
Наверх
18.04.2007, 11:35   # 41
boogieman
Гость
Они так могут и до ракет добраться.
Зы как же 6-летний ребенок пистолет то держал? У меня племянник в шесть лет клюшку то нормально держать не может
Наверх
18.04.2007, 13:30   # 42
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от bell_off
в колледже поварском
да точняк, было дело
я еще рядом в то время училась
мы всем скопом решили, что он сектант
Наверх
18.04.2007, 14:01   # 43
Mel
повелитель мыслей
Сообщений: 375
Репутация: 628
Статус: Offline

Польза: +5
как же блять заебали всякие разговоры типа "Ооо! Какойто чел переиграл в стрелялки на компе, и пошел всех мочить". Пиздец... Я вот, например, 10 лет играю во всякие "стрелялки" (начинал с Duke Nukem) и было ведь время када за компом просиживал по 10 часов. Но бля я же не хожу не стреляю всех. Почему то у нас в России такого уебанства нету. Этот случай еще раз доказывает что американцы - тупой и ограниченный народ.
Наверх
18.04.2007, 14:20   # 44
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: +3
Ага Ага Только он корейцем был
Наверх
18.04.2007, 14:21   # 45
bardtale
живет на форуме
Сообщений: 621
Репутация: 1 696
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Mel
Почему то у нас в России такого уебанства нету.
если упростят получение огнестрельного оружия на руки гражданского населения у нас в России, уверяю - будет и похлеще.
Наверх
18.04.2007, 14:23   # 46
Kuban Lads
повелитель мыслей
Сообщений: 266
Репутация: 171
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Mel
как же блять заебали всякие разговоры типа "Ооо! Какойто чел переиграл в стрелялки на компе, и пошел всех мочить". Пиздец... Я вот, например, 10 лет играю во всякие "стрелялки" (начинал с Duke Nukem) и было ведь время када за компом просиживал по 10 часов. Но бля я же не хожу не стреляю всех. Почему то у нас в России такого уебанства нету. Этот случай еще раз доказывает что американцы - тупой и ограниченный народ.
Во-во! Если такой логикой руководствоваться, то охотники и рыболовы должны крошить всех подряд, ибо вообще реально, а не виртуально, убивают живность частенько... Почему у нас, например, ветераны спец. подразделений, прошедшие Чечню, кроме того, чтоб иногда каким-нить чурумбесам по синьке сипа вломить, никаких жесткачей не мутят? Уж у кого-кого, а у них кукшечки точно быть не должно, опять же по этой тупой логике...
Наверх
18.04.2007, 14:34   # 47
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Kuban Lads
ветераны спец. подразделений, прошедшие Чечню
ну не скажи, у меня знакомый был, в Чечне служил, так на него иногда находило...девушке своей как то с кулака зарядил, потом сказал прости мол, я тебя не узнал
Наверх
18.04.2007, 14:38   # 48
Kuban Lads
повелитель мыслей
Сообщений: 266
Репутация: 171
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от buraf4ik
Сообщение от Kuban Lads
ветераны спец. подразделений, прошедшие Чечню

ну не скажи, у меня знакомый был, в Чечне служил, так на него иногда находило...девушке своей как то с кулака зарядил, потом сказал прости мол, я тебя не узнал
Не, эт понятно, что у некоторых людей, прошедших горячие точки, планочка изрядно съехавшая... Но они же не бегают по улицам/торговым центрам/метро с ножами и ружьями и не расстреливают/режут всех подряд!
Наверх
18.04.2007, 15:08   # 49
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: +2
Kuban Lads, кто знает, что с ним будет к старости

я не пытаюсь оправдать американцев, просто, по - моему, смерть людей, не повод для злорадства
это же все очень грустно, что в мире столько больных людей, которые к тому же угрожают обществу
Наверх
18.04.2007, 15:48   # 50
Kuban Lads
повелитель мыслей
Сообщений: 266
Репутация: 171
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от buraf4ik
Kuban Lads, кто знает, что с ним будет к старости

я не пытаюсь оправдать американцев, просто, по - моему, смерть людей, не повод для злорадства
это же все очень грустно, что в мире столько больных людей, которые к тому же угрожают обществу
Жизнь - хреновая штука... Люди имеют свойство гибнуть. А косы... Пусть расплачиваются за Сербию... Не жалко их совсем...
Наверх
18.04.2007, 16:39   # 51
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Kuban Lads
Но они же не бегают по улицам/торговым центрам/метро с ножами и ружьями и не расстреливают/режут всех подряд!
нахуйа? им хватает "работы" на гангста банды, поверь мне
Наверх
18.04.2007, 16:44   # 52
FpyrypT
живет на форуме
Сообщений: 568
Репутация: 506
Статус: Offline

Польза: 0
крыша сьехала вот и пошол стрелять, а все изза доступности оружия в америке
вроде хорошая страна, но местами такая хуевая!
игры тут не причем
Наверх
18.04.2007, 20:19   # 53
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: 0
не умеют америкосы плюнуть на всё, сказать "да пошло оно всё нахуй" и нажраться, обязательно хуйню какую-нить сотворят
Наверх
18.04.2007, 20:54   # 54
O'Xera
самый тупой
Сообщений: 329
Репутация: 243
Статус: Offline

Польза: 0
вам чё занятся нечем? обсуждаете каквото маньяка! да еще из америки! они там скоро все сами себя перестриляют!
Наверх
19.04.2007, 13:28   # 55
Леся
врагам не сдастся
Сообщений: 170
Репутация: 28
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Gamadril
собсна ничо нового...
Во-во. Общество деградирует, и такие новости уже не удивляют. В Америке так, а у нас учителя и няньки бьют своих подопечных. Страшно, конечно, за своих будующих детей - вдруг на таких нарвутся. Но похоже скоро это войдет в разряд ежедневных событий.
Наверх
19.04.2007, 13:49   # 56
girl
живет на форуме
Сообщений: 1 099
Репутация: 1 738
Статус: Offline

Польза: 0
у нас не лучше =)) просто у них это все афишируется а у нас нет....
Наверх
19.04.2007, 23:32   # 57
1987
инсайдер
Сообщений: 76
Репутация: 62
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Classic Mod
скорей всего его действительно зачмырили и он взбесился

ты хоть читал?
ну понимаешь по ящуку да и в других сми все что угодно сказать могут версия преступления сформулирована американской полицией. Не верю что только из-за бабы он столько народа застрелил, скорей всего были и другие мотивы. Например этого корейца могли взбесить американские нравы, образ жизни, их тупость. Говорилось по тому же ящуку что он был изгоем, возможно именно из-за того что его чуждость так сказать американскому минталитету и была причиной они его чмырили. Он был иностранец да еще такое преступление совершил да еще и застрелился якобы. тч всю полноту вины можно свалить на него, решила полиция итд итп....
Наверх
20.04.2007, 23:47   # 58
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: 0
Тупые америкосы
Наверх
21.04.2007, 02:08   # 59
Fistashkin
живет на форуме
Сообщений: 746
Репутация: 448
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от girl
просто у них это все афишируется а у нас нет....
самая лучшая демократия в России, США-курит!
Наверх
21.04.2007, 09:49   # 60
krnr
растущий
Сообщений: 43
Репутация: 43
Статус: Offline

Польза: 0
теперь снимут фильм слон-2. первый если не ощибаюсь был про это:
Цитата:
20 апреля 1999 года в городе Литтлтон (штат Колорадо) 18-летний Эрик Харрис и 17-летний Дилан Клеболд открыли стрельбу из автоматического оружия по школьникам. В результате этого преступления 15 человек погибли и 23 школьника получили ранения.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04003 seconds with 12 queries