ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

знаете ли вы што

Опции темы
23.10.2009, 20:29   # 1
Taxist
активный кренделябр
Сообщений: 108
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: +2
Из одного кубометра древесины получается пол миллиона зубачисток
Наверх
Отметили: Генри Чинаски, бт, Zlohrum, rips, RudeGirl, Vinny
24.10.2009, 20:38   # 21
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Taxist
знаете ли вы што
Сообщение от АСАВ
Посоветуйте зубную поликлинику
Сообщение от madcat50
И че???
Сообщение от Joxemi
Всем досвидания
я не про содержание тем... НООООО

Зачем создавать такие интригующие заголовки? О_о
так и хочется задаться тем же вопросом
тык
Наверх
24.10.2009, 20:46   # 22
ALMOST HUMAN
Holy Hack Jack
Сообщений: 799
Репутация: 852
Статус: Offline

Польза: 0
Генри Чинаски, у меня на ужин печенка намечалась ,но из-за визуального сходства уже вряд ли конечно

###########

Aвстралиец Грэм Баркер, вот уже в течение 18 лет собирает грязь из своего пупка. Он успел накопить две большие банки и попал в Книгу рекордов Гиннеса. Интересно, однако, то, что никто, включая самого Грэма, точно не знает, как и почему образуется таинственный пупковый пушок.
Этим вопросом и занялся доктор Карл — он, кстати, называет это образование bellybutton lint. Как настоящий ученый, он стал собирать статистику и проводить эксперименты. Карл выложил на своем сайте анкету из 19 всевозможных вопросов и изучил пришедшие ему 4799 ответов. В результате выяснилось следующее. Наибольшая вероятность иметь пресловутый пушок есть у старых волосатых мужчин с «вогнутым» пупком (вы, конечно же, знаете, что на свете существуют как вогнутые (innie), так и выпуклые (outie) пупки). Это достаточно интересно, так как подтверждает волосяную теорию происхождения пушка.
Наверх
24.10.2009, 23:31   # 23
SKAtt
живет на форуме
Сообщений: 481
Репутация: 726
Статус: Offline

Польза: +3
Генри Чинаски, http://ratemypoo.com/
думаю тебе понравится

По теме http://www.muzey-factov.ru/

Цитата:
В 1966 году отставной майор британской армии Пэдди Рой Бэйтс самовольно завладел заброшенной военной платформой Рафс-Тауэр, которая находилась за пределами британских территориальных вод, объявил о создании суверенного государства Силенд и провозгласил себя князем Роем I. Через 2 года британские власти попытались оккупировать молодое государство. К платформе подошли патрульные катера, и княжеская семья ответила предупредительными выстрелами в воздух. В ходе судебного процесса по этому поводу против Бэйтса как британского гражданина судья признал, что дело находится вне британской юрисдикции. Сейчас Силенд имеет свои флаг, герб, конституцию, монеты, почтовые марки, но не признан ни одним другим государством.
чёткий, дерзкий
Наверх
Отметили: Zlohrum, charlie, Alexander
25.10.2009, 01:41   # 24
петруха
живет на форуме
Сообщений: 772
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: 0
горите в аду,бля!
Наверх
25.10.2009, 02:01   # 25
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SKAtt
Генри Чинаски, http://ratemypoo.com/
думаю тебе понравится
какая ровненькая
Наверх
25.10.2009, 08:51   # 26
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Генри Чинаски
ничего не перепутала?
перепутала, написал мэдкэт, а ты плюс поставил. Ну, вощем, суть от этого не меняется.
Просто, вроде, взрослый человек, а такое ощущение, что у тебя вместо мозгов та картинка, ктр ты запостил.
Я вот, к примеру, только из Ростова вернулась, так там знаки на дорогах "Таганрог" у меня в голове сразу вызывали "ФУУУУУУУУУУУ" и ассоциации с тобой.
Мне-то в целом, пожалуй, больше плевать, чем волноваться, но самому не противно, что у людей отношение к целому городу меняется из-за тебя. Я к тому, что вот это "фуууу" оно как-то на подсознании возникло, само собой.
Я почти на 100% уверена, что вот этот мой пост - это плевок в вечность, и не только не заставит тебя задуматься над своим поведением, а скорее наоборот подхлестнет еще какую-нибудь дрянь написать, но надежда, как известно, умирает последней, и, может, все же в пасмурный вечер ты хотя бы раз допустишь мысль, что, может , ты и правда урод, и пора уже меняться....
Наверх
Отметили: cockney, rips
25.10.2009, 13:33   # 27
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: 0
RudeGirl, он умер(
Наверх
25.10.2009, 13:53   # 28
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: 0
RudeGirl, ну я по подписи его сужу, сам то я не знаю ничего)
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03350 seconds with 12 queries