ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

russia.ru

Опции темы
28.02.2009, 17:30   # 1
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
Russia.ru это первая попытка создать инет-телеканал. Предпринята государством и слежу я за ним только потому, что по работе положено быть в курсе) Никогда бы в жизни не создал тут эту тему, если бы сегодня среди роликов о политике, гламурных вечеринах и движении НАШИ не наткнулся на это:

http://www.russia.ru/video/madheads/

В связи с чем вопрос, они ещё не распались разве!?
Наверх
03.03.2009, 02:16   # 41
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от OstaP
А если про скальпиль какой-нить напишут, что это русский рок, че терь скальпиль русским роком будет!?)))
ну пиздец у тебя логика
Блять если вынешь глаза из жопы и внемательно почитаешь посты тебе наверно тогда станет ясно что разговор идет о том что сначала группа играла сайко а щас переключилась на ска)))))))))))))
и прекратишь хуйню постить
З.Ы не че личного если чё
Наверх
03.03.2009, 02:20   # 42
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: +1

я играю на контрабасе каждую субботу вечером!
Наверх
Отметили: Holsten
03.03.2009, 02:20   # 43
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
Злобный Арлекин, Куку, пост удален по причине выкладывания сайки ранних записей, которые я не видел.

И не психуй ты так, выложил бы сразу видео, а не после миллионной просьбы - нервы бы целей остались)
Наверх
03.03.2009, 02:23   # 44
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
OstaP, ну я не психую например)))
А вообще по сути была группа говно сменили стиль говно и осталось,круговорот говна в музыкальных стилях получился))))такой я могу зделать вывод))))
Наверх
Отметили: saika
03.03.2009, 02:25   # 45
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
да ладно, хватит вам уже!!! творчество МХ не стоит ночных рубок, это уж точно))))
Наверх
03.03.2009, 02:30   # 46
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от saika
да ладно, хватит вам уже!!! творчество МХ не стоит ночных рубок, это уж точно))))
да чо, нормал погрубили один одному...)
переломная наверно песня и моя одна из самых любимых!

http://www.youtube.com/watch?v=Hkn-S...eature=related
Наверх
Отметили: saika
03.03.2009, 13:21   # 47
RudeBoy
Гость
Не выдержал, зарегился

Не знаю, где вы там услышали в этом клипе сайко, и уж тем более ска? Это на вас так контрабас и галстук с шашечками действует?

MHXL были в России последний раз в начале 2005 года, группе было всего пол года, и уже 1 раз успела смениться духовая секция. Вы думаете, что можете судить объективно? Никакого 2007 года небыло, они последние 3 года валят тут на многотысячных площадках, и центральные площади городов поют с ними их песни.
Вам могут не нравиться их песни, но поверьте, по уровню профессионализма и концертному шоу они уберут любую СНГ-шную как сайко, так и ска группу.
Потому что они давно мейнстрим, благодаря им обычные люди узнают вообще про субкультуры. В то время, как они просто используют елементы разных муз. направлений для создания собственной музыки. Дай то бог каждой группе такого творческого бессилия как у них Хоть бы послушали альбом последний, я уж не говорю про то, это эта группа сильна даже больше живьем, чем на записи.

Ну примерно так, а то ваш разговор похож на спор 2-х бушменов, увидевших самолет. Один говорит - птица, потому что с крыльями, второй - демон, потому что огонь из задницы!
Наверх
03.03.2009, 17:42   # 48
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: +3
RudeBoy, отличный ник!
Наверх
Отметили: batiskaff, OstaP, mountain man
03.03.2009, 18:02   # 49
RudeBoy
Гость
Сообщение от cockney
RudeBoy, отличный ник!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03209 seconds with 12 queries