ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Народ-Диск

Опции темы
19.03.2008, 01:09   # 1
не3дох
observer
Сообщений: 7 365
Репутация: 24 641
Статус: Offline

Польза: +2
http://devnews.ru/2008/03/17/yandeks...l-fajlxosting/

пользовался кто? как впечатления?
Наверх
Отметили: Agresja, n00bku
19.03.2008, 01:18   # 2
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: 0
"Пользователь обязуется не использовать Сайт для загрузки, хранения и/или распространения любых Файлов, нарушающих Законодательство РФ или права и законные интересы третьих лиц, либо содержащих вирусы или иной вредоносный код. Пользователь самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за свои действия, связанные с размещением и/или хранением Файла на Сайте. Пользователь самостоятельно и за свой счет обязуется урегулировать все претензии третьих лиц, связанные с размещением и/или хранением Файла на Сайте.

На сервисе не разрешается хранить файлы архивов, защищенные паролем."


чет настораживает, хотя архив в архив можно)
+говорят, что большие файлы не льются
Наверх
19.03.2008, 01:20   # 3
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
и чо?

думаю вообще надо забить на файлообменники, а замутить торренты.
Наверх
19.03.2008, 01:25   # 4
l0-ki
активный кренделябр
Сообщений: 96
Репутация: 119
Статус: Offline

Польза: +6
tipatorrents? -)
Наверх
Отметили: не3дох, Agresja, Ouch!, strem, Ponch, Enot
19.03.2008, 01:28   # 5
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
l0-ki, а почему бы и нет?

добавлено через 42 секунды
хотя это тяжело организовать, ведь файл должен быть абсолютно идентичным. а каждый по своему хранить и тегит музыку.
Наверх
19.03.2008, 01:31   # 6
l0-ki
активный кренделябр
Сообщений: 96
Репутация: 119
Статус: Offline

Польза: +2
По-моему давно какой-нить стандарт придумать )
Наверх
Отметили: fIREz, Ponch
19.03.2008, 01:35   # 7
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +1
l0-ki, всегду будут несогласные
Наверх
Отметили: l0-ki
19.03.2008, 01:38   # 8
не3дох
observer
Сообщений: 7 365
Репутация: 24 641
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от rips
чет настораживает, хотя архив в архив можно)
пароль на архив и нет проблем :) а пишут такие обязательства везде, даже на ifolder
Наверх
19.03.2008, 09:05   # 9
BaHo
инсайдер
Сообщений: 72
Репутация: 214
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от не3дох
пароль на архив и нет проблем
Цитата:
На сервисе не разрешается хранить файлы архивов, защищенные паролем.

Кстати мейлру тоже свой файлхостинг запустил http://files.mail.ru
Наверх
19.03.2008, 14:16   # 10
не3дох
observer
Сообщений: 7 365
Репутация: 24 641
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от BaHo
На сервисе не разрешается хранить файлы архивов, защищенные паролем.
кто это проверять будет?)))) как вариант менять расширение, но это уже мазгаёбство
Наверх
19.03.2008, 14:26   # 11
MAQ
живет на форуме
Сообщений: 669
Репутация: 3 791
Статус: Offline

Польза: 0
Да никто не будет файлы проверять. Для примера: часто ли на айфолдере удаляли файлы за нарушение авторских прав? Не думаю что Народ-Диск будет отличаться этим. Им придется нанять тысячу китайцев, чтоб те круглосуточно проверяли файлы и удаляли те которые с нарушением :) Только тогда от сервиса ничего не останется.
Наверх
19.03.2008, 14:28   # 12
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: 0
MAQ, Это делает "робот". Достаточно ввести в него данные, что нельзя заливать. На рапиде такая хуйня четко работает. На ю-тубе вроде как тоже.
Наверх
19.03.2008, 15:11   # 13
не3дох
observer
Сообщений: 7 365
Репутация: 24 641
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Joxemi
На рапиде такая хуйня четко работает
да ладно постоянно лью с рапиды запароленные архивы
Наверх
19.03.2008, 16:58   # 14
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от не3дох
кто это проверять будет?)))) как вариант менять расширение, но это уже мазгаёбство
архив по коду распознается как то так
да и на медиафайр запороленные архивы не выходит заливать, пишет что мол не фарт причем сразу после заливки

да и яндекс говно)
был бы гугл... но это мечты)
Наверх
Отметили: ScarFace
20.03.2008, 22:45   # 15
l0-ki
активный кренделябр
Сообщений: 96
Репутация: 119
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от cockney
l0-ki, всегду будут несогласные
Ну хотя бы рекомендательный стандарт. Ну да неважно, ни на одном треккере над этим не запариваются насколько я знаю. Ну только если теги совсем кривые или типо того - удаляют.
Вообще я бы был очень рад созданию треккера, приобщенному к типаске, ибо у нас музыкальных раз два и обчелся...на torrents.ru искать музыку - сомнительная идея, на funkytorrents мне кажется слишком много левого контента. А судя по тому что на типаске выкладывают (очень многое из этого не найти ни на FS ни на заграничных треккерах), то получилось бы что-то вроде крея по-русски (с уклоном скорее в ска, чем в панк конечно выйдет). В общем я обеими руками за создание типаторрентс.

Вапще это все оффтоп...я не юзал народ-дисг, я вапще как и rips хуяндексу нихрена не доверяю, наверняка патстава какая-то =) Хотя порог в 750мб привлекателен для заливки фильмов одним куском конечно....
Наверх
20.03.2008, 22:57   # 16
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
l0-ki, я про стандарты к тому, что музыка-то уже выложена. придется все-все-все заново. тогда понятно, что стандарт особо не нужен, потому что после скачивания все под себя подгонять будут. я про то, что если сейчас, к примеру, сделаю весь свой ска джаз определенным образом и все его сделают таким, то не нужно будет например скачивать файл по-новой, что начать его сидировать.
Наверх
20.03.2008, 23:00   # 17
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от l0-ki
я бы был очень рад созданию треккера, приобщенному к типаске
У большинства форумчан один и тот же альбом порой в разном битрейде. С разными тэгами и прочими различиями. Заебутся все перекачивать все заново под "одну гребенку"
Наверх
Отметили: Генри Чинаски
20.03.2008, 23:16   # 18
l0-ki
активный кренделябр
Сообщений: 96
Репутация: 119
Статус: Offline

Польза: 0
cockney, ну во-первых мы думаем о будущем, ведь не все еще залито, что только можно=), каждый день что-то новое появляется, кто-то выкладывает, кто-то качает.
Во-вторых я не думаю, что каждый резко начинает переназывать файлы как только скачает что-либо. Если теги, которые в плеере отображаются, нормальные, то я и не запариваюсь над названием. Папки каждый может обзывать как хочешь - это не мешает раздавать файлы. То есть я к тому, что многие вполне смогут раздвать что-либо скачанное ранее, ну а если уж переименовал все, то я думаю не такая проблема, кто-нибудь другой скачает и будет помогать раздаче.
Главное я считаю чтобы было много пользователей, которые радостно качают выкладываемое (таковые думаю найдутся, ибо треккеров как я и говорил не так много), ну и те, которые будут раздавать музыку (такие мне кажется тоже найдутся, ибо это гораздо проще чем возится с файлообменниками, а уж чего раздавать у всех полно-).
Так что мне кажется не стоит боятся что кто-то не сможет раздать скачанное ранее, не такая уж беда.

Цитата:
У большинства форумчан один и тот же альбом порой в разном битрейде. С разными тэгами и прочими различиями. Заебутся все перекачивать все заново под "одну гребенку"
Ну если у всех на форуме все уже есть то тогда вообще нет смысла делать треккер=) Но я думаю это не так. Каждый день выходят новые релизы, которые там будут выкладываться, да и старые вещи тоже будут востребованы. (а если у меня альбом в более низком битрейте, чем лежит на треккере, то я скачаю битрейт получше и буду раздавать, проблема разве?)
Наверх
20.03.2008, 23:53   # 19
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
так один из вариантов может быть таким.
удаляются все темы, ссылки в которых все сдохли и тема создается по новой, но уже с торрентом...
хотя это гиморно и на это мало кто согласится.
Наверх
21.03.2008, 00:03   # 20
не3дох
observer
Сообщений: 7 365
Репутация: 24 641
Статус: Offline

Польза: +1
cockney, походу тебе типадц++ нада а не типаторрентс))
Наверх
Отметили: ScarFace
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03602 seconds with 12 queries