ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Локти, локти!

Опции темы
16.02.2009, 03:18   # 1
skarska
Гость
был сегодня на концерте группы Камшот
Cumshot играли потрясно
правда я слишком увлекся музыкой и забыл совсем что я же на "ска", как за свою забывчивость тут же получил мощнейший удар локтем в зубы, которые не влетели, но губа рассеклась от удара, и пришлось пропустить три песни дабы остановить кровотечение
впервы же я получил такой мощный удар на замечательном фестивале "аскарбин", в 2006ом, тогда удар пришелся в челюсть, которая долго болела еще потом
тогда то я и понял что главное это что люди пришодят на "ска" - начинают слэмится, и потом размахивать со всех сил лактями назад, дабы уебать кому-нибудь неожиданно в лицо
я не ною, я просто охуеваю от этой ебанутости - размахивать что есть сил локтями назад, что это блять за мудозвонство?
Наверх
Отметили: Holsten, Богдан, Vinny, cockney, Баян, Немец, Beat Betty, HUDOI
17.02.2009, 01:05   # 41
drake
живет на форуме
Сообщений: 499
Репутация: 787
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от FlaY
FlaY
когда-то я тоже котировал все эти локти пальцы, в слеме меня обламывали как раз таки локти карликов, удары которых могли придтись непосредственно по яйцам)
Наверх
17.02.2009, 01:22   # 42
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от drake
непосредственно по яйцам)
Это провал)))
Со слэмом завязал, не досталосо по яйкам)
Сообщение от Slider
Дим при желании можно и 2 метровому локтём уебать =))))))))
При желании можно и пол зала выебать))) было бы желание)
Космонавтами все в детстве хотели стать)
Сообщение от Slider
Так что это...не радуйся йоба!
Ты кстать худей)))) Будем двумя секс символами и легендами типаски)) Из серии "посмотри как я могу, ебатьтявуши"))))
Наверх
Отметили: Баян, Vinny, SkA-girl, Slider, Екрныбабай, Иван
17.02.2009, 10:12   # 43
god
живет на форуме
Сообщений: 478
Репутация: 339
Статус: Offline

Польза: +7
Кирилл Петроград, все проще - в тексте доступным языком (любому пацану и даже интеллигенту (!) понятно) показано какая у нас КУЛЬТУРА и традиции на танцполах, как любят ОТДЫХАТЬ ребята, во что это выливается.
И знаешь, иногда напоминает сельскую дискотеку, с той лишь разницей, что антураж НЕМНОГО другой и пиздятся во время танцев, а не после.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Aist Maraby
2-ий раз я пришел в клетчатой рубахе типа закосить тож под фаната и слемился на ровне со всеми, без всяких инцедентов.
3-ий раз я пришел в Олимпийке "England" в синих джинсах и белых кросах. и стал госить панков в слеме.
а вообще, самое то прийти на танцпол и вообще в клуб без верхней одежды (особенно летом после жаркого дня), чтобы вытереть свой дикий пот об фредаки и бен шерманы в диком вакханаличекском слеме бушующего ада например!

Последний раз редактировалось god; 17.02.2009 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: fIREz, Калдырь, Holsten, PortweiN, drake, Баян, abЭ
17.02.2009, 11:12   # 44
fIREz
Monkey Army
Сообщений: 2 084
Репутация: 1 424
Статус: Offline

Польза: +8
Сообщение от god
в диком вакханаличекском слеме бушующего ада
надо будет запомнить
Наверх
Отметили: Калдырь, Мишель, 6911, drake, Баян, St.Vadik, WoWa, mountain man
17.02.2009, 11:56   # 45
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +2
Помню в 2006 забрели с соратниками по пьяни на скейт панк в клуб Блэк энд Вайт сначала просто дика угорали под пиво над публикой,когда градусный борьер был преодолен решили влится в общее виселье и угар)))так сказать показать детишкам как "надо" в результате танцпол опустел после первой же песни под которую мы так сказать "потанцивали"))))Вспоминаю щас и даже немного стыдно,взяли не хорошие дядьки скин хеды и детишкам весь кайф обломали))))))А по теме получал конечно пару раз по щам вовремя слема)))Ну и возращал супостату посмевшему сатворить неподребство состорицей или просто не замечал и угорал дальше(если сильно в говно был)А вообще не понимаю рассуждений на тему что кто то в слэме себя не правильно видёт)))не хочешь не лезь не кто ж не тянет как козу на верёвке))))я вот некторые мероприятия посещаю где не редко и контактный мош присутствует и нормально всем весело все рады и на форумах не ноют что кто то камуто и куда то)))))
Наверх
Отметили: Калдырь, Баян
17.02.2009, 13:55   # 46
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Злобный Арлекин
не хорошие дядьки скин хеды
так это были вы? (шучу)
Наверх
Отметили: Злобный Арлекин, Dok
17.02.2009, 16:35   # 47
god
живет на форуме
Сообщений: 478
Репутация: 339
Статус: Offline

Польза: +2
Богата Россея-Матушка не только на полезные ископаемые, раздолье, быструю езду и таланты, но и на русские традиции танца ска!
Тут тебе и дикий-мош-по-ебалу-получи-собирай-зубы-ска и вытри-пот-об-скашника-ска и даже пальцм-пальцем-куда-лезешь-ска - лепота!
Те кто так танцует, еще не понимает, что принадлежит к какому то течению... для общей пользы, было бы неплохо если бы люди собирались на концертах по своим предпочтениям - всем бы было веселее! Например кто то любит прочувтвовать хороший хук в ебало во время танцев, но в то же время не любит когда в ухо втыкается палец...
Так что на вкус и цвет товарищей нет, но есть такое разное, неповторимое и интересное СКА!

Добавлено через 13 минут
А вообще что вы хотели - музыка как в цирке - ну и люди себя ведут зверь на поводу у дрессировщика

Последний раз редактировалось god; 17.02.2009 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Злобный Арлекин, Богдан
17.02.2009, 21:02   # 48
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от FlaY
Ты кстать худей)))) Будем двумя секс символами и легендами типаски)) Из серии "посмотри как я могу, ебатьтявуши"))))

Не пали контору!
Наверх
18.02.2009, 16:47   # 49
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: 0
Вобщем-то думаю в провинции происходят еще более "интересные" вещи собственно) Так что собственно уповать и возмущаться смысла не вижу)

Ты сам выбрал свой нелегкий путь ска-воина,амиго)
Наверх
18.02.2009, 16:52   # 50
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Ukraine-lad
Ты сам выбрал свой нелегкий путь ска-воина,амиго)
тоже мне бусидо в клеточку... скин-самураи, черт подери...
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, чупа, Злобный Арлекин, mountain man, Баян
26.02.2009, 03:03   # 51
gomorobot
живет на форуме
Сообщений: 467
Репутация: 412
Статус: Offline

Польза: 0
skarska:значит ты не брасс рокер не фига)
сколько можно обсасывать эту тему
собери группу и играй брасс металл и смотри на это всё со сцены
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04241 seconds with 12 queries